14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно стало.

Вот странно, наши военные участвовали во многих конфликтах, в Корее, Вьетнаме, в Африке, Афганистане, Югославия наконец, я думаю и в последних, не считая Сирии, тож отличились. Но про них не снято ни одного фильма или снято очень мало, кроме Афгана который уже "заснимали до дыр". Вот наши заокеанские "кореша" и "Падение чёрного ястреба" отсняли (по реальным событиям) и "Американского снайпера" (опять же реальные), "Уцелевший" (реальные), "13 часов. Тайные солдаты Бенгази" а наши чего-то молчат, хотя уже и так все всё знают ну или сильно догадываются. И в "Офицерах" "засветились" в Испании и Рембу наши морпехи во Вьетнаме истязали (их версия), а фильмов про те события нет, а хотелось бы посмотреть. 
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
116171819
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
По 5-му каналу идет фильм про морпехов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дополню твой сценарий, какой снимут фильм. Сунут туда бабу, она будет везде соваться, пол фильма будут выяснять отношения, с кем спит, от кого забеременила. Потом она куда то вляпается, будут ее спасать всем подразделением. И в самый ответственный момент, когда наши уже вот-вот победят, она будет рожать на броне танка (или подводной лодки). Возможны варианты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Индийских мотивов уже давно нет. Твой сценарий я просто дополнил, как снимут фильм реально. Видение художника, раскрытие характеров, и все такое. Многие актеры, режиссеры в армии не служили.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Брат, я даже не читал всю ветку. Тебе, лично, не наплевать на все эти фильмы пиндосские? И своих Героев - ты ведь помнишь. Пусть, падлы, хоть миллион фильмов снимут - мы, всех своих погибших ПОМНИМ. Нам не нужно пропаганды, блин... Мы и так - ПОМНИМ.
,
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Брат, я даже не читал всю ветку. Тебе, лично, не наплевать на все эти фильмы пиндосские? И своих Героев - ты ведь помнишь. Пусть, падлы, хоть миллион фильмов снимут - мы, всех своих погибших ПОМНИМ. Нам не нужно пропаганды, блин... Мы и так - ПОМНИМ.
,
СсылкаПожаловаться
Помним... и плевать на кусторицу и прочую шнягу для д е б и л-ов( -ок).

СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
Помним... и плевать на кусторицу и прочую шнягу для д е б и л-ов( -ок).

СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
Помним... и плевать на кусторицу и прочую шнягу для д е б и л-ов( -ок).

СсылкаПожаловаться
История переписки2



Полная версия 1975 г. Нет слов - я плачу.....

СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин



Полная версия 1975 г. Нет слов - я плачу.....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто то плюётся и жалеет, что не "пьет баварское пиво и не жрет колбасок с тушеной капустой"


СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария