24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто......

Недавно создавал тему про свой отпуск и прозвучал вопрос о дельфинарии. Как там в песне: если женщина просит.... Вот и попытался сделать кино и повесить на форуме... Получилось, как всегда через... в обчем местные "создатели" наваляли тут шедевров, а тупые военные с ними не справляются. Да, кстати: кто не любит дельфинов- могут даже и не начинать. Чуть не забыл: сам фильм (https://my.mail.ru/mail/rychagovalecs/vi...) придется смотреть где-то там, откуда я вытащить так и не смог.
Владиленыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не надо: печатать будет неудобно.
В принципе я согласен с авторами: сам был командиром подразделения и очень часто разбирал ситуации, когда махали кулаками просто.... рефлекс срабатывал. А человеку надо сбрасывать адреналин: некоторые гоняют по встречке, некоторые прыгают или лазят по высоткам, а некоторым и просто посмотреть ту же Олимпиадй.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
в своё время я тратил деньги и время на закрытые собачьи бои- зрелище жуткое и кровавое и в то же время в Валенсии где у меня была квартира и мы приезжали отдохнуть от американской суматохи - я никогда не стремился поехать смотреть корриду , хотя и это имеет свою историческую основу быть и по сей день.
ко всему отношусь очень спокойно, человек это животное ежесекундно убивающее что то живое для своего будущего.
СсылкаПожаловаться
О! Как глобально ("не мы такие - жизнь такая";).
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
О! Как глобально ("не мы такие - жизнь такая";).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек создан по образу и подобию Всевышнего создателя Мира, поэтому если проводить параллель -то и в этом всё заранее предначертано и нет смысла впадать в истерику.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
человек создан по образу и подобию Всевышнего создателя Мира, поэтому если проводить параллель -то и в этом всё заранее предначертано и нет смысла впадать в истерику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если по образу и подобию, то значит человек создан свободным, а свободный человек не может идти кем-то предначертанным путем - он сам выбирает свой путь и несет за свой выбор ответственность. И при этом не ссылается на человечество, обстоятельства и пр. Я именно так понимаю "образ и подобие".
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Если по образу и подобию, то значит человек создан свободным, а свободный человек не может идти кем-то предначертанным путем - он сам выбирает свой путь и несет за свой выбор ответственность. И при этом не ссылается на человечество, обстоятельства и пр. Я именно так понимаю "образ и подобие".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм, " свобода " - это математическое условное восприятие события в зависимости от обстоятельств окружающей координаты действительности, . что в принципе является в глубоком рассмотрении всегда утопией , так как плоскости рассмотрения жизненных ситуаций, периодически накладываются своими точками отсчёта. поэтому мы придумаем себе тот виртуальный мир , в котором нам наиболее удобней находиться.
а в частности-. к вопросу темы это не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
жДуня
сколько фарисейства... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Но это уже будет новая ступень развития человечества. Кстати: а может мы и живем тут, в грязи, крови, алчности и прочих страстях, только для того, что бы перейти на новый уровень?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Личности будут всегда: в стае всегда есть вожак. Только я немного о другом: сам пару раз ходил по коридору- может там и есть что: новый уровень?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну зачем так: ведь директор завода- тоже вожак, но и бригадир, и начальник цеха- они ведь то же вожаки, но на своем месте. И даже в бригаде есть и лидеры, и отстающие. В армии это лучше видно: можно сформировать бригаду и поставить старшам рядового, который по сути и есть лидер- тот же вожак. А поставь другого- и задача быдет провалена полностью. И в то же самое время в коллективе остальные могут просто тупо что-то делать, а могут и дать дельный совет и хороший вожак всегда возьмет этого на заметку и будет двигать его до того уровня, на котором он справляется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В муравейнике только одна матка- и никто по данному поводу не комплексует. Не может стаей управлять стадо- отвечает всегда один.
СсылкаПожаловаться
жДуня
не со всеми высказываниями гениальной актрисы согласна,
но это полностью поддерживаю:

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. )))
СсылкаПожаловаться
dort
офицер и училка в этой теме про зверей и дрессуру знатно напостили. им знакомо
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на dort
dort
офицер и училка в этой теме про зверей и дрессуру знатно напостили. им знакомо
СсылкаПожаловаться
А вам, видимо, не повезло в жизни: до сих пор учебу от дрессировки не отличаете?
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вам, видимо, не повезло в жизни: до сих пор учебу от дрессировки не отличаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ещё скажите тут всем а то мож не знает кто что солдатики по плацу маршируют в своё удовольствие
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на dort
dort
вы ещё скажите тут всем а то мож не знает кто что солдатики по плацу маршируют в своё удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по жизни много лет провел правофланговым в парадной коробке: тяжкий труд, соглашусь, но на параде- это надо ощутить самому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария