11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто вопрос.

Как то в теме мелькнул вопрос. Мой вопрос.
Кризис- вполне материальная вещь, все нищают, всем плохо. Но, как известно в никуда ничто не девается, в том числе и финансы. Кто выигрывает от кризиса?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так ты, занимая не законно должность инженера, и канализацию подключал к водоводу с питьевой водой...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Брэк, граждане!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так ты, занимая не законно должность инженера, и канализацию подключал к водоводу с питьевой водой...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брэк, граждане )
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
В сегодняшний кризис немножко по-другому. В 2008-м от кризиса круто выиграли люди моей профессии. Народ испугался за свои деньги и начали с новой скоростью строить дома, покупать квартиры и делать в них ремонты.
СсылкаПожаловаться
Я в 8м вообще кризиса не заметил. Сравнивать, конечно , мне нельзя, слишком многое в жизни изменилось, но сейчас выжимают как из той кошки в анекдоте: "кисонька, ну еще капельку"
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я в 8м вообще кризиса не заметил. Сравнивать, конечно , мне нельзя, слишком многое в жизни изменилось, но сейчас выжимают как из той кошки в анекдоте: "кисонька, ну еще капельку"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cогласен.
Ещё меня смущает, почему до сих пор в креслах сидят те, кто нам в уши лил, что волноваться не надо. И те, кто Путину перед пресс-конференциями подсовывал липовые или прошлогодние цифры, давая повод хихикать нашим либералам.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
Cогласен.
Ещё меня смущает, почему до сих пор в креслах сидят те, кто нам в уши лил, что волноваться не надо. И те, кто Путину перед пресс-конференциями подсовывал липовые или прошлогодние цифры, давая повод хихикать нашим либералам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего ты взял, что липовые цифры подсовывали? Или веришь , что Путин баннеры на фасадах от реальных домов отличить не может? Или не видит, что по свежему асфальту едет?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
С чего ты взял, что липовые цифры подсовывали? Или веришь , что Путин баннеры на фасадах от реальных домов отличить не может? Или не видит, что по свежему асфальту едет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что не так с баннерами? Любая хозяйка перед приходом гостей пыль под диван сметает. ))
"К нам в Холуёво приезжает Путин". (с)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
А что не так с баннерами? Любая хозяйка перед приходом гостей пыль под диван сметает. ))
"К нам в Холуёво приезжает Путин". (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) Все так. Даже мысли не было, что может быть иначе.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
) Все так. Даже мысли не было, что может быть иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда к нам в город ждали президента Медведева, делали дорогу только в одну сторону - ИЗ аэропорта. Все недоумевали, что за полумеры. А оказалось, что из города он улетел на вертолете в соседний город.
Наверное, там была отремонтирована дорога В аэропорт. ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей
Андрей
В сегодняшний кризис немножко по-другому. В 2008-м от кризиса круто выиграли люди моей профессии. Народ испугался за свои деньги и начали с новой скоростью строить дома, покупать квартиры и делать в них ремонты.
СсылкаПожаловаться
В 2008 году в сентябре (как сейчас помню) начался кризис...он и сейчас продолжается, его предсказывали на 10 лет, не меньше))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весна
Весна
В 2008 году в сентябре (как сейчас помню) начался кризис...он и сейчас продолжается, его предсказывали на 10 лет, не меньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на 10 лет, а раз в 10 лет.
Тут кризис не стал подставлять нашего президента, пришёл чуть раньше. Ведь в 2018-м ещё и ЧМ по футболу и Выборы. ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей
Андрей
Не на 10 лет, а раз в 10 лет.
Тут кризис не стал подставлять нашего президента, пришёл чуть раньше. Ведь в 2018-м ещё и ЧМ по футболу и Выборы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, ликбез тебе нужен...про Мировые финансовые кризисы)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весна
Весна
Ясно, ликбез тебе нужен...про Мировые финансовые кризисы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ликбез

Эти слова меня пугают. ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
ликбез

Эти слова меня пугают. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не продразверстка. Еще терпимо.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Весна
Весна
В 2008 году в сентябре (как сейчас помню) начался кризис...он и сейчас продолжается, его предсказывали на 10 лет, не меньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие идут дальше, и говорят, что это продолжение кризиса 1917 года.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Когда нет кризиса то все работает и все крутится, а это создает работу и деньги. Когда кризис - многое останавливается , теряется оборот и доходы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Когда нет кризиса то все работает и все крутится, а это создает работу и деньги. Когда кризис - многое останавливается , теряется оборот и доходы.
СсылкаПожаловаться
Для жизни такое положение вещей является самым важным и у нас это было- ломать не строить ...что теперь? Волрй неволей захочешь ....конфисковать и обюджетить ...не должно быть олигархов для олигархов! Они должны быть для страны ...а не страна для них! ....иначе возможен бунт ...история))))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Для жизни такое положение вещей является самым важным и у нас это было- ломать не строить ...что теперь? Волрй неволей захочешь ....конфисковать и обюджетить ...не должно быть олигархов для олигархов! Они должны быть для страны ...а не страна для них! ....иначе возможен бунт ...история))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не силен в истории, но ,кажется ,в начале каждого века какая то фигня в России приключалось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария