24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно стало.

Вот странно, наши военные участвовали во многих конфликтах, в Корее, Вьетнаме, в Африке, Афганистане, Югославия наконец, я думаю и в последних, не считая Сирии, тож отличились. Но про них не снято ни одного фильма или снято очень мало, кроме Афгана который уже "заснимали до дыр". Вот наши заокеанские "кореша" и "Падение чёрного ястреба" отсняли (по реальным событиям) и "Американского снайпера" (опять же реальные), "Уцелевший" (реальные), "13 часов. Тайные солдаты Бенгази" а наши чего-то молчат, хотя уже и так все всё знают ну или сильно догадываются. И в "Офицерах" "засветились" в Испании и Рембу наши морпехи во Вьетнаме истязали (их версия), а фильмов про те события нет, а хотелось бы посмотреть. 
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
for-george
Это военная тайна. Официально не было наших ни в Корее, ни во Вьетнаме (ну разве что советники), ни в Алжире, ни много ещё где. Да и в Югославии были только наши миротворцы. Особенно в аэропорте в Сараево.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на for-george
for-george
Это военная тайна. Официально не было наших ни в Корее, ни во Вьетнаме (ну разве что советники), ни в Алжире, ни много ещё где. Да и в Югославии были только наши миротворцы. Особенно в аэропорте в Сараево.
СсылкаПожаловаться
Ну и что, в "13 часах" тож никого официально не было, но все всё знали и фильм сняли, вполне себе приличный. К чему такая скрытность?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну и что, в "13 часах" тож никого официально не было, но все всё знали и фильм сняли, вполне себе приличный. К чему такая скрытность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты у меня спрашиваешь? Я не Н. Михалков и даже не Ф. Бондарчук)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на for-george
for-george
Ты у меня спрашиваешь? Я не Н. Михалков и даже не Ф. Бондарчук)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, просто интересно.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да нет, просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В искусстве пропаганды мы пока ещё только учимся) ИМХО
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на for-george
for-george
В искусстве пропаганды мы пока ещё только учимся) ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5



СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов



СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати зря смеешься. За бугром бОльшая свобода перемещения и обманывать их сложнее, чем большинство россиян, которые дальше своей деревни ничего не видели. Москва, Питер и Владик не в счёт.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на for-george
for-george
В искусстве пропаганды мы пока ещё только учимся) ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничессе учимся ,а как же советские лубочные фильмы про колхозносовхозную любовь?)сколько юношей потом на целину рвануло
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ничессе учимся ,а как же советские лубочные фильмы про колхозносовхозную любовь?)сколько юношей потом на целину рвануло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык это когда было?)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на for-george
for-george
Дык это когда было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну было же!Снять что -нибудь похожее ,но в современном контексте
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ну было же!Снять что -нибудь похожее ,но в современном контексте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..типа духлесс..))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Дым
Дым
..типа духлесс..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будь здорова)
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Джоконда
Джоконда
Будь здорова)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Ваши" только на форумах зубоскалят, герои диванные...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Кирилл,все по моему просто! Это же надо сколько инфы перелопатить,сколько всего нужно узнать! А зачем?! Кому это интересно и выгодно?! Ведь намного проще и бюджетней снять фильм о деревенской красавице,которая вышла замуж за банкира... И народ посмотрит ( женский) и бабок можно поднять...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кирилл,все по моему просто! Это же надо сколько инфы перелопатить,сколько всего нужно узнать! А зачем?! Кому это интересно и выгодно?! Ведь намного проще и бюджетней снять фильм о деревенской красавице,которая вышла замуж за банкира... И народ посмотрит ( женский) и бабок можно поднять...
СсылкаПожаловаться
Да ладно.....многие бы пошли, ну если снимут достойно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да ладно.....многие бы пошли, ну если снимут достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кабы,да бы... Сейчас весь упор сделан на столичных банкиров - показывают,как нужно жить... и к чему стремится... А вся остальная Россия - это пьяное б...ло,ни к чему не способное...((
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот кабы,да бы... Сейчас весь упор сделан на столичных банкиров - показывают,как нужно жить... и к чему стремится... А вся остальная Россия - это пьяное б...ло,ни к чему не способное...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не о том сейчас.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я не о том сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю... Но весь вопрос и состоит в том же... Не модно сейчас показывать героические события нашей станы,не ликвид...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария