Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Просто......

Недавно создавал тему про свой отпуск и прозвучал вопрос о дельфинарии. Как там в песне: если женщина просит.... Вот и попытался сделать кино и повесить на форуме... Получилось, как всегда через... в обчем местные "создатели" наваляли тут шедевров, а тупые военные с ними не справляются. Да, кстати: кто не любит дельфинов- могут даже и не начинать. Чуть не забыл: сам фильм (https://my.mail.ru/mail/rychagovalecs/vi...) придется смотреть где-то там, откуда я вытащить так и не смог.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
dort
ааа так вы ещё и в учебке оказываецца прозябали. а чё в боевую часть вас не пропустила коммисия какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому-то надо и из неучей спецов готовить. Да и прозябали не всегда: иногда и полевые выходы, да и пуски на лето приходились, а не только на зиму- приходилось и попотеть.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Кому-то надо и из неучей спецов готовить. Да и прозябали не всегда: иногда и полевые выходы, да и пуски на лето приходились, а не только на зиму- приходилось и попотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скажите владиленыч если бы вам 10 дельфинов прислали бы чтобы вы их научили бы боевому развёртыванию и пускам по целями вы бы их научили этому? и нашли бы способ или метод как это(заставить) их сделать? не доброй беседой же с ними об морях и океанах. разве не так?
СсылкаПожаловаться
dort
скажите владиленыч если бы вам 10 дельфинов прислали бы чтобы вы их научили бы боевому развёртыванию и пускам по целями вы бы их научили этому? и нашли бы способ или метод как это(заставить) их сделать? не доброй беседой же с ними об морях и океанах. разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не научил бы: для этого они абсолютно не приспособлены- даже и пытаться не стал. А вот пару бестолковых солдатиков- легко: политику кнута и пряника никто не отменял. Кстати: дело каждого обучаемого- что ему больше нравится: кнут или пряник. Любой служивший знает: не доходит через голову- дойдет через ноги.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Не научил бы: для этого они абсолютно не приспособлены- даже и пытаться не стал. А вот пару бестолковых солдатиков- легко: политику кнута и пряника никто не отменял. Кстати: дело каждого обучаемого- что ему больше нравится: кнут или пряник. Любой служивший знает: не доходит через голову- дойдет через ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
*лежит на земле офицер пво не пулей убит а [....] его*
СсылкаПожаловаться
dort
*лежит на земле офицер пво не пулей убит а [....] его*
СсылкаПожаловаться
История переписки13
РВСН как-то в рифму не входит. Да и определитесь уже: его... или он прозябает?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
РВСН как-то в рифму не входит. Да и определитесь уже: его... или он прозябает?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
офицер это наиболее дрессированое существо в армии... советую вам посмотреть клип в ютубе — *28 танков*
СсылкаПожаловаться
dort
офицер это наиболее дрессированое существо в армии... советую вам посмотреть клип в ютубе — *28 танков*
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вообще-то такой метод деления был описан (если не ошибаюсь) лет 30 назад в Ералаше. А по поводу дрессировки: вы уж определитесь: самые дрессированные или хорошие дрессировщики? Надоело разбираться в вашей путанице.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на dort
dort
парад — дело добровольное. хыхыхыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в этом мире много чего недобровольного...
рождение и смерть(у большинства) недобровольны...
вряд мы по доброй воле страдаем, не все хотели бы подчиняться
законам природы, но приходится...
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на жДуня
жДуня
а в этом мире много чего недобровольного...
рождение и смерть(у большинства) недобровольны...
вряд мы по доброй воле страдаем, не все хотели бы подчиняться
законам природы, но приходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
училка и дрессировщик это синонимичные понятия по эфективным и отработанным профессиональным приёмам работы с подопечным контингентом
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на dort
dort
училка и дрессировщик это синонимичные понятия по эфективным и отработанным профессиональным приёмам работы с подопечным контингентом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
главное- правильно замотивировать питомца...
думаю, что профессия родителя недалеко ушла...
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на жДуня
жДуня
главное- правильно замотивировать питомца...
думаю, что профессия родителя недалеко ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а врачи вот говорят — главное правильно зафиксировать пациента и можно спокойно лечить как хочецца и какой видиццо путь к выздоровлению этаму доктору
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на dort
dort
а врачи вот говорят — главное правильно зафиксировать пациента и можно спокойно лечить как хочецца и какой видиццо путь к выздоровлению этаму доктору
СсылкаПожаловаться
История переписки9
айболитам проще, значит... а нам фиксируй-не фиксируй,
а насильственным путем в голову знания не вложишь,
упираются редиски... процесс посева разумного, доброго , вечного
двусторонний... можно заставить выучить путем многократного
повторения (повторение- мать учения), а вот научить думать, размышлять,
анализировать, сопоставлять- нельзя...

Учиться надо только весело. Чтобы переварить знания, надо поглощать их с аппетитом. © Анатоль Франс
СсылкаПожаловаться
жДуня

Учиться надо только весело. Чтобы переварить знания, надо поглощать их с аппетитом. © Анатоль Франс
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну почему же нельзя фиксировать? Очень даже можно и даже помогает: выводишь так провинившегося на плац, ласково обнимаешь, фиксируешь ухо около своего рта (что б ничего не пропустил) и начинаешь рассказывать: что он сделал неправильно, как он сделал неправильно и что с ним будет в следующий раз. Негромко так рассказываешь, но внятно (ну что б все 150 в строю все слышали ) и минут за 15-20 доносишь до него все, до последней своей мысли. Кстати: раз довел одному- и года на три хватает всем, стоящим (да и нестоящим) в строю.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну почему же нельзя фиксировать? Очень даже можно и даже помогает: выводишь так провинившегося на плац, ласково обнимаешь, фиксируешь ухо около своего рта (что б ничего не пропустил) и начинаешь рассказывать: что он сделал неправильно, как он сделал неправильно и что с ним будет в следующий раз. Негромко так рассказываешь, но внятно (ну что б все 150 в строю все слышали ) и минут за 15-20 доносишь до него все, до последней своей мысли. Кстати: раз довел одному- и года на три хватает всем, стоящим (да и нестоящим) в строю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эх... а в школах розги отменили...
СсылкаПожаловаться
жДуня
эх... а в школах розги отменили...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я вообще не понимаю: раньше и убирали за собой, и на субботники-воскресники ходили, и вырастали нормальные люди. А теперь: уборщица уберет, к труду- низзя, вот и вырастают распальцовки, ни на что не способные.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здорово! Жаль, что солдатики не размножаются в неволе? Самосевом?
СсылкаПожаловаться
Нина
Здорово! Жаль, что солдатики не размножаются в неволе? Самосевом?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да почему- не размножаются? Надо- призовут, не надо- уволят: на сколько надо- на столько и размножат.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на жДуня
жДуня

СсылкаПожаловаться
История переписки10
гаусс удивил своего учителя по математике не тем что задание его выполнил а тем как он это сделал
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на dort
dort
гаусс удивил своего учителя по математике не тем что задание его выполнил а тем как он это сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гений есть гений...
мне надо научить мыслить иной контингент...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на dort
dort
офицер и училка в этой теме про зверей и дрессуру знатно напостили. им знакомо
СсылкаПожаловаться
таааак, разговорчики с строю!
Вам бы отойти от нас подальше, а то, не ровен час,
и Вас заставим через обруч прыгать... с нашим-то опытом...
Ап!
СсылкаПожаловаться
ИКос
Осенью отдыхаю обычно под Геленджиком и часто уходим с палаткой на дикие пляжи. Там дельфины ходят довольно близко к берегу стайками и когда загоняют рыбу иногда наигрываются и платают очень близко. На самом деле ощущения не очень приятные, когда большая чёрная "рыба" носится рядом. Причём, когда в стае есть детеныши, то самец явно ходит всегда между тобой и ими...т е он не доверяет человеку. Жена выскакивает из воды обычно. Никто не знает, что на уме у этих животных. Смотреть на них очень приятно...особенно когда они выпрыгивают из воды. Но все же это дикое животное. Хозяин гостиницы рассказывал, что пару лет назад дельфин сломал одному парню пару рёбер....видимо дельфин решил, что тот тонет (местная версия такая) ...и подтолкнул его свои носов немного. Но вес то у него какой...вообщем отвезли в больницу. Я люблю животных, но на очень люблю смотреть на тех, которых держат в неволе или делают представления. По мне этот не смешно...нормальным детям тоже надо объяснять, что животные это не объекты развлечения человека..они живые.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на ИКос
ИКос
Осенью отдыхаю обычно под Геленджиком и часто уходим с палаткой на дикие пляжи. Там дельфины ходят довольно близко к берегу стайками и когда загоняют рыбу иногда наигрываются и платают очень близко. На самом деле ощущения не очень приятные, когда большая чёрная "рыба" носится рядом. Причём, когда в стае есть детеныши, то самец явно ходит всегда между тобой и ими...т е он не доверяет человеку. Жена выскакивает из воды обычно. Никто не знает, что на уме у этих животных. Смотреть на них очень приятно...особенно когда они выпрыгивают из воды. Но все же это дикое животное. Хозяин гостиницы рассказывал, что пару лет назад дельфин сломал одному парню пару рёбер....видимо дельфин решил, что тот тонет (местная версия такая) ...и подтолкнул его свои носов немного. Но вес то у него какой...вообщем отвезли в больницу. Я люблю животных, но на очень люблю смотреть на тех, которых держат в неволе или делают представления. По мне этот не смешно...нормальным детям тоже надо объяснять, что животные это не объекты развлечения человека..они живые.
СсылкаПожаловаться
однажды одна дельфинотерапия чуть не закончилась печально. маленький ребёнок плавал с мамой папой и дельфинами и от удовольствия вкрикнул. звук звонкорезкий такой получился и дельфины сразу отплыли для атаки на родителей. и тут все кто был в какой одежде эти дельфиньи тренеры в воду попрыгали к своим дельфинам а охрана этой семьи стрелять в дельфинов приготовилась...
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
Главное- не надо забывать, что они- представители дикой природы, вот и не будет проблем. Даже собака, которая родилась в доме и не в первом поколении, может укусить: рефлексы отменить нельзя и человек должен об этом помнить. Я не считаю, что это- смешно, но и не считаю, что что это- вредно.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Главное- не надо забывать, что они- представители дикой природы, вот и не будет проблем. Даже собака, которая родилась в доме и не в первом поколении, может укусить: рефлексы отменить нельзя и человек должен об этом помнить. Я не считаю, что это- смешно, но и не считаю, что что это- вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в свое время Вам на ухо не то нашептали.)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Потому что в свое время Вам на ухо не то нашептали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне то как раз нашептали то, что надо: я никогда не доведу собаку до того, что бы меня она укусила и уж точно не полезу к клетке с тигром делать селфи.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А мне фильм понравился:-) спасибо:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А мне фильм понравился:-) спасибо:-)
СсылкаПожаловаться
Не ма за что: раз нравится- вот и сделал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Некоторые ваще дельфинов кушают... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Некоторые ваще дельфинов кушают... )
СсылкаПожаловаться
Даже не хочу обсуждать, что некоторые и собачек кушают: это их традиции, их нравы, их вкусы и их право.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Даже не хочу обсуждать, что некоторые и собачек кушают: это их традиции, их нравы, их вкусы и их право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А некоторые и человеков кушают... А чо - имеют право! Традиции, йопт! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А некоторые и человеков кушают... А чо - имеют право! Традиции, йопт! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что: в первобытные времена все так жили, а, если некоторые остались на том же уровне- из первобытного строя в развитой капитализм за неделю не вытащишь.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну а что: в первобытные времена все так жили, а, если некоторые остались на том же уровне- из первобытного строя в развитой капитализм за неделю не вытащишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так! И когда-нибудь люди откажутся от зоопарков, дельфинариев и "дрессированных" львов. ) Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Именно так! И когда-нибудь люди откажутся от зоопарков, дельфинариев и "дрессированных" львов. ) Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может зоопарки будут по типу национальных парков, что максимально близко к природе. Но ведь могут и застроить все, а животные останутся только в зоопарках- пути развития неисповедимы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru