29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно стало.

Вот странно, наши военные участвовали во многих конфликтах, в Корее, Вьетнаме, в Африке, Афганистане, Югославия наконец, я думаю и в последних, не считая Сирии, тож отличились. Но про них не снято ни одного фильма или снято очень мало, кроме Афгана который уже "заснимали до дыр". Вот наши заокеанские "кореша" и "Падение чёрного ястреба" отсняли (по реальным событиям) и "Американского снайпера" (опять же реальные), "Уцелевший" (реальные), "13 часов. Тайные солдаты Бенгази" а наши чего-то молчат, хотя уже и так все всё знают ну или сильно догадываются. И в "Офицерах" "засветились" в Испании и Рембу наши морпехи во Вьетнаме истязали (их версия), а фильмов про те события нет, а хотелось бы посмотреть. 
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот кабы,да бы... Сейчас весь упор сделан на столичных банкиров - показывают,как нужно жить... и к чему стремится... А вся остальная Россия - это пьяное б...ло,ни к чему не способное...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если ширше посмотреть,то вред от подобных фильмов очень большой.Глядя на богатство в кино мозги молодёжи запудривают....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
А если ширше посмотреть,то вред от подобных фильмов очень большой.Глядя на богатство в кино мозги молодёжи запудривают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это давно политика,Вань... Даже кино,спорт и искусство,вроде как такие явления не должны ничего общего иметь с политикой,но...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это давно политика,Вань... Даже кино,спорт и искусство,вроде как такие явления не должны ничего общего иметь с политикой,но...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
политикой это стало ещё на заре становления советской власти.кстати,благодаря этому в шахматах мы были впереди планеты всей
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
политикой это стало ещё на заре становления советской власти.кстати,благодаря этому в шахматах мы были впереди планеты всей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) И не поспоришь!
СсылкаПожаловаться
Вольный
А я чего то не помню, есть российские фильмы уровня Взвод" с Шином,или" Падение ястреба"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не смотрел. .. надо глянуть
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вольный
Вольный
А я чего то не помню, есть российские фильмы уровня Взвод" с Шином,или" Падение ястреба"
СсылкаПожаловаться
Мне "9-я рота" понравилась, и пшли все нафиг, фильмец хороший и актёры не уровне. А так да, только ВОВ.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Мне "9-я рота" понравилась, и пшли все нафиг, фильмец хороший и актёры не уровне. А так да, только ВОВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже этот фильм понравился - ревела всю обратную дорогу до дома ....... . Когда смотришь такие фильмы ужасаешься человеческой истории - кровь и бойня , истребления себе подобных на протяжении тысячелетий ............такая бессмысленная жестокость
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на НАТА
НАТА
мне тоже этот фильм понравился - ревела всю обратную дорогу до дома ....... . Когда смотришь такие фильмы ужасаешься человеческой истории - кровь и бойня , истребления себе подобных на протяжении тысячелетий ............такая бессмысленная жестокость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переживаешь за "наших", опять же, как в детстве про Чапая когда он раненый переплывал Урал. И тут так же, сопереживание вот главная тема.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
переживаешь за "наших", опять же, как в детстве про Чапая когда он раненый переплывал Урал. И тут так же, сопереживание вот главная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, это не то чувство , что переживаешь за "своих" или "чужих". а именно ужас от бессмысленный жестокости ...... зачем??! этим мальчикам умирать в чужой стране ... вообще зачем люди убивают друг друга ?!
наверное . это очень по мещански, на уровне обывателя и по женски - но я так чувствую.
Нужно снимать такие фильмы , чтобы было больно , чтоб было понятно . что война - это не игрушки в стратегию и не просто развлечение или прогулки суперменов - это больно грязно ужасно и страшно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на НАТА
НАТА
знаете, это не то чувство , что переживаешь за "своих" или "чужих". а именно ужас от бессмысленный жестокости ...... зачем??! этим мальчикам умирать в чужой стране ... вообще зачем люди убивают друг друга ?!
наверное . это очень по мещански, на уровне обывателя и по женски - но я так чувствую.
Нужно снимать такие фильмы , чтобы было больно , чтоб было понятно . что война - это не игрушки в стратегию и не просто развлечение или прогулки суперменов - это больно грязно ужасно и страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если фильм хороший и актёры в "тему" - всегда сопереживаю, аж порой до "скупой мужской".....а "такие" фильмы - "Иди и смотри", "Взвод"....
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на НАТА
НАТА
мне тоже этот фильм понравился - ревела всю обратную дорогу до дома ....... . Когда смотришь такие фильмы ужасаешься человеческой истории - кровь и бойня , истребления себе подобных на протяжении тысячелетий ............такая бессмысленная жестокость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..приматы.. однако..
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Мне "9-я рота" понравилась, и пшли все нафиг, фильмец хороший и актёры не уровне. А так да, только ВОВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кАнеШна понимаю,что на вкус и цвет.
но после Грозовых ворот,9я рота курит в стороне.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Мне "9-я рота" понравилась, и пшли все нафиг, фильмец хороший и актёры не уровне. А так да, только ВОВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тэодорас Бондарчукас похоронил всю 9-ю роту, а в тех реальных боях за высоту десантура потеряла только шестерых погибшими.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Мне "9-я рота" понравилась, и пшли все нафиг, фильмец хороший и актёры не уровне. А так да, только ВОВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Чистилище" о первой чеченской не смотрел?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Речь вроде про современное кино
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не видел я этих слов в заглавии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария