11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто вопрос.

Как то в теме мелькнул вопрос. Мой вопрос.
Кризис- вполне материальная вещь, все нищают, всем плохо. Но, как известно в никуда ничто не девается, в том числе и финансы. Кто выигрывает от кризиса?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ритуальные услуги. Беспроигрышный бизнес!
СсылкаПожаловаться
Был в родном селе , разбомбленный вид без всяких перспектив , единственное изменение , засыпали дорогу к кладбищу щебёнкой , мрут часто , проехать трудно. Заботятся о народе.)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Был в родном селе , разбомбленный вид без всяких перспектив , единственное изменение , засыпали дорогу к кладбищу щебёнкой , мрут часто , проехать трудно. Заботятся о народе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городах аптеки и конторы "ритуальные услуги" - процветающий бизнес...(
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Был в родном селе , разбомбленный вид без всяких перспектив , единственное изменение , засыпали дорогу к кладбищу щебёнкой , мрут часто , проехать трудно. Заботятся о народе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парадокс:В моем селе, пару лет назад, когда жареным запахло, все срочно машины поменяли. В почете были Ай Икс 35 и Патфиндеры.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Парадокс:В моем селе, пару лет назад, когда жареным запахло, все срочно машины поменяли. В почете были Ай Икс 35 и Патфиндеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом селе , если бы были такие деньги , уехали бы в твоё село.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нам сказали , что выигрывает страна , наконец то киндер-сюрпризы , начнут заниматься диверсифика́цией производства . Но так как , время упущено и много чего уже утрачено , то придётся всю ответственность за бездарность правителей , нести народу.
Как пример , индексация пенсий в 2016 году.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нам сказали , что выигрывает страна , наконец то киндер-сюрпризы , начнут заниматься диверсифика́цией производства . Но так как , время упущено и много чего уже утрачено , то придётся всю ответственность за бездарность правителей , нести народу.
Как пример , индексация пенсий в 2016 году.
СсылкаПожаловаться
Да сейчас много чего говорят. У нас это со национальное. Молодым- квартиры, чиновникам- Волги, и еще куча всего. Но я тут о вполне материальном.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да сейчас много чего говорят. У нас это со национальное. Молодым- квартиры, чиновникам- Волги, и еще куча всего. Но я тут о вполне материальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что непонятного? В материальном - все как в Святом писании - "Кто имеет - тому дано будет и приумножится, а кто не имеет - у того отнимется и то малое, что имеет". Там речь о вере шла. А в материальном - выигрывают те, кто имел значительные сбережения в валюте. Они сейчас активно скупают земельные участки, недвижимость, средства производства, на которые 2 года назад потратили бы втрое больше денег. Та те же люксовые бренды авто в России теперь очень "дешевые". То есть хотел купить (условно) свечной заводик за 50 млн. руб, а денег 2 года назад было только лимон баксов. Не хватало. А сейчас ещё и останется, при том, что доллар вырос, а заводик за это время не подорожал, а стал стоить дешевле, так как продаваться всё стало хуже, кризис, долги у заводика накопились.... Ну и т.п. Что непонятного-то?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Только кино вышло - "Игра на понижение". Посмотри- узнаешь, кто выигрывает в кризис. )
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Только кино вышло - "Игра на понижение". Посмотри- узнаешь, кто выигрывает в кризис. )
СсылкаПожаловаться
Посмотрим. Пожже. В этом плане Оруэлл "1984" многое объясняет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Клёныч!!!!! Неужто- ты хочешь сказать! !!! ....что Агарев забрал все финансы , устроил кризис и это очевидно!!! ...не ожидала от него такого коварства.....ну Агарев! Погоди!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Клёныч!!!!! Неужто- ты хочешь сказать! !!! ....что Агарев забрал все финансы , устроил кризис и это очевидно!!! ...не ожидала от него такого коварства.....ну Агарев! Погоди!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Вот,подожди,распнут-тогда наплачетесь!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот,подожди,распнут-тогда наплачетесь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли слёз пролито! ? А жить то когда,уворачиваясь от всяких потрясений?....так хочется " обычного болотистого болота",где ничего не происходит .эх,мужчины! Нет бы жили спокойно,стабильно ...и нам, женщинам,хорошо было бы...вон смотрю- пары разводиться начали...а кризис то еще толком и не накрыл..())
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мало ли слёз пролито! ? А жить то когда,уворачиваясь от всяких потрясений?....так хочется " обычного болотистого болота",где ничего не происходит .эх,мужчины! Нет бы жили спокойно,стабильно ...и нам, женщинам,хорошо было бы...вон смотрю- пары разводиться начали...а кризис то еще толком и не накрыл..())
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лукавишь! Уж кто-кто,только ни женщины хотят болотистого болота! И разводятся,как раз от затянулась бурой тиной!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Лукавишь! Уж кто-кто,только ни женщины хотят болотистого болота! И разводятся,как раз от затянулась бурой тиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,Кленыч, не лукавлю! Женщин как раз устраивает стабильность, а разводятся из - за того,что надоело терпеть встряски и вкладывать силы в человека,от которого одна докука.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет,Кленыч, не лукавлю! Женщин как раз устраивает стабильность, а разводятся из - за того,что надоело терпеть встряски и вкладывать силы в человека,от которого одна докука.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно,а у меня болотом не довольны.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Странно,а у меня болотом не довольны.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видать ...не набегались))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Видать ...не набегались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,есть маленько)) Это больше игра ,но нравится!)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Клёныч!!!!! Неужто- ты хочешь сказать! !!! ....что Агарев забрал все финансы , устроил кризис и это очевидно!!! ...не ожидала от него такого коварства.....ну Агарев! Погоди!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Оказывается у кризиса есть имя! И проблемы вполне решаемы!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Оказывается у кризиса есть имя! И проблемы вполне решаемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как тайфун или цунами ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
В сегодняшний кризис немножко по-другому. В 2008-м от кризиса круто выиграли люди моей профессии. Народ испугался за свои деньги и начали с новой скоростью строить дома, покупать квартиры и делать в них ремонты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария