Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просто......

Недавно создавал тему про свой отпуск и прозвучал вопрос о дельфинарии. Как там в песне: если женщина просит.... Вот и попытался сделать кино и повесить на форуме... Получилось, как всегда через... в обчем местные "создатели" наваляли тут шедевров, а тупые военные с ними не справляются. Да, кстати: кто не любит дельфинов- могут даже и не начинать. Чуть не забыл: сам фильм (https://my.mail.ru/mail/rychagovalecs/vi...) придется смотреть где-то там, откуда я вытащить так и не смог.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Неадекватный
Не спишь
Вот единственное представление оставил бы --это дельфинов и котиков --а все зоопарки запретил бы как издевательство над животными
И цирк кстати тоже
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Не спишь
Вот единственное представление оставил бы --это дельфинов и котиков --а все зоопарки запретил бы как издевательство над животными
И цирк кстати тоже
СсылкаПожаловаться
Ну почему: я был (давно) в Доме Дурова и мне очень там понравилось. Да и ккот (к примеру), живущий на улице, и кот, живущий в доме- абсолютно разные, но оба довольны жизнью и каждый по своему. Так же и в зоопарке (цирке): в нормальном и животных все устраивает и главные показатель- появление потомства.
СсылкаПожаловаться
Aleks
зимой иногда на 8 дней круиз по Карибстким островам,на острове Козумел где предусмотрена остановка лайнера,можно взять посещение подобного мероприятия.это обалденно для маленьких детишек,впечатления на долгие годы.
СсылкаПожаловаться
Aleks
зимой иногда на 8 дней круиз по Карибстким островам,на острове Козумел где предусмотрена остановка лайнера,можно взять посещение подобного мероприятия.это обалденно для маленьких детишек,впечатления на долгие годы.
СсылкаПожаловаться
Так не только для маленьких: я тоже получил массу удовольствия, да и дочка, которая уже не первый раз, тоже осталась довольна: очень красивое зрелище.
СсылкаПожаловаться
Aleks
да конечно согласен , но я уже с судна не выхожу-мне просто поваляться на палубе и похомячить . для ребёнка это обалденная эмоциональная разгрузка и снятие стресса.
СсылкаПожаловаться
Aleks
да конечно согласен , но я уже с судна не выхожу-мне просто поваляться на палубе и похомячить . для ребёнка это обалденная эмоциональная разгрузка и снятие стресса.
СсылкаПожаловаться
Я пока хожу: и проконтролировать дитятей, и кино снять: мелкой только 4,5 годика и все она пока не запомнит, но посмотреть фильм длинными зимними вечерами, вспомнить лето и лучше ориентироваться... в мире- это тоже надо: у нас на севере такого не найти и дети частенько не знают элементарных вещей- ну не видят их- вот и не знают. Ну а повзрослеет- сходим еще разок, уже осознанно.
СсылкаПожаловаться
Aleks
девочки были с онкопроблемами ,но на тот момент-это был очень сильный позитивный контраст. прошло уже много лет,сейчас уже взрослые,здоровенькие.но как маленькие всё вспоминают.
СсылкаПожаловаться
Aleks
девочки были с онкопроблемами ,но на тот момент-это был очень сильный позитивный контраст. прошло уже много лет,сейчас уже взрослые,здоровенькие.но как маленькие всё вспоминают.
СсылкаПожаловаться
Слышал, что дельфины очень помогают при разного рода болезнях, но в моем кругу пока это не требовалось. Мало мы пока знаем о не то, что о других, но и о себе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если б я обращал внимание на каждую мелочь.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Посещал эти дельфинарии.Красиво,но всё время думаю,что это не мы изучаем дельфинов,а они нас.Умнее они нас,по крайней мере они не загадили планету,как мы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Посещал эти дельфинарии.Красиво,но всё время думаю,что это не мы изучаем дельфинов,а они нас.Умнее они нас,по крайней мере они не загадили планету,как мы.
СсылкаПожаловаться
Так каждому действию есть свое противодействие: кто кого изучает- большой вопрос. А может и не изучают, а контролируют? Узнаем через пару лямов лет.
СсылкаПожаловаться
Цивилизованные люди не могут любить и восхищаться цирками, зоопарками и дельфинариями, где животных принуждают работать, на утеху публике.
В перерывами между выступлениями дельфины безвольно лежат на поверхности воды, как дохлые. У них нет сил.
СсылкаПожаловаться
Цивилизованные люди не могут любить и восхищаться цирками, зоопарками и дельфинариями, где животных принуждают работать, на утеху публике.
В перерывами между выступлениями дельфины безвольно лежат на поверхности воды, как дохлые. У них нет сил.
СсылкаПожаловаться
В какой стране только эти цивилизованные люди живут...??? Только в Германии -дельфинарий в Нюрнберге, Дуйсбурге и в Мюнстере, в Англии или Великобритании, хрен их пойми, было только штук 36. Да где их только нет... Одно радует, много где есть -дельфинотерапия, которая реально помогает больным детям.
СсылкаПожаловаться
В какой стране только эти цивилизованные люди живут...??? Только в Германии -дельфинарий в Нюрнберге, Дуйсбурге и в Мюнстере, в Англии или Великобритании, хрен их пойми, было только штук 36. Да где их только нет... Одно радует, много где есть -дельфинотерапия, которая реально помогает больным детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что везде есть дельфинарии еще не о чем не говорит, правда же? Деньги любят все, и если можно заработать на бедных животных - делают это неглядя.
Но наверное всемирное движение за отмену эксплуатации дельфинов в развлекательных целях не зря ширится и крепнет...
СсылкаПожаловаться
То, что везде есть дельфинарии еще не о чем не говорит, правда же? Деньги любят все, и если можно заработать на бедных животных - делают это неглядя.
Но наверное всемирное движение за отмену эксплуатации дельфинов в развлекательных целях не зря ширится и крепнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то это очень тяжкий труд+отношения к животным: тут не люди и чувствуют на подсознательном уровне любую фальш в отношениях. А так намного проще загрузить в клетку пару десятков... мартышек, перевезти и продать половину, тк половина сдохнет в дороге: денег больше, а возни много меньше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну где же мы их ещё можем увидеть? Мне кажется, дельфины выступают от души... да и их дрессировщики и смотрители, так ласково с ними обходятся... ну не может измученное животное так себя вести.
СсылкаПожаловаться
Ну где же мы их ещё можем увидеть? Мне кажется, дельфины выступают от души... да и их дрессировщики и смотрители, так ласково с ними обходятся... ну не может измученное животное так себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В морях-океанах... В родной им среде.
СсылкаПожаловаться
В морях-океанах... В родной им среде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хочется мне верить в добрых людей, хотя бы для дельфинов. Такая красота... а кто мучает их, пусть у них вырастут рога и отсохнут руки.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я про то же. Даже фраза ведущего о том, что маленький через пару лет будет тоже выступать- и то с сомннением: а вдруг еще будет не готов? А друссура- можно подготовить за пару месяцев, а тут- отношения.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так и я про то же. Даже фраза ведущего о том, что маленький через пару лет будет тоже выступать- и то с сомннением: а вдруг еще будет не готов? А друссура- можно подготовить за пару месяцев, а тут- отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сама видела... они с ними как с детьми. И рыбкой свежей кормят. Она блестит вся и без запаха.
СсылкаПожаловаться
Да сама видела... они с ними как с детьми. И рыбкой свежей кормят. Она блестит вся и без запаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и повторюсь: для меня главный критерий нормальной жизни и отношений- дельфиненок.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дельфины на воле питаются только живой рыбой. В дельфинарий дельфины не приплывают сами - их продают уже подготовленными к приему мертвой рыбы. Это относительно длительный процесс, так как дельфины не могут есть мертвую пищу, они голодают. сопротивляются, когда их кормят насильно, но потом инстинкт выживания берет свое и они сдаются.
СсылкаПожаловаться
Нина
Дельфины на воле питаются только живой рыбой. В дельфинарий дельфины не приплывают сами - их продают уже подготовленными к приему мертвой рыбы. Это относительно длительный процесс, так как дельфины не могут есть мертвую пищу, они голодают. сопротивляются, когда их кормят насильно, но потом инстинкт выживания берет свое и они сдаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот в Германии с одним дельфином знакома уже 6 лет, веселый такой дельфинчик, наверное - подхалим)) знаю я все, Нина, я же не маленький ребёнок, объяснять мне такие банальности, я про отношения людей, а они согласись, не у всех могут быть одинаковыми. А то сразу деньги, деньги...
СсылкаПожаловаться
Я вот в Германии с одним дельфином знакома уже 6 лет, веселый такой дельфинчик, наверное - подхалим)) знаю я все, Нина, я же не маленький ребёнок, объяснять мне такие банальности, я про отношения людей, а они согласись, не у всех могут быть одинаковыми. А то сразу деньги, деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не была в дельфинарии в Германии. Но фильм, который снял автор (я не поленилась его посмотреть) скорее всего о посещении передвижного дельфинария. Вот меня и поразило ...как он себе представляет передвижения дельфинов во время переезда цирковой труппы? Они что, морем плывут за своими человеческими "друзьями"? Я видела дельфинов на воле. Они действительно играют с волнами. И мне больно их видеть в тухлом корыте, когда они "танцуют" за жратву, которую на воле вполне могут словить сами.
СсылкаПожаловаться
Нина
Не была в дельфинарии в Германии. Но фильм, который снял автор (я не поленилась его посмотреть) скорее всего о посещении передвижного дельфинария. Вот меня и поразило ...как он себе представляет передвижения дельфинов во время переезда цирковой труппы? Они что, морем плывут за своими человеческими "друзьями"? Я видела дельфинов на воле. Они действительно играют с волнами. И мне больно их видеть в тухлом корыте, когда они "танцуют" за жратву, которую на воле вполне могут словить сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как вы представляете передвижной дельфинарий со стационарными бассейнами? Он стоит на месте 10 лет и никуда не переезжает. Кстати: там сзади видна стена с наддписью DREAM SHOW, так там они и живут, а то, что на экране- арена для выступлений.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У родителей дельфинов вырос сын
очень смелый и находчивый дельфин!))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О каких "отношениях" Вы пишете? Дельфинов кормят (в отличии ото львов, слонов, тигров и прочих "развлекательных" животных) только во время представления. Они с голодухи выполняют трюки. Или Вы, взрослый человек, считаете, что все это они проделывают в бассейне с грязной водой ради собственного удовольствия и безграничной любви к людям?!. Посмотрела Ваш "фильм" и ...ужаснулась. Как можно от вида бедных животных получать удовольствие? - Не понимаю.(((
СсылкаПожаловаться
Нина
О каких "отношениях" Вы пишете? Дельфинов кормят (в отличии ото львов, слонов, тигров и прочих "развлекательных" животных) только во время представления. Они с голодухи выполняют трюки. Или Вы, взрослый человек, считаете, что все это они проделывают в бассейне с грязной водой ради собственного удовольствия и безграничной любви к людям?!. Посмотрела Ваш "фильм" и ...ужаснулась. Как можно от вида бедных животных получать удовольствие? - Не понимаю.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у вас есть дома животные?
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати: во время представлений их кормят только рыбой, а в рационе:
"4.3. Оптимальное соотношение питательной ценности (в ккал) кормовых компонентов в рационе дельфинов-афалин:
крупная рыба 20%
мелкая стайная рыба 75%
головоногие моллюски 5%"
причем крупная рыба разделывается. Так что как то не вяжется.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Кстати: во время представлений их кормят только рыбой, а в рационе:
"4.3. Оптимальное соотношение питательной ценности (в ккал) кормовых компонентов в рационе дельфинов-афалин:
крупная рыба 20%
мелкая стайная рыба 75%
головоногие моллюски 5%"
причем крупная рыба разделывается. Так что как то не вяжется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чем не вяжется? Их кормят только во время представления. Нет представления - нет еды. К мертвой еде их приучают продавцы дельфинов, насильно. При чем здесь пропорции рациона?
СсылкаПожаловаться
Нина
С чем не вяжется? Их кормят только во время представления. Нет представления - нет еды. К мертвой еде их приучают продавцы дельфинов, насильно. При чем здесь пропорции рациона?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при том, что во время представления им не дают разделанную рыбу, не дают головоногих, а все это дается во время вне представления. А представления просто подгоняют под время кормления- но ведь любой вопрос можно перевернуть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как "так"? Если они будут вести себя по-другому, то просто не получат еды. К тому же для "хорошего настроения " им колят прозак (антидепресант).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я пришел минут за 20 до начала и не видел, что бы они лежали: и выпригивали на сцену, и кружили по бассейну, периодически выпрыгивая из воды. и брызгали на публику. Даже дельфиненок (которому еще и 2 месяцев не было) периодически выпригивал вместе с мамкой: мамка постоянно выпрыгивала, а он раз в 3-4 ее прыжка. Кстати: там до начала речи снято, как они себя вели именно до начала, а у меня есть еще парочка роликов, вот только их трудно снять: не знаешь кто и где выскочит, когда все под водой. Да и отдыхают они обычно на дне, где маленький и сидел.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"... в перерывах...", просю пардону)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru