Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Просто......

Недавно создавал тему про свой отпуск и прозвучал вопрос о дельфинарии. Как там в песне: если женщина просит.... Вот и попытался сделать кино и повесить на форуме... Получилось, как всегда через... в обчем местные "создатели" наваляли тут шедевров, а тупые военные с ними не справляются. Да, кстати: кто не любит дельфинов- могут даже и не начинать. Чуть не забыл: сам фильм (https://my.mail.ru/mail/rychagovalecs/vi...) придется смотреть где-то там, откуда я вытащить так и не смог.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
aleks
я тут почитал коменты -у каждого своё восприятие -цирк , закрытые вольеры , громадные аквапарки,возможно жёсткая дрессура , на трезвую воспалённую гринписа голову вся теневая часть этого шоу и вызывает негативные мысли но....., сомневаюсь что иначе нам дана возможность за короткий период времени погладить упругую холодную спинку дельфина и жить с этим воспоминанием долгие годы. детям жить и однозначно с светлыми мыслями...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
я тут почитал коменты -у каждого своё восприятие -цирк , закрытые вольеры , громадные аквапарки,возможно жёсткая дрессура , на трезвую воспалённую гринписа голову вся теневая часть этого шоу и вызывает негативные мысли но....., сомневаюсь что иначе нам дана возможность за короткий период времени погладить упругую холодную спинку дельфина и жить с этим воспоминанием долгие годы. детям жить и однозначно с светлыми мыслями...
СсылкаПожаловаться
На одной из презентаций, которыми так увлекались в начале перестройки, я видела тигренка, обколотого транквилизаторами и с вырванными когтями. Гости, изрядно наклюкавшись, только что не плакали от умиления, поглаживая его шелковистуюю шкурку - они прикасались к дикой природе, такой послушной, такой безвольной... омерзительное зрелище.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Оправдать получаемое своё удовольствие можно всегда --мы привыкли и живём внутри этого и глаз замылился
Но попробуйте встать на другую сторону --и посмотрите на нас глазами животных цирка --зоопарка и других придуманных нами развлечений
Одно понимаю --мы не далеко ушли от древних римлял -с их боями гладиаторов и жаждой зрелищ
Мы слишком далеко зашли в чужие жизни --в поисках удовольствия
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Оправдать получаемое своё удовольствие можно всегда --мы привыкли и живём внутри этого и глаз замылился
Но попробуйте встать на другую сторону --и посмотрите на нас глазами животных цирка --зоопарка и других придуманных нами развлечений
Одно понимаю --мы не далеко ушли от древних римлял -с их боями гладиаторов и жаждой зрелищ
Мы слишком далеко зашли в чужие жизни --в поисках удовольствия
СсылкаПожаловаться
Но есть ведь и другие моменты: погибла медведица (для примера) и остался медвеженок, который еще ничему не научен. А через недельку его подберет лесник: голодного, истощенного, фактически при смерти. Этого медвеженка откормили, подлечили и .... куда? В лес подыхать? Или пусть лучше в зоопарке порадует нас? И таких случаев- много.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Но есть ведь и другие моменты: погибла медведица (для примера) и остался медвеженок, который еще ничему не научен. А через недельку его подберет лесник: голодного, истощенного, фактически при смерти. Этого медвеженка откормили, подлечили и .... куда? В лес подыхать? Или пусть лучше в зоопарке порадует нас? И таких случаев- много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да -раз я тебе жизнь сохранил --то развлекай меня и живи в тесной клетке --и будешь должен всю жизнь

Я бы вообще не вмешивался в тысячелетнюю жизнь природы --сама себя пусть регулирует
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ну да -раз я тебе жизнь сохранил --то развлекай меня и живи в тесной клетке --и будешь должен всю жизнь

Я бы вообще не вмешивался в тысячелетнюю жизнь природы --сама себя пусть регулирует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что лучше: жить в клетке или сдохнуть неумехой в детстве? А как не вмешиваться, если города уже отхапали значительные куски природы и все идет к тому, что некоторые виды мы скоро только в зоопарке и увидим. Кстати ведь не только собирают, но и (бывает и такое) изредка и выпускают под контроль егерей.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С дельфинами-то как быть? Они прекрасно чувствуют себя в дикой природе.
СсылкаПожаловаться
Нина
С дельфинами-то как быть? Они прекрасно чувствуют себя в дикой природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только иногда выбрасываются целыми стаями на берег.
СсылкаПожаловаться
aleks
в своё время я тратил деньги и время на закрытые собачьи бои- зрелище жуткое и кровавое и в то же время в Валенсии где у меня была квартира и мы приезжали отдохнуть от американской суматохи - я никогда не стремился поехать смотреть корриду , хотя и это имеет свою историческую основу быть и по сей день.
ко всему отношусь очень спокойно, человек это животное ежесекундно убивающее что то живое для своего будущего.
СсылкаПожаловаться
aleks
в своё время я тратил деньги и время на закрытые собачьи бои- зрелище жуткое и кровавое и в то же время в Валенсии где у меня была квартира и мы приезжали отдохнуть от американской суматохи - я никогда не стремился поехать смотреть корриду , хотя и это имеет свою историческую основу быть и по сей день.
ко всему отношусь очень спокойно, человек это животное ежесекундно убивающее что то живое для своего будущего.
СсылкаПожаловаться
И это- правильно. Кстати: люблю фантастику и у многих авторов есть такая мысль: человек- животное кровожадное и, для снятия этой ковожадности, необходимо устраивать игры с кровью- снимается напряжение, наступает разрядка и меньше становиться преступлений и прочих "радостей".
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
И это- правильно. Кстати: люблю фантастику и у многих авторов есть такая мысль: человек- животное кровожадное и, для снятия этой ковожадности, необходимо устраивать игры с кровью- снимается напряжение, наступает разрядка и меньше становиться преступлений и прочих "радостей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребяты --вас послушав --хочется залезть за плинтус
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ребяты --вас послушав --хочется залезть за плинтус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо: печатать будет неудобно.
В принципе я согласен с авторами: сам был командиром подразделения и очень часто разбирал ситуации, когда махали кулаками просто.... рефлекс срабатывал. А человеку надо сбрасывать адреналин: некоторые гоняют по встречке, некоторые прыгают или лазят по высоткам, а некоторым и просто посмотреть ту же Олимпиадй.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
О! Как глобально ("не мы такие - жизнь такая";).
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
О! Как глобально ("не мы такие - жизнь такая";).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек создан по образу и подобию Всевышнего создателя Мира, поэтому если проводить параллель -то и в этом всё заранее предначертано и нет смысла впадать в истерику.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
человек создан по образу и подобию Всевышнего создателя Мира, поэтому если проводить параллель -то и в этом всё заранее предначертано и нет смысла впадать в истерику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если по образу и подобию, то значит человек создан свободным, а свободный человек не может идти кем-то предначертанным путем - он сам выбирает свой путь и несет за свой выбор ответственность. И при этом не ссылается на человечество, обстоятельства и пр. Я именно так понимаю "образ и подобие".
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Если по образу и подобию, то значит человек создан свободным, а свободный человек не может идти кем-то предначертанным путем - он сам выбирает свой путь и несет за свой выбор ответственность. И при этом не ссылается на человечество, обстоятельства и пр. Я именно так понимаю "образ и подобие".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм, " свобода " - это математическое условное восприятие события в зависимости от обстоятельств окружающей координаты действительности, . что в принципе является в глубоком рассмотрении всегда утопией , так как плоскости рассмотрения жизненных ситуаций, периодически накладываются своими точками отсчёта. поэтому мы придумаем себе тот виртуальный мир , в котором нам наиболее удобней находиться.
а в частности-. к вопросу темы это не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
жДуня
сколько фарисейства... )))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Одна надежда теплится в груди --человек варится в своей каше до определённой точки и ступеньки
Затем прибудет понимание и осознание проделанного и он свернёт из грязи -на тропинку с травкой
Но для этого человеку надо шандарахнуть так по голове --чтоб он стоял сам на краю пропасти и выживаня
И это произойдет --но сметёт с земли сотни миллионов ==и остальные скажут --так жить нельзя --и наступит эра Аватара
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Одна надежда теплится в груди --человек варится в своей каше до определённой точки и ступеньки
Затем прибудет понимание и осознание проделанного и он свернёт из грязи -на тропинку с травкой
Но для этого человеку надо шандарахнуть так по голове --чтоб он стоял сам на краю пропасти и выживаня
И это произойдет --но сметёт с земли сотни миллионов ==и остальные скажут --так жить нельзя --и наступит эра Аватара
СсылкаПожаловаться
Но это уже будет новая ступень развития человечества. Кстати: а может мы и живем тут, в грязи, крови, алчности и прочих страстях, только для того, что бы перейти на новый уровень?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Но это уже будет новая ступень развития человечества. Кстати: а может мы и живем тут, в грязи, крови, алчности и прочих страстях, только для того, что бы перейти на новый уровень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написал это как --свою хотелку
Но человека как личности в будущем --не будет
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Написал это как --свою хотелку
Но человека как личности в будущем --не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Личности будут всегда: в стае всегда есть вожак. Только я немного о другом: сам пару раз ходил по коридору- может там и есть что: новый уровень?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Личности будут всегда: в стае всегда есть вожак. Только я немного о другом: сам пару раз ходил по коридору- может там и есть что: новый уровень?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотелось бы чтоб личностями было пару сотен человек --а мы у будки на цепи --и нам поесть дадут по расписанию и полаять разрешат --чтоб голос не потерять и разрядиться от негатива
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Не хотелось бы чтоб личностями было пару сотен человек --а мы у будки на цепи --и нам поесть дадут по расписанию и полаять разрешат --чтоб голос не потерять и разрядиться от негатива
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну зачем так: ведь директор завода- тоже вожак, но и бригадир, и начальник цеха- они ведь то же вожаки, но на своем месте. И даже в бригаде есть и лидеры, и отстающие. В армии это лучше видно: можно сформировать бригаду и поставить старшам рядового, который по сути и есть лидер- тот же вожак. А поставь другого- и задача быдет провалена полностью. И в то же самое время в коллективе остальные могут просто тупо что-то делать, а могут и дать дельный совет и хороший вожак всегда возьмет этого на заметку и будет двигать его до того уровня, на котором он справляется.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну зачем так: ведь директор завода- тоже вожак, но и бригадир, и начальник цеха- они ведь то же вожаки, но на своем месте. И даже в бригаде есть и лидеры, и отстающие. В армии это лучше видно: можно сформировать бригаду и поставить старшам рядового, который по сути и есть лидер- тот же вожак. А поставь другого- и задача быдет провалена полностью. И в то же самое время в коллективе остальные могут просто тупо что-то делать, а могут и дать дельный совет и хороший вожак всегда возьмет этого на заметку и будет двигать его до того уровня, на котором он справляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты рассказал о маленьком подъездном коллективе --и там тоже есть своя иерархия
А в этой цепочке есть верхнее звено --из пары сотен личностей
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ты рассказал о маленьком подъездном коллективе --и там тоже есть своя иерархия
А в этой цепочке есть верхнее звено --из пары сотен личностей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В муравейнике только одна матка- и никто по данному поводу не комплексует. Не может стаей управлять стадо- отвечает всегда один.
СсылкаПожаловаться
жДуня
не со всеми высказываниями гениальной актрисы согласна,
но это полностью поддерживаю:

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. )))
СсылкаПожаловаться
dort
офицер и училка в этой теме про зверей и дрессуру знатно напостили. им знакомо
СсылкаПожаловаться
dort
офицер и училка в этой теме про зверей и дрессуру знатно напостили. им знакомо
СсылкаПожаловаться
А вам, видимо, не повезло в жизни: до сих пор учебу от дрессировки не отличаете?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А вам, видимо, не повезло в жизни: до сих пор учебу от дрессировки не отличаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ещё скажите тут всем а то мож не знает кто что солдатики по плацу маршируют в своё удовольствие
СсылкаПожаловаться
dort
вы ещё скажите тут всем а то мож не знает кто что солдатики по плацу маршируют в своё удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по жизни много лет провел правофланговым в парадной коробке: тяжкий труд, соглашусь, но на параде- это надо ощутить самому.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я по жизни много лет провел правофланговым в парадной коробке: тяжкий труд, соглашусь, но на параде- это надо ощутить самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
парад — дело добровольное. хыхыхыыы
СсылкаПожаловаться
dort
парад — дело добровольное. хыхыхыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда: 29 лет в армии, а такой чуши еще не слышал.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Мда: 29 лет в армии, а такой чуши еще не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потомушто личного состава у вас никогда в вашей заботе каждодневной не было. вы так время от времени с повязкой появлялись в подразделениях и бегом опять в дежурную смену к своим офицерам
СсылкаПожаловаться
dort
потомушто личного состава у вас никогда в вашей заботе каждодневной не было. вы так время от времени с повязкой появлялись в подразделениях и бегом опять в дежурную смену к своим офицерам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во вы сказки то выдумывать: командир подразделения и не знает личного состава- смешно. Кстати: а что это за дежурная смена? Да еще и в УЦ?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Во вы сказки то выдумывать: командир подразделения и не знает личного состава- смешно. Кстати: а что это за дежурная смена? Да еще и в УЦ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа так вы ещё и в учебке оказываецца прозябали. а чё в боевую часть вас не пропустила коммисия какая?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru