Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просто вопрос.

Как то в теме мелькнул вопрос. Мой вопрос.
Кризис- вполне материальная вещь, все нищают, всем плохо. Но, как известно в никуда ничто не девается, в том числе и финансы. Кто выигрывает от кризиса?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Ответ очевиден-Александр Агарёв!)))))))
СсылкаПожаловаться
Ответ очевиден-Александр Агарёв!)))))))
СсылкаПожаловаться
))) Зачет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Воры выигрывают всегда. Зачем им кризис устраивать? Воспользоваться ситуацией могут, устроить такое - вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы логично на бытовом уровне. Так выигрывает то кто? Путин? И так все его, зачем ему шум в улье?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Как бы логично на бытовом уровне. Так выигрывает то кто? Путин? И так все его, зачем ему шум в улье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кризис то мировой ...при чем тут Пу?!)))))капиталлизм имеет логическое завершение и агонию ...пока только Китай и иже с ним на крепком плаву! Вывод ....система управления и общественный строй выбран правильно+ жесткий порядок и ответственность.заметь! Общественная ответственность, как в СССР! .....))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кризис то мировой ...при чем тут Пу?!)))))капиталлизм имеет логическое завершение и агонию ...пока только Китай и иже с ним на крепком плаву! Вывод ....система управления и общественный строй выбран правильно+ жесткий порядок и ответственность.заметь! Общественная ответственность, как в СССР! .....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Расширим: Пу+Аб+Ме= ,чему там может быть равно?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Согласен. Расширим: Пу+Аб+Ме= ,чему там может быть равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос риторический ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где Вы видели мировой кризис? В США лучший год по продажам машин (и посмотрите - КАКИЕ там машины!) , снижение безработицы на 10%, ставка ФРС 0,25 - 0,5 %. Доллар растёт и по отношению к Евро, не говоря уже про рубль, и США обеспокоены именно его ростом, когда, в частности Китай снизил свой курс СПЕЦИАЛЬНО, чтобы создать лучшие условия для продвижения своих товаров. . А Пу как раз при том, что он создал эти условия (по крайней мере, существенно помог в их создании), при которых Россию гнобят извне (что вполне логично), и в этих условиях Пу начинает гнобить своё население, причем его самую активную и дееспособную часть, тех, с кого есть, что взять.
Кризис в Европе политический, исключительно из-за их гомо-либерализма, сами создали себе проблем с мигрантами. Но в экономике всё гораздо лучше, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
shaman
Где Вы видели мировой кризис? В США лучший год по продажам машин (и посмотрите - КАКИЕ там машины!) , снижение безработицы на 10%, ставка ФРС 0,25 - 0,5 %. Доллар растёт и по отношению к Евро, не говоря уже про рубль, и США обеспокоены именно его ростом, когда, в частности Китай снизил свой курс СПЕЦИАЛЬНО, чтобы создать лучшие условия для продвижения своих товаров. . А Пу как раз при том, что он создал эти условия (по крайней мере, существенно помог в их создании), при которых Россию гнобят извне (что вполне логично), и в этих условиях Пу начинает гнобить своё население, причем его самую активную и дееспособную часть, тех, с кого есть, что взять.
Кризис в Европе политический, исключительно из-за их гомо-либерализма, сами создали себе проблем с мигрантами. Но в экономике всё гораздо лучше, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"в этих условиях Пу начинает гнобить своё население, причем его самую активную и дееспособную часть, тех, с кого есть, что взять."
а с чего бюджет наполнять?
СсылкаПожаловаться
viktor
"в этих условиях Пу начинает гнобить своё население, причем его самую активную и дееспособную часть, тех, с кого есть, что взять."
а с чего бюджет наполнять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно с чего - с налогов. Но пора уже перестать брать одинаковые 13% с тех, кто ИП сам себе и директор, и водитель, и продавец, и бухгалтер, и имеет доход 1 млн. в год. И 13% с тех, кто просиживает зад на гос. должностях и имеет доход 10млн. в год, а ещё пуще те, кто сидит во всяких РАО и получает 2,5 млн. в день! Вот где непаханое поле для сбора денег в бюджет!
И ещё один вопрос - какой бюджет? Социальный - это, конечно, святое. Но есть бюджет гос.органов, ВПК, правоохранительной и судебной системы. Может, пора начинать там денежки экономить, а не продолжать взращивать за счёт народа касту тех, чье основное предназначение - защищать власть от этого же самого народа?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет никакого шума. Все желающие пошуметь либо быстро сваливают из "улья", либо объявляются "врагами народа" и сажаются, либо просто ликвидируются, как Немцов. Или не в курсе, как из новостей ведущих СМИ исчезали материалы про протесты дальнобойщиков?
СсылкаПожаловаться
shaman
Нет никакого шума. Все желающие пошуметь либо быстро сваливают из "улья", либо объявляются "врагами народа" и сажаются, либо просто ликвидируются, как Немцов. Или не в курсе, как из новостей ведущих СМИ исчезали материалы про протесты дальнобойщиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это местечковые разборки. Для обирания народа на этом уровне кризис не нужен.
СсылкаПожаловаться
shaman
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем меньше таких Немцовых-тем жизнь честнее ...а тех ,кого вы называете ,адекватными,с кого есть что взять -пора проверить на коррупцию и посадить ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Чем меньше таких Немцовых-тем жизнь честнее ...а тех ,кого вы называете ,адекватными,с кого есть что взять -пора проверить на коррупцию и посадить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Таких" - это каких? Или один Немцов был нечестный, а в действующем правительстве все сплошь образцы порядочности и искренности? Адекватным я называю, если Вам угодно, в первую очередь себя. Можете проверять меня на коррупционность сколько угодно. А чтобы в нашей стране посадить кого угодно - ума много не надо, наш самый гуманный суд всё сделает и за следствие, и за обвинение.
СсылкаПожаловаться
Ритуальные услуги. Беспроигрышный бизнес!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Про цирюльни тут тоже уместно будет.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Про цирюльни тут тоже уместно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перукарня на хохломове...)
СсылкаПожаловаться
перукарня на хохломове...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В курсе. Я в Харькове когда то учился.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Был в родном селе , разбомбленный вид без всяких перспектив , единственное изменение , засыпали дорогу к кладбищу щебёнкой , мрут часто , проехать трудно. Заботятся о народе.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Был в родном селе , разбомбленный вид без всяких перспектив , единственное изменение , засыпали дорогу к кладбищу щебёнкой , мрут часто , проехать трудно. Заботятся о народе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городах аптеки и конторы "ритуальные услуги" - процветающий бизнес...(
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парадокс:В моем селе, пару лет назад, когда жареным запахло, все срочно машины поменяли. В почете были Ай Икс 35 и Патфиндеры.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Парадокс:В моем селе, пару лет назад, когда жареным запахло, все срочно машины поменяли. В почете были Ай Икс 35 и Патфиндеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом селе , если бы были такие деньги , уехали бы в твоё село.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Нам сказали , что выигрывает страна , наконец то киндер-сюрпризы , начнут заниматься диверсифика́цией производства . Но так как , время упущено и много чего уже утрачено , то придётся всю ответственность за бездарность правителей , нести народу.
Как пример , индексация пенсий в 2016 году.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Нам сказали , что выигрывает страна , наконец то киндер-сюрпризы , начнут заниматься диверсифика́цией производства . Но так как , время упущено и много чего уже утрачено , то придётся всю ответственность за бездарность правителей , нести народу.
Как пример , индексация пенсий в 2016 году.
СсылкаПожаловаться
Да сейчас много чего говорят. У нас это со национальное. Молодым- квартиры, чиновникам- Волги, и еще куча всего. Но я тут о вполне материальном.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Да сейчас много чего говорят. У нас это со национальное. Молодым- квартиры, чиновникам- Волги, и еще куча всего. Но я тут о вполне материальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что непонятного? В материальном - все как в Святом писании - "Кто имеет - тому дано будет и приумножится, а кто не имеет - у того отнимется и то малое, что имеет". Там речь о вере шла. А в материальном - выигрывают те, кто имел значительные сбережения в валюте. Они сейчас активно скупают земельные участки, недвижимость, средства производства, на которые 2 года назад потратили бы втрое больше денег. Та те же люксовые бренды авто в России теперь очень "дешевые". То есть хотел купить (условно) свечной заводик за 50 млн. руб, а денег 2 года назад было только лимон баксов. Не хватало. А сейчас ещё и останется, при том, что доллар вырос, а заводик за это время не подорожал, а стал стоить дешевле, так как продаваться всё стало хуже, кризис, долги у заводика накопились.... Ну и т.п. Что непонятного-то?
СсылкаПожаловаться
Только кино вышло - "Игра на понижение". Посмотри- узнаешь, кто выигрывает в кризис. )
СсылкаПожаловаться
Только кино вышло - "Игра на понижение". Посмотри- узнаешь, кто выигрывает в кризис. )
СсылкаПожаловаться
Посмотрим. Пожже. В этом плане Оруэлл "1984" многое объясняет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Клёныч!!!!! Неужто- ты хочешь сказать! !!! ....что Агарев забрал все финансы , устроил кризис и это очевидно!!! ...не ожидала от него такого коварства.....ну Агарев! Погоди!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Клёныч!!!!! Неужто- ты хочешь сказать! !!! ....что Агарев забрал все финансы , устроил кризис и это очевидно!!! ...не ожидала от него такого коварства.....ну Агарев! Погоди!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Вот,подожди,распнут-тогда наплачетесь!))
СсылкаПожаловаться
Вот,подожди,распнут-тогда наплачетесь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли слёз пролито! ? А жить то когда,уворачиваясь от всяких потрясений?....так хочется " обычного болотистого болота",где ничего не происходит .эх,мужчины! Нет бы жили спокойно,стабильно ...и нам, женщинам,хорошо было бы...вон смотрю- пары разводиться начали...а кризис то еще толком и не накрыл..())
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мало ли слёз пролито! ? А жить то когда,уворачиваясь от всяких потрясений?....так хочется " обычного болотистого болота",где ничего не происходит .эх,мужчины! Нет бы жили спокойно,стабильно ...и нам, женщинам,хорошо было бы...вон смотрю- пары разводиться начали...а кризис то еще толком и не накрыл..())
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лукавишь! Уж кто-кто,только ни женщины хотят болотистого болота! И разводятся,как раз от затянулась бурой тиной!
СсылкаПожаловаться
Лукавишь! Уж кто-кто,только ни женщины хотят болотистого болота! И разводятся,как раз от затянулась бурой тиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,Кленыч, не лукавлю! Женщин как раз устраивает стабильность, а разводятся из - за того,что надоело терпеть встряски и вкладывать силы в человека,от которого одна докука.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нет,Кленыч, не лукавлю! Женщин как раз устраивает стабильность, а разводятся из - за того,что надоело терпеть встряски и вкладывать силы в человека,от которого одна докука.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно,а у меня болотом не довольны.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru