29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи в выборе кроссовера

Бюджет - около 1,1 млн. Требования - полный привод, желательно побольше вкусных опций. И еще - чтобы не более месяца ждать.. Спасибо
Алексей Шилкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
1345678917
Дмитрий ДимкинВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
еще не вышел - только фото появились - так что ждать еще долго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы согласны,подождем,чем что попало брать...Если раньше РАВ4 всегда считал женским кроссом,новый очень даже и для мужиков сойдет!!!
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
А мы согласны,подождем,чем что попало брать...Если раньше РАВ4 всегда считал женским кроссом,новый очень даже и для мужиков сойдет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем-то СССР напоминает - ждать год чтобы купить машину, да еще и в очередь записываться)))
на мой взгляд машина должна с максимальным комфортом и безопасностью перевозить меня и п. А в п. Б, требовать минимум вложений при обслуживании
А ждать машину которой еще в природе нет - это не для меня
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
чем-то СССР напоминает - ждать год чтобы купить машину, да еще и в очередь записываться)))
на мой взгляд машина должна с максимальным комфортом и безопасностью перевозить меня и п. А в п. Б, требовать минимум вложений при обслуживании
А ждать машину которой еще в природе нет - это не для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это в природе НЕТ,презентация в Штатах накануне....
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Как это в природе НЕТ,презентация в Штатах накануне....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то что в Штаты поставляют и в Европу (т.е. к нам) сильно отличается и по двигателям, и по интерьеру, и по комплектациям
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Можно Киа Спортаж посмотреть - 1 109 900 в комплектации Luxe с полным приводом 6 ступенчатой АКПП, есть все кроме ксенона, навигации, камеры заднего вида и люка. Машины в наличии - может быть заморочка с цветом только.
Если хочешь машину побольше - предыдущий Киа Соренто (в наличии еще есть) - 1 169 900 в комплектации Comfort, с полным приводом 6 ступенчатой АКПП, тоже очень неплохая комплектация
Остальные из предложенных выше будут достаточно пустыми, сам год назад выбрал Спортаж в комплектации Prestige, но он подороже обошелся
СсылкаПожаловаться
киа обязательно посмотрю, спасибо. думал про спортаж, а вот про соренто не думал что умещусь. надо глянуть
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
киа обязательно посмотрю, спасибо. думал про спортаж, а вот про соренто не думал что умещусь. надо глянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так соренто поболше спорта будет - хотя бы в плане багажника - мне такой был не нужен, поэтому и взял спорта, да и укомплектован спорт получше
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
ну так соренто поболше спорта будет - хотя бы в плане багажника - мне такой был не нужен, поэтому и взял спорта, да и укомплектован спорт получше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так соренто поболше спорта будет - хотя бы в плане багажника - мне такой был не нужен, поэтому и взял спорта, да и укомплектован спорт получше
был в киа сегодня. соренто новый стоит. очень не плох но цена - 1,3 или около того. не потяну
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
ну так соренто поболше спорта будет - хотя бы в плане багажника - мне такой был не нужен, поэтому и взял спорта, да и укомплектован спорт получше
был в киа сегодня. соренто новый стоит. очень не плох но цена - 1,3 или около того. не потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в спорте практически нет багажника. Наблюдал картину в выхи как семья у магазина Реал пыталась впихнуть пакеты с покупками в багажник спортриджа..м.еста не хватило, в помощь пошли задние сиденья))
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
киа обязательно посмотрю, спасибо. думал про спортаж, а вот про соренто не думал что умещусь. надо глянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите чтоб топлива много не жрал точно на соренто смотреть не стоит. У спортиджа с автоматом по городу около 13 литров выходит.
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
киа обязательно посмотрю, спасибо. думал про спортаж, а вот про соренто не думал что умещусь. надо глянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у меня бензиновый Спортейдж-3. Полтора года давил на газ аж нога до сих пор болит, чиповал, а он все равно не ехал, на трассе рыщет как заяц, еле продал с пробегом в 20 тык. На бензиновом Сорренто расход топлива конский, а дизель с нашей российской солярой НЕ БРАТЬ ни в коем случае. Поэтому надо брать японца или немца.Не забудьте про закон трех F:по-возможности не брать форд, фиат и французов.
СсылкаПожаловаться
ЛендорВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Можно Киа Спортаж посмотреть - 1 109 900 в комплектации Luxe с полным приводом 6 ступенчатой АКПП, есть все кроме ксенона, навигации, камеры заднего вида и люка. Машины в наличии - может быть заморочка с цветом только.
Если хочешь машину побольше - предыдущий Киа Соренто (в наличии еще есть) - 1 169 900 в комплектации Comfort, с полным приводом 6 ступенчатой АКПП, тоже очень неплохая комплектация
Остальные из предложенных выше будут достаточно пустыми, сам год назад выбрал Спортаж в комплектации Prestige, но он подороже обошелся
СсылкаПожаловаться
Хороший совет. У него гарантия больше. В обслуживании дешевле, чем многие одноклассники. По налогам и ОСАГО выгоднее. Я уже почти год на Спортаже езжу. Доволен!!! Хотя раньше только на РАВ-4 ездил.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Я йети купил. За эти деньги самый мощный уступит разве что тигуану 2.0 tsi . Упровляемость просто отличная. И качество материалов , сборка , шумоизоляция , япы отдыхают. Но сей час хорошие предложение Форд куга 2.5 200 л.с. Посмотрите!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Я йети купил. За эти деньги самый мощный уступит разве что тигуану 2.0 tsi . Упровляемость просто отличная. И качество материалов , сборка , шумоизоляция , япы отдыхают. Но сей час хорошие предложение Форд куга 2.5 200 л.с. Посмотрите!!
СсылкаПожаловаться
Я лучше 116 штук добавлю и возьму РАВ4 в новейшем кузове,а на йети за ЛЯМ,БОЖЕ УПАСИ,даже не гляну!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Я лучше 116 штук добавлю и возьму РАВ4 в новейшем кузове,а на йети за ЛЯМ,БОЖЕ УПАСИ,даже не гляну!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лучше 116 штук добавлю и возьму РАВ4 в новейшем кузове,а на йети за ЛЯМ,БОЖЕ УПАСИ,даже не гляну!!!!
А что за новейший кузов???
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Я лучше 116 штук добавлю и возьму РАВ4 в новейшем кузове,а на йети за ЛЯМ,БОЖЕ УПАСИ,даже не гляну!!!!
А что за новейший кузов???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый кузов рава ждать еще оч долго - только фото появились в инете, да и цена скорее всего вырастет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Я лучше 116 штук добавлю и возьму РАВ4 в новейшем кузове,а на йети за ЛЯМ,БОЖЕ УПАСИ,даже не гляну!!!!
А что за новейший кузов???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот красивее фото
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Dimako
Dimako
а вот красивее фото
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот красивее фото
ХОРОШАЯ ШТУЧКА!!!
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
а вот красивее фото
ХОРОШАЯ ШТУЧКА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уе...бище и стоить будет ляма полтора
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Я йети купил. За эти деньги самый мощный уступит разве что тигуану 2.0 tsi . Упровляемость просто отличная. И качество материалов , сборка , шумоизоляция , япы отдыхают. Но сей час хорошие предложение Форд куга 2.5 200 л.с. Посмотрите!!
СсылкаПожаловаться
уж больно внешность у него на любителя, да и маленький он, внутри с фабию, тем более турбовые моторы оч требоватльны к качеству топлива, что в нашей стране может стать проблемой
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария