20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно стало.

Вот странно, наши военные участвовали во многих конфликтах, в Корее, Вьетнаме, в Африке, Афганистане, Югославия наконец, я думаю и в последних, не считая Сирии, тож отличились. Но про них не снято ни одного фильма или снято очень мало, кроме Афгана который уже "заснимали до дыр". Вот наши заокеанские "кореша" и "Падение чёрного ястреба" отсняли (по реальным событиям) и "Американского снайпера" (опять же реальные), "Уцелевший" (реальные), "13 часов. Тайные солдаты Бенгази" а наши чего-то молчат, хотя уже и так все всё знают ну или сильно догадываются. И в "Офицерах" "засветились" в Испании и Рембу наши морпехи во Вьетнаме истязали (их версия), а фильмов про те события нет, а хотелось бы посмотреть. 
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
scorpion ssscccВ ответ на Вольный
Вольный
А я чего то не помню, есть российские фильмы уровня Взвод" с Шином,или" Падение ястреба"
СсылкаПожаловаться
Бумер, хороший боевик. И пацаны такие боевые, любого в землю закапают. Вот только машина не Волга и не Москвич.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Просто наши скромные ..а америкашки хвастуны)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Джоконда
Джоконда
Просто наши скромные ..а америкашки хвастуны)))
СсылкаПожаловаться
Ну их фильмы не совсем хвастливы. Те что я перечислил...в "Ястребе" показан полный провал, в Снайпере" вообще трагедия человека пережившего войну, в "Уцелевшем" опять же провал, м в последнем не особо хвастались.....ложная скромность какая-то
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну их фильмы не совсем хвастливы. Те что я перечислил...в "Ястребе" показан полный провал, в Снайпере" вообще трагедия человека пережившего войну, в "Уцелевшем" опять же провал, м в последнем не особо хвастались.....ложная скромность какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кстати Снайпера читала интереснее чем кино
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я кстати Снайпера читала интереснее чем кино
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везунька, у меня читать совсем нету времени, вот кино осталось, как "культурная" отдушина, да театры всякие изредка
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Везунька, у меня читать совсем нету времени, вот кино осталось, как "культурная" отдушина, да театры всякие изредка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю ,ни театры ,ни кино ,за редким исключением ,а вот на книженцию хорошую всегда время выбрать можно ..с удовольствием на концерты хожу ,вот на чартову дюжину иду в субботу ..Ленинград вроде жечь будет)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Джоконда
Джоконда
Не люблю ,ни театры ,ни кино ,за редким исключением ,а вот на книженцию хорошую всегда время выбрать можно ..с удовольствием на концерты хожу ,вот на чартову дюжину иду в субботу ..Ленинград вроде жечь будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что читаем?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Иван
Иван
Что читаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я всеядная в этом плане ,могу сама что то купить ,могу по совету уважаемых людей ,есть и любимые авторы и направления
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Джоконда
Джоконда
А я всеядная в этом плане ,могу сама что то купить ,могу по совету уважаемых людей ,есть и любимые авторы и направления
СсылкаПожаловаться
История переписки7
например?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Иван
Иван
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На данный момент т Несвятые святые пролистываю ,пока в раздумьях ,до этого Брэдбери перечитывала
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Джоконда
Джоконда
На данный момент т Несвятые святые пролистываю ,пока в раздумьях ,до этого Брэдбери перечитывала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне творчество Форсайта нравится.из импортных,фантастика хороша.
Кстати есть замечательная наша трилогия-Хмель,Конь рыжий,Чёрный тополь.Приходилось читать?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Иван
Иван
Мне творчество Форсайта нравится.из импортных,фантастика хороша.
Кстати есть замечательная наша трилогия-Хмель,Конь рыжий,Чёрный тополь.Приходилось читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возьму на заметку..я фэнтези люблю и фантастику тож)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Джоконда
Джоконда
Возьму на заметку..я фэнтези люблю и фантастику тож)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у Гамильтона фантастика хорошая. Роберт Хайнлайн вообще неподражаем
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Иван
Иван
у Гамильтона фантастика хорошая. Роберт Хайнлайн вообще неподражаем
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Звёздный десант Дверь в лето, а как жеж знаем)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Джоконда
Джоконда
Звёздный десант Дверь в лето, а как жеж знаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бернард Вербер серия книг,начиная с "Империя ангелов",такая своеобразная фантастика на тему что там после смерти...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Иван
Иван
Бернард Вербер серия книг,начиная с "Империя ангелов",такая своеобразная фантастика на тему что там после смерти...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Благодарствую ,гляну на досуге
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Джоконда
Джоконда
Благодарствую ,гляну на досуге
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Джоконда
Джоконда
Не люблю ,ни театры ,ни кино ,за редким исключением ,а вот на книженцию хорошую всегда время выбрать можно ..с удовольствием на концерты хожу ,вот на чартову дюжину иду в субботу ..Ленинград вроде жечь будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...на Лабутенах? Шутка


СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...на Лабутенах? Шутка


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Атличная мысль))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну их фильмы не совсем хвастливы. Те что я перечислил...в "Ястребе" показан полный провал, в Снайпере" вообще трагедия человека пережившего войну, в "Уцелевшем" опять же провал, м в последнем не особо хвастались.....ложная скромность какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Охотник на оленей" вообще шедевр. Совершенно справедливо Оскара дали ему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария