29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно стало.

Вот странно, наши военные участвовали во многих конфликтах, в Корее, Вьетнаме, в Африке, Афганистане, Югославия наконец, я думаю и в последних, не считая Сирии, тож отличились. Но про них не снято ни одного фильма или снято очень мало, кроме Афгана который уже "заснимали до дыр". Вот наши заокеанские "кореша" и "Падение чёрного ястреба" отсняли (по реальным событиям) и "Американского снайпера" (опять же реальные), "Уцелевший" (реальные), "13 часов. Тайные солдаты Бенгази" а наши чего-то молчат, хотя уже и так все всё знают ну или сильно догадываются. И в "Офицерах" "засветились" в Испании и Рембу наши морпехи во Вьетнаме истязали (их версия), а фильмов про те события нет, а хотелось бы посмотреть. 
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
Иван
вспомним фильм "Сволочи",хорошая идея заложена,снято неплохо.Но! сколько было возмущений.Так же получится и с фильмами про Вьетнам,Корею,Африку......
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иван
Иван
вспомним фильм "Сволочи",хорошая идея заложена,снято неплохо.Но! сколько было возмущений.Так же получится и с фильмами про Вьетнам,Корею,Африку......
СсылкаПожаловаться
Волков бояться - .......(народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Волков бояться - .......(народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа,а в Африке большие злые крокодилы....
Мы в большинстве не знаем что там было в отличие от ВОВ,Афгана потому и нет интереса к этим темам
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иван
Иван
Дааа,а в Африке большие злые крокодилы....
Мы в большинстве не знаем что там было в отличие от ВОВ,Афгана потому и нет интереса к этим темам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо, а Югославия? Я бы посмотрел, с удовольствие про 71-ю (если не ошибаюсь) и много так как я, это же было недавно.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну хорошо, а Югославия? Я бы посмотрел, с удовольствие про 71-ю (если не ошибаюсь) и много так как я, это же было недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Югославия уже почти забыта.А вот к примеру Украина Сирия,здесь есть простор для фантазии.....
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Иван
Иван
Югославия уже почти забыта.А вот к примеру Украина Сирия,здесь есть простор для фантазии.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вообще горячо)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Джоконда
Джоконда
Это вообще горячо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока только один фильм был,про Украину
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иван
Иван
Югославия уже почти забыта.А вот к примеру Украина Сирия,здесь есть простор для фантазии.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Украине наших не было, а Сирию ....... там только начало.....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
На Украине наших не было, а Сирию ....... там только начало.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нафантазировать не проблема,вот только фантазии сценариста будут восприняты как 100% доказуха для правительства Украины.....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иван
Иван
нафантазировать не проблема,вот только фантазии сценариста будут восприняты как 100% доказуха для правительства Украины.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уверен что так и будет. Но я не упираюсь в Украину.....вообще военные конфликты с нашим участием
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Уверен что так и будет. Но я не упираюсь в Украину.....вообще военные конфликты с нашим участием
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...вьетнамский лётчик Ли Си Цин сбил пять американских истребителей.
... международные наблюдатели пытаются перевести с вьетнамского его боевой клич
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иван
Иван
...вьетнамский лётчик Ли Си Цин сбил пять американских истребителей.
... международные наблюдатели пытаются перевести с вьетнамского его боевой клич
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и про это тоже, ведь было же.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вот и про это тоже, ведь было же.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот тут интересно http://samlib.ru/z/zaharow_aleksandr_wik.......
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван
Иван
...вьетнамский лётчик Ли Си Цин сбил пять американских истребителей.
... международные наблюдатели пытаются перевести с вьетнамского его боевой клич
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если это так, то не все знают об этом. А вот США в таком случае не стесняются и пиарятся,когда победа за ними ......
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван
Иван
если это так, то не все знают об этом. А вот США в таком случае не стесняются и пиарятся,когда победа за ними ......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мой бывший нач штаба училища, в Анголе, с Ми24 F 18 завалил как щенка беспородного. Тоже никто не говорит, потому что силы довольно несопоставимые получаются.)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мой бывший нач штаба училища, в Анголе, с Ми24 F 18 завалил как щенка беспородного. Тоже никто не говорит, потому что силы довольно несопоставимые получаются.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так они и сейчас в Сирии визжат что Россия не права,да всё не то бомбят....
А уж про встречи в небе так вообще непрофесионально летают(на близости 6метров)......
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван
Иван
ну так они и сейчас в Сирии визжат что Россия не права,да всё не то бомбят....
А уж про встречи в небе так вообще непрофесионально летают(на близости 6метров)......
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну как учили, так и летаем!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну как учили, так и летаем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
самое интересное-Сирия позвала только Россию,то есть по факту всех остальных можно просто сбивать.....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван
Иван
самое интересное-Сирия позвала только Россию,то есть по факту всех остальных можно просто сбивать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Юридически да, а фактически нельзя. Худо бедно, но вроде на одну мельницу воду льём.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария