24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто......

Недавно создавал тему про свой отпуск и прозвучал вопрос о дельфинарии. Как там в песне: если женщина просит.... Вот и попытался сделать кино и повесить на форуме... Получилось, как всегда через... в обчем местные "создатели" наваляли тут шедевров, а тупые военные с ними не справляются. Да, кстати: кто не любит дельфинов- могут даже и не начинать. Чуть не забыл: сам фильм (https://my.mail.ru/mail/rychagovalecs/vi...) придется смотреть где-то там, откуда я вытащить так и не смог.
Владиленыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
НинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
То есть если я играю с котенком (бабочкой), то я- садист? Или с собакой, кидая ей палку? Оригинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прекрасно поняли все, о чем я написала - не передергивайте.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Нина
Нина
Вы прекрасно поняли все, о чем я написала - не передергивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дельфины рефлексорно выталкивают дитеныша на поверхность, что бы он глотнул воздуха. Именно по этому они воспринимают тонущего, как детеныша. Ну а тут они подкидывают мячики, людей и прочее: а может они тоже играют?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
То есть если я играю с котенком (бабочкой), то я- садист? Или с собакой, кидая ей палку? Оригинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владиленыыыыч... )))

— Как вам удается столько успевать и относится ко всему оптимистично?
— А я просто ни с кем не спорю.
— Но это же невозможно!?
— Ну, невозможно так невозможно...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на жДуня
жДуня
Владиленыыыыч... )))

— Как вам удается столько успевать и относится ко всему оптимистично?
— А я просто ни с кем не спорю.
— Но это же невозможно!?
— Ну, невозможно так невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привычка: проводишь занятия с солдатиками, а они так пытаются доказать, что умнее всех, особенно, когда перед ними- лейтенант.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привычка: проводишь занятия с солдатиками, а они так пытаются доказать, что умнее всех, особенно, когда перед ними- лейтенант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одно дело, когда по долгу службы,
другое- если добровольно... а стоит ли оно того? )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на жДуня
жДуня
одно дело, когда по долгу службы,
другое- если добровольно... а стоит ли оно того? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда долг службы давно стал призванием? А уже 10й год на пенсии? Да просто есть время поговорить, а мелкая ушла гулять и комп свободен.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А когда долг службы давно стал призванием? А уже 10й год на пенсии? Да просто есть время поговорить, а мелкая ушла гулять и комп свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если в удовольствие, то почему бы и нет? )))
просто я к Вам неравнодушна, Вы мне нравитесь,
а потому совсем не хотелось бы, чтобы Вы огорчались
и нервничали... )))
хотя... кто был в роли преподавателя, тому уже ничего не страшно... )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на жДуня
жДуня
ну если в удовольствие, то почему бы и нет? )))
просто я к Вам неравнодушна, Вы мне нравитесь,
а потому совсем не хотелось бы, чтобы Вы огорчались
и нервничали... )))
хотя... кто был в роли преподавателя, тому уже ничего не страшно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нервничать? Потому, что кто-то, кого я даже не знаю (хотя знаю о характере и возможностях-способностях) что-то написал? ВОт меня больше напрягает ситуация, когда моего оппонента банят, а через пару дней мы все-таки приходим к единому мнению в личке: нагадить успевает на глазах у всех, а приносит извинения в личке: абыдна, панимашь!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Нервничать? Потому, что кто-то, кого я даже не знаю (хотя знаю о характере и возможностях-способностях) что-то написал? ВОт меня больше напрягает ситуация, когда моего оппонента банят, а через пару дней мы все-таки приходим к единому мнению в личке: нагадить успевает на глазах у всех, а приносит извинения в личке: абыдна, панимашь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скорее не "обидно", а непонятно... разве уметь признавать
ошибки- это зазорно? а смочь сказать "прости" может только сильный,
как мне кажется... ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на жДуня
жДуня
скорее не "обидно", а непонятно... разве уметь признавать
ошибки- это зазорно? а смочь сказать "прости" может только сильный,
как мне кажется... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Признавать свои ошибки, отвечать за сделанное- это нормально. Обилно за другое: когда тебе при всех говорят .. не буду цитировать, что б не забанили, а потом ты доказываешь уже в личке свою правоту и там же приносят извинения- получается недосказанность тут среди всех. Кстати: иногда банили даже не понятно за что: и разговор без явной грубости, и тема нормальная- а итога и нет. А я, как преподаватель, привык, что материал должен быть понят всеми, даже самыми последними слушателями.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Признавать свои ошибки, отвечать за сделанное- это нормально. Обилно за другое: когда тебе при всех говорят .. не буду цитировать, что б не забанили, а потом ты доказываешь уже в личке свою правоту и там же приносят извинения- получается недосказанность тут среди всех. Кстати: иногда банили даже не понятно за что: и разговор без явной грубости, и тема нормальная- а итога и нет. А я, как преподаватель, привык, что материал должен быть понят всеми, даже самыми последними слушателями.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нормально, но не у всех получается... )))
а Вам так важно здесь кому-то доказать свою правоту? ))
не поняли и не поняли... главное быть понятым дорогими и уважаемыми
тобой людьми...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на жДуня
жДуня
нормально, но не у всех получается... )))
а Вам так важно здесь кому-то доказать свою правоту? ))
не поняли и не поняли... главное быть понятым дорогими и уважаемыми
тобой людьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто на что учился. Я очень спокойный человек, даже подруги жены удивляются, что я их до сих пор терплю. И близкие меня прекрасно понимают.
Все мы люди, все мы человеки и ничто человеческое нам не чуждо: главное- собственный комфорт. Вот и получается: когда я спорю, то пытаюсь создать ситуацию, когда на форуме будет весело и дружно: вот нытье и грызня меня раздражают- некуда убить время. Так что каждый старается только для себя, а это возможно только тогда, когда и всем вокруг тоже хорошо.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кто на что учился. Я очень спокойный человек, даже подруги жены удивляются, что я их до сих пор терплю. И близкие меня прекрасно понимают.
Все мы люди, все мы человеки и ничто человеческое нам не чуждо: главное- собственный комфорт. Вот и получается: когда я спорю, то пытаюсь создать ситуацию, когда на форуме будет весело и дружно: вот нытье и грызня меня раздражают- некуда убить время. Так что каждый старается только для себя, а это возможно только тогда, когда и всем вокруг тоже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы разные... по воспитанию, по образованию, по жизненному опыту...
а потому у нас у всех понятия "хорошо/плохо" отличаются...
и всем хорошо не будет никогда... )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на жДуня
жДуня
мы разные... по воспитанию, по образованию, по жизненному опыту...
а потому у нас у всех понятия "хорошо/плохо" отличаются...
и всем хорошо не будет никогда... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это- понятно. Но всегда можно найти единое понятие хорошо для определенной группы людей. К примеру победа в войне- хорошо для целой страны, а победа в спорте- для болельщиков по данному виду, хотя в Олимпиаде- уже и вся (за исключением редких индивидуумов) страна ликует. Вот и у нас: машина надежна, удобна и выполняет свое предназначение- хорошо, а вот внешний вид, цвет- можно и обсудить, но для этого не надо грызться, а просто обсудить те или иные доводы. Кстати: я то часто спокоен именно по тому, что четко знаю: в споре каждый остается при своем мнении, а истина- рождается в диспуте, вот и высказываю свое мнение о сути вопроса, а не пытаюсь загрызть оппонента за несогласие с моеим мнением.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это- понятно. Но всегда можно найти единое понятие хорошо для определенной группы людей. К примеру победа в войне- хорошо для целой страны, а победа в спорте- для болельщиков по данному виду, хотя в Олимпиаде- уже и вся (за исключением редких индивидуумов) страна ликует. Вот и у нас: машина надежна, удобна и выполняет свое предназначение- хорошо, а вот внешний вид, цвет- можно и обсудить, но для этого не надо грызться, а просто обсудить те или иные доводы. Кстати: я то часто спокоен именно по тому, что четко знаю: в споре каждый остается при своем мнении, а истина- рождается в диспуте, вот и высказываю свое мнение о сути вопроса, а не пытаюсь загрызть оппонента за несогласие с моеим мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
истина рождается только эмпирическим путем, на мой взгляд... )))
рассмотрением со всех сторон и ракурсов того или иного события,
ибо не бывает абсолютно белого или абсолютно чёрного...
всегда есть оттенки... но их либо трудно уловить, либо не хочется
этого делать некоторым... ))
мне хочется...потому интересны разные мнения... просто хочу их услышать...
это дополняет моё восприятие происходящего...
но иногда тянет пофехтовать, не скрою... а иногда лень шашкой махать... ))

Пы.Сы. как-то незаметно мы с Вами отплыли от темы о дельфинах... ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на жДуня
жДуня
истина рождается только эмпирическим путем, на мой взгляд... )))
рассмотрением со всех сторон и ракурсов того или иного события,
ибо не бывает абсолютно белого или абсолютно чёрного...
всегда есть оттенки... но их либо трудно уловить, либо не хочется
этого делать некоторым... ))
мне хочется...потому интересны разные мнения... просто хочу их услышать...
это дополняет моё восприятие происходящего...
но иногда тянет пофехтовать, не скрою... а иногда лень шашкой махать... ))

Пы.Сы. как-то незаметно мы с Вами отплыли от темы о дельфинах... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Правильно: всегда говорю, что у палки- два конца, а если она еще и с сучками... Да, люблю фразу: Мы тут посовещались и я решил, но ведь и решая, я соотношу свои хотелки с другими и пытаюсь выбрать вариант, максимально удобный большинству. Вот и получается: сидим мы и высказываем свое мнение о жизни, но не вопим, что оно- самое правильное, а просто делимся: кто и как живет. Наверно поэтому и интересно поговорить: человек по своей натуре- любопытен и ему нравится узнавать новое, пусть даже и не нужное.
А дельфины- пусть плавают и потихоньку растут: как-нибудь приеду и сниму подросшего малыша.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
А это потому, что у нас некоторые путают понятия демократии и анархии- вот и кричат постоянно.
СсылкаПожаловаться
жДуня
мы все живем в клетке- земной шарик...
и нас не дрессируют, нас воспитывают, учат, передают опыт...
иногда родители, а порой и сама жизнь- наш воспитатель...
да и к животному миру имеем непосредственное отношение,
как бы высоко мы нос не задирали, называя себя homo sapiens...
приматы мы... с животными инстинктами и потребностями...
и так же используем друг друга для утех и развлечений и других корыстных целей... ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на жДуня
жДуня
мы все живем в клетке- земной шарик...
и нас не дрессируют, нас воспитывают, учат, передают опыт...
иногда родители, а порой и сама жизнь- наш воспитатель...
да и к животному миру имеем непосредственное отношение,
как бы высоко мы нос не задирали, называя себя homo sapiens...
приматы мы... с животными инстинктами и потребностями...
и так же используем друг друга для утех и развлечений и других корыстных целей... ))
СсылкаПожаловаться
Да называть себя можно как угодно, да и кто знает- может они нас тоже как-нибудь называют. А к зоопаркам и прочему отношусь нормально, а вот отношения к животным в них- вот это в некоторых местах- проблема.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария