29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи в выборе кроссовера

Бюджет - около 1,1 млн. Требования - полный привод, желательно побольше вкусных опций. И еще - чтобы не более месяца ждать.. Спасибо
Алексей Шилкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Йошкин КотВ ответ на zhegulovkir
zhegulovkir
зачем брать муфту без принудительного подключения (т.е. в сугробе 0) за те же деньги что и паркетник с интегрированной рамой, понижайкой и блокировкой - а постоянный полный зимой просто незаменим... хотя конечно взамен хонда, киа, тойота и прочие дают много всяческих прикольных финтифлюшек типа подстаканничков в торпеде, мультемидийного центра и разных подсветочек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня на теане полный привод с дискомуфтой, так едит что по грязи, что по снегу одинаково (пока позволяет клиренс) . И ни разу за 1.5 года не было намёку что машина засядет. И рафик был в предыдущем кузове на автомате...так и на нём по заснеженной дороге порядка 400 метров до дачи добирался...и ничего....вискомуфта не перегревалась...проезжал на равных с сгв. А чего делать с постоянным полным приводом весной летом и осенью на трассе? Большинству водителей постоянный с понижайкой просто не нужны (я не говорю про покатушку по говногрязи)...зато звучит гордо...настоящий внедорожник ...постоянный полный привод с дифференциалом повышенного трения и т.д. Конечно же интергрированная рама нужна в городе зимой.)) Зато на рамной машине ездить так же жёстко как и на телеге (например, предпоследний кузов СГВ, Тагаз Тайгер (корейский санг ёнг корандо)) Рамные машины на большого любителя...с теми же финтифлюшками в виде подстаканников))
СсылкаПожаловаться
Сергей НесогласныйВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
ездить в основном по городу, зимы у нас снежные, намаялся на седане.. ждать не хотелось бы опять же.. вот например тигуан - нравится - но 2-4 месяца.. российская сборка не пугает. расход опять же - витара нравится - но 18-20 л это перебор.. хотелось бы в 12 по городу уложиться. х трейл вроде неплох, но модель уж очень старая..
СсылкаПожаловаться
А если вот так из наличия, http://www.autotrade-ag.ru/models/new_ti... ,ещё и скидки были ,не знаю как сейчас..
СсылкаПожаловаться
виктор сыромятниковВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
ездить в основном по городу, зимы у нас снежные, намаялся на седане.. ждать не хотелось бы опять же.. вот например тигуан - нравится - но 2-4 месяца.. российская сборка не пугает. расход опять же - витара нравится - но 18-20 л это перебор.. хотелось бы в 12 по городу уложиться. х трейл вроде неплох, но модель уж очень старая..
СсылкаПожаловаться
По этой же причине взял СГВ 1,6 л движок,по городу 9,4 ...и в небольшое г - но хорошо ...Но для молодого 2.4 автомат самый раз. Сборка яповская
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
ездить в основном по городу, зимы у нас снежные, намаялся на седане.. ждать не хотелось бы опять же.. вот например тигуан - нравится - но 2-4 месяца.. российская сборка не пугает. расход опять же - витара нравится - но 18-20 л это перебор.. хотелось бы в 12 по городу уложиться. х трейл вроде неплох, но модель уж очень старая..
СсылкаПожаловаться
х-трейл --не берите ни в каком случае....самый отвратный вариант------если даже повезет-через 100000-капитальный ремонт двигатели обеспечен....у моего приятеля двигатель накрылся в 14т пробега..правда заменили по гарантии....лично я взял жене мазду сх-5...но в полной комплектации она дороже 1358т
СсылкаПожаловаться
ЯнЖуВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
х-трейл --не берите ни в каком случае....самый отвратный вариант------если даже повезет-через 100000-капитальный ремонт двигатели обеспечен....у моего приятеля двигатель накрылся в 14т пробега..правда заменили по гарантии....лично я взял жене мазду сх-5...но в полной комплектации она дороже 1358т
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитрила глохнет при пробуксовке малейшей, оно вам надо.
СсылкаПожаловаться
Юридическая консультацияВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
х-трейл --не берите ни в каком случае....самый отвратный вариант------если даже повезет-через 100000-капитальный ремонт двигатели обеспечен....у моего приятеля двигатель накрылся в 14т пробега..правда заменили по гарантии....лично я взял жене мазду сх-5...но в полной комплектации она дороже 1358т
СсылкаПожаловаться
История переписки2
х-трейл --не берите ни в каком случае....самый отвратный вариант------если даже повезет-через 100000-капитальный ремонт двигатели обеспечен....у моего приятеля двигатель накрылся в 14т пробега..правда заменили по гарантии....лично я взял жене мазду сх-5...но в полной комплектации она дороже 1358т

ну нав просто не повезло или у вас личная неприязнь)), у меня вот второй за пять лет, на первом за три года прошел 160 000. менял 1 (один) )) амортизатор, и 1 подшипник ступичный, на станции сильно удивлялись каже он сломался, я скромно умолчал что по лету гоняю на море и живу в нем на пляже, иногда волны достают))), в трейле можно жить! (хобби такое ныряем мы на море)), после него взял инфинити EX -35 проездил зиму впал в ступор - оч неудобная, и срочно продал и опять взял трейл, счас за полтора года прошел 115 000, пока ничо не меняли)) гарантия вот только кончилась, на станции посмотрели на меня и на ухо посоветовали пробег скрутить и к ним по гарантии заезжать ес чо.))) кто не верит могу фото кинуть с пробегом и тех паспортом.нашей сборки конечно немного хуже (руки б открутить поганцам!) проявляется в мелочевке но неприятно. первый с механикой расход по лету ок10 по зиме ок 11.5, етот вариатор тут 12, 13,5-14 литров смотря как гонять)), во теперь думаю что брать следующим летом? трейл по душе, но третий подряд?!!,(ес чо за жизнь поменял больше трех десятков авто больше половины иномарки))))
СсылкаПожаловаться
Юридическая консультация
х-трейл --не берите ни в каком случае....самый отвратный вариант------если даже повезет-через 100000-капитальный ремонт двигатели обеспечен....у моего приятеля двигатель накрылся в 14т пробега..правда заменили по гарантии....лично я взял жене мазду сх-5...но в полной комплектации она дороже 1358т

ну нав просто не повезло или у вас личная неприязнь)), у меня вот второй за пять лет, на первом за три года прошел 160 000. менял 1 (один) )) амортизатор, и 1 подшипник ступичный, на станции сильно удивлялись каже он сломался, я скромно умолчал что по лету гоняю на море и живу в нем на пляже, иногда волны достают))), в трейле можно жить! (хобби такое ныряем мы на море)), после него взял инфинити EX -35 проездил зиму впал в ступор - оч неудобная, и срочно продал и опять взял трейл, счас за полтора года прошел 115 000, пока ничо не меняли)) гарантия вот только кончилась, на станции посмотрели на меня и на ухо посоветовали пробег скрутить и к ним по гарантии заезжать ес чо.))) кто не верит могу фото кинуть с пробегом и тех паспортом.нашей сборки конечно немного хуже (руки б открутить поганцам!) проявляется в мелочевке но неприятно. первый с механикой расход по лету ок10 по зиме ок 11.5, етот вариатор тут 12, 13,5-14 литров смотря как гонять)), во теперь думаю что брать следующим летом? трейл по душе, но третий подряд?!!,(ес чо за жизнь поменял больше трех десятков авто больше половины иномарки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прочитала кучу форумов, смотрела что ломается. У всех проблемы то с одним, то с другим. Х-Трейл - одна из надежных... Не читала, что после 14 тыс. движок летит, это те самые исключения из правил, ну не повезло человеку...
СсылкаПожаловаться
Андрей -----------В ответ на Юридическая консультация
Юридическая консультация
х-трейл --не берите ни в каком случае....самый отвратный вариант------если даже повезет-через 100000-капитальный ремонт двигатели обеспечен....у моего приятеля двигатель накрылся в 14т пробега..правда заменили по гарантии....лично я взял жене мазду сх-5...но в полной комплектации она дороже 1358т

ну нав просто не повезло или у вас личная неприязнь)), у меня вот второй за пять лет, на первом за три года прошел 160 000. менял 1 (один) )) амортизатор, и 1 подшипник ступичный, на станции сильно удивлялись каже он сломался, я скромно умолчал что по лету гоняю на море и живу в нем на пляже, иногда волны достают))), в трейле можно жить! (хобби такое ныряем мы на море)), после него взял инфинити EX -35 проездил зиму впал в ступор - оч неудобная, и срочно продал и опять взял трейл, счас за полтора года прошел 115 000, пока ничо не меняли)) гарантия вот только кончилась, на станции посмотрели на меня и на ухо посоветовали пробег скрутить и к ним по гарантии заезжать ес чо.))) кто не верит могу фото кинуть с пробегом и тех паспортом.нашей сборки конечно немного хуже (руки б открутить поганцам!) проявляется в мелочевке но неприятно. первый с механикой расход по лету ок10 по зиме ок 11.5, етот вариатор тут 12, 13,5-14 литров смотря как гонять)), во теперь думаю что брать следующим летом? трейл по душе, но третий подряд?!!,(ес чо за жизнь поменял больше трех десятков авто больше половины иномарки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам на 2-литровой хитриле езжу,150 000 полет нормальный-единственное что убивает расход 15-20 л по городу
СсылкаПожаловаться
Юридическая консультацияВ ответ на Андрей -----------
Андрей -----------
сам на 2-литровой хитриле езжу,150 000 полет нормальный-единственное что убивает расход 15-20 л по городу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
15-20 расход это оч многовато!!))) тем более на 2-х литрах проверьте мож что то не так? или мож так ездите))). у меня еще у товарища трейл там тож 2 литра вариатор у него расход ок 13 литров. хотелось бы добавить, за жизнь помянял более трех десятков авто - трейл пока на первом месте))). хотя еще вот по молодости была тоета *соарер* (вроде так называлась) та тоже оч нравилась))
СсылкаПожаловаться
Андрей -----------В ответ на Юридическая консультация
Юридическая консультация
15-20 расход это оч многовато!!))) тем более на 2-х литрах проверьте мож что то не так? или мож так ездите))). у меня еще у товарища трейл там тож 2 литра вариатор у него расход ок 13 литров. хотелось бы добавить, за жизнь помянял более трех десятков авто - трейл пока на первом месте))). хотя еще вот по молодости была тоета *соарер* (вроде так называлась) та тоже оч нравилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я только после планового ТО-150 000 выехал-все поменял,так что все ок)по началу думал что много,потом почитал на дроме отзывы-зимой у всех в городе 15-20 получается!ну я и успокоился!щас вот думаю что нибудь более экономичное взять-больше к ети склоняюсь-там движок экономичнее чем у ниссана,но теряешь в проходимости и объеме салона и багажника)так что как вариант-брать ети,ниву и прицеп))))
СсылкаПожаловаться
Андрей -----------В ответ на Андрей -----------
Андрей -----------
да я только после планового ТО-150 000 выехал-все поменял,так что все ок)по началу думал что много,потом почитал на дроме отзывы-зимой у всех в городе 15-20 получается!ну я и успокоился!щас вот думаю что нибудь более экономичное взять-больше к ети склоняюсь-там движок экономичнее чем у ниссана,но теряешь в проходимости и объеме салона и багажника)так что как вариант-брать ети,ниву и прицеп))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
PS 15-20 это при условии что я движок больше 3000 не кручу,но прогреваю перед каждой поездкой по 10 мин.
СсылкаПожаловаться
zhegulovkirВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
х-трейл --не берите ни в каком случае....самый отвратный вариант------если даже повезет-через 100000-капитальный ремонт двигатели обеспечен....у моего приятеля двигатель накрылся в 14т пробега..правда заменили по гарантии....лично я взял жене мазду сх-5...но в полной комплектации она дороже 1358т
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, хитрилы и больше бегают без проблемм (правда с ремарочкой: сборка маде ин жапан)...
СсылкаПожаловаться
Владимир СтрижаковВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
ездить в основном по городу, зимы у нас снежные, намаялся на седане.. ждать не хотелось бы опять же.. вот например тигуан - нравится - но 2-4 месяца.. российская сборка не пугает. расход опять же - витара нравится - но 18-20 л это перебор.. хотелось бы в 12 по городу уложиться. х трейл вроде неплох, но модель уж очень старая..
СсылкаПожаловаться
весной тоже был в раздумьях, что брать. После осмотров и проб почти всего .что предлагается взял форестера 2.0 на мехе с понижайкой в минимальной комплектации в которой есть все .что мне надо. движок там стоит новый-цепной. расход по городу летом 9-11 в среднем,зимой 11-13. А как у нас нынче снег сыпет то просто не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на Владимир Стрижаков
Владимир Стрижаков
весной тоже был в раздумьях, что брать. После осмотров и проб почти всего .что предлагается взял форестера 2.0 на мехе с понижайкой в минимальной комплектации в которой есть все .что мне надо. движок там стоит новый-цепной. расход по городу летом 9-11 в среднем,зимой 11-13. А как у нас нынче снег сыпет то просто не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весной тоже был в раздумьях, что брать. После осмотров и проб почти всего .что предлагается взял форестера 2.0 на мехе с понижайкой в минимальной комплектации в которой есть все .что мне надо. движок там стоит новый-цепной. расход по городу летом 9-11 в среднем,зимой 11-13. А как у нас нынче снег сыпет то просто не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
Дима ТимофеевскийВ ответ на Владимир Стрижаков
Владимир Стрижаков
весной тоже был в раздумьях, что брать. После осмотров и проб почти всего .что предлагается взял форестера 2.0 на мехе с понижайкой в минимальной комплектации в которой есть все .что мне надо. движок там стоит новый-цепной. расход по городу летом 9-11 в среднем,зимой 11-13. А как у нас нынче снег сыпет то просто не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот правильно тоже взял субару форестера 2.0 турбо мне всё нравиться можно полазать хорошая машина да этого был х5 2007 года дизел спорт пакет
СсылкаПожаловаться
Анна КошелеваВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
ездить в основном по городу, зимы у нас снежные, намаялся на седане.. ждать не хотелось бы опять же.. вот например тигуан - нравится - но 2-4 месяца.. российская сборка не пугает. расход опять же - витара нравится - но 18-20 л это перебор.. хотелось бы в 12 по городу уложиться. х трейл вроде неплох, но модель уж очень старая..
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас тиг,поверь сейчас надо поменять альтернативы нет,в неё как в коконе оочень удобно,сервис отличный) сижу и плачу, менять хочу на такой же) а у родни хтрэл,считаю его тоже цена качество,но эти безумные релинги((( сидения лучше у кашкая, но он полегче,крыша пониже, в этом плане тиг супер пупер и не только в этом, в целом самая лучшая машина!
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
ездить в основном по городу, зимы у нас снежные, намаялся на седане.. ждать не хотелось бы опять же.. вот например тигуан - нравится - но 2-4 месяца.. российская сборка не пугает. расход опять же - витара нравится - но 18-20 л это перебор.. хотелось бы в 12 по городу уложиться. х трейл вроде неплох, но модель уж очень старая..
СсылкаПожаловаться
не с каким из перечисленых кросоверов по городу в 12 не уложишься понял да ?
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
ездить в основном по городу, зимы у нас снежные, намаялся на седане.. ждать не хотелось бы опять же.. вот например тигуан - нравится - но 2-4 месяца.. российская сборка не пугает. расход опять же - витара нравится - но 18-20 л это перебор.. хотелось бы в 12 по городу уложиться. х трейл вроде неплох, но модель уж очень старая..
СсылкаПожаловаться
Вы из какого города? В Москве не нужно ждать ни какую машину. По интернету ищете нужную модель и все. Я отцу Амарок искала, когда он только пошел в Россию (в регионах очереди были 6-8 мес.). Нашла. Пришел через три дня, практически в "максималке"-кожа, климат, диски на 19, музыка хорошая и т.д.
Я езжу на Кроссере 2,4 вариатор, кожа, ксенон, антизанос короче полная компл. Правда сборка еще японская. Пробег 80 тыс. К официалам на ТО не еэжу, все сама. Из ремонтов только расходники и зад. амортизаторы. Три зимы (а зимы у нас суровые в Сибири). Правда есть Вебасто, у нас без него никак. Очень просторная машина, простая в обслуге, пусть и нет всяких модных штук. Еще за 25 т.р. сделала "шумку", вообще сейчас тихо и тепло. Для практичных людей рекомендую. Но нужно узнать про российскую сборку. Удачи!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Мария
Мария
Вы из какого города? В Москве не нужно ждать ни какую машину. По интернету ищете нужную модель и все. Я отцу Амарок искала, когда он только пошел в Россию (в регионах очереди были 6-8 мес.). Нашла. Пришел через три дня, практически в "максималке"-кожа, климат, диски на 19, музыка хорошая и т.д.
Я езжу на Кроссере 2,4 вариатор, кожа, ксенон, антизанос короче полная компл. Правда сборка еще японская. Пробег 80 тыс. К официалам на ТО не еэжу, все сама. Из ремонтов только расходники и зад. амортизаторы. Три зимы (а зимы у нас суровые в Сибири). Правда есть Вебасто, у нас без него никак. Очень просторная машина, простая в обслуге, пусть и нет всяких модных штук. Еще за 25 т.р. сделала "шумку", вообще сейчас тихо и тепло. Для практичных людей рекомендую. Но нужно узнать про российскую сборку. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на счет НИКАКУЮ НЕ ЖДАТЬ В МОСКВЕ - перебор. Осенью купил Тойоту HIlux - заказывал в апреле - ожидание было 6 месяцев. И если автор хочет точно в цвет и нужную комплектацию, то ждать нужно многие машины.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Я за лям взял Пежо 4008 он же Митцубиси ASX в средней комплектации(климат, круиз управление на руле, датчики света и и дождя, полный привод автомат и т.д.) сделана в японии. Обратите внимание на данный авто, мне показалось очень интересной эта машина и я взял прям в салоне в наличии. пока нравится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария