20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи в выборе кроссовера

Бюджет - около 1,1 млн. Требования - полный привод, желательно побольше вкусных опций. И еще - чтобы не более месяца ждать.. Спасибо
Алексей Шилкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Александр Мазрухо
Рамный китаец.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Шкода Йети 4*4 в максимальной комплектации Элеганс, как раз в эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
китайцев не рассматриваю. шкода насколько я знаю, в максималке будет значительно дороже
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
китайцев не рассматриваю. шкода насколько я знаю, в максималке будет значительно дороже
СсылкаПожаловаться
Шкода Йети в макс.комплектации 1089т.+ наберете опций (металлик-подушки-мультируль-подогрев стекла и пр.) еще тыщ на 50 НО у Шкоды есть скидка 5% при покупке в кредит через Сбер (можно погасить и досрочно), а сейчас еще идет акция до НГ - 7%... в1,1млн уложитесь точно. За эти деньги лучшее из кроссов, если нет противопоказаний по внешнему виду (мне вот нравится-а жене нет..((( так бы взял)
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на Иванович
Иванович
Шкода Йети в макс.комплектации 1089т.+ наберете опций (металлик-подушки-мультируль-подогрев стекла и пр.) еще тыщ на 50 НО у Шкоды есть скидка 5% при покупке в кредит через Сбер (можно погасить и досрочно), а сейчас еще идет акция до НГ - 7%... в1,1млн уложитесь точно. За эти деньги лучшее из кроссов, если нет противопоказаний по внешнему виду (мне вот нравится-а жене нет..((( так бы взял)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внешне мне йети не очень, хотя по качеству и комплектации вполне
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Иванович
Иванович
Шкода Йети в макс.комплектации 1089т.+ наберете опций (металлик-подушки-мультируль-подогрев стекла и пр.) еще тыщ на 50 НО у Шкоды есть скидка 5% при покупке в кредит через Сбер (можно погасить и досрочно), а сейчас еще идет акция до НГ - 7%... в1,1млн уложитесь точно. За эти деньги лучшее из кроссов, если нет противопоказаний по внешнему виду (мне вот нравится-а жене нет..((( так бы взял)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 сам являюсь счастливым обладателем етьки, 1,8 турбо чипуется до 200сил и получается ракета )
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на Иванович
Иванович
Шкода Йети в макс.комплектации 1089т.+ наберете опций (металлик-подушки-мультируль-подогрев стекла и пр.) еще тыщ на 50 НО у Шкоды есть скидка 5% при покупке в кредит через Сбер (можно погасить и досрочно), а сейчас еще идет акция до НГ - 7%... в1,1млн уложитесь точно. За эти деньги лучшее из кроссов, если нет противопоказаний по внешнему виду (мне вот нравится-а жене нет..((( так бы взял)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже плюсану ))
СсылкаПожаловаться
виль сераевВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
китайцев не рассматриваю. шкода насколько я знаю, в максималке будет значительно дороже
СсылкаПожаловаться
Привет,Алексей.Я тоже искал кроссовер,и остановился на КИА спортэйдж.Третье поколение,люкс. комплектация.Купил в 2011-ом году в январе.Просто не нарадуюсь.Полная разных опций,отличная проходимость(я рыбак) и в какой только грязи не лазил,снег тоже преодолевает хорошо.Лишь бы на брюхо не лечь.Прошёл второе ТО.Один блетус чего только стоит.Разговор по телефону без рук и наушников.В ней есть всё чего нет в японцах и европейцах.От них остался всего лишь значёк,а корейцы далеко пошли.
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на виль сераев
виль сераев
Привет,Алексей.Я тоже искал кроссовер,и остановился на КИА спортэйдж.Третье поколение,люкс. комплектация.Купил в 2011-ом году в январе.Просто не нарадуюсь.Полная разных опций,отличная проходимость(я рыбак) и в какой только грязи не лазил,снег тоже преодолевает хорошо.Лишь бы на брюхо не лечь.Прошёл второе ТО.Один блетус чего только стоит.Разговор по телефону без рук и наушников.В ней есть всё чего нет в японцах и европейцах.От них остался всего лишь значёк,а корейцы далеко пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не надо только про проходимость спортиджа сказки рассказывать. Небольшой клиренс ,зажатые короткоходные подвески. Управляемость мне нравится ,а вот проходимость - не про эту машину.
СсылкаПожаловаться
Саша ЧемыртанВ ответ на виль сераев
виль сераев
Привет,Алексей.Я тоже искал кроссовер,и остановился на КИА спортэйдж.Третье поколение,люкс. комплектация.Купил в 2011-ом году в январе.Просто не нарадуюсь.Полная разных опций,отличная проходимость(я рыбак) и в какой только грязи не лазил,снег тоже преодолевает хорошо.Лишь бы на брюхо не лечь.Прошёл второе ТО.Один блетус чего только стоит.Разговор по телефону без рук и наушников.В ней есть всё чего нет в японцах и европейцах.От них остался всего лишь значёк,а корейцы далеко пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Алексей.Я тоже искал кроссовер,и остановился на КИА спортэйдж.Третье поколение,люкс. комплектация.Купил в 2011-ом году в январе.Просто не нарадуюсь.Полная разных опций,отличная проходимость(я рыбак) и в какой только грязи не лазил,снег тоже преодолевает хорошо.Лишь бы на брюхо не лечь.Прошёл второе ТО.Один блетус чего только стоит.Разговор по телефону без рук и наушников.В ней есть всё чего нет в японцах и европейцах.От них остался всего лишь значёк,а корейцы далеко пошли.
токо лакокрасочное покрытие слазит через три года .едет как табуретка
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на виль сераев
виль сераев
Привет,Алексей.Я тоже искал кроссовер,и остановился на КИА спортэйдж.Третье поколение,люкс. комплектация.Купил в 2011-ом году в январе.Просто не нарадуюсь.Полная разных опций,отличная проходимость(я рыбак) и в какой только грязи не лазил,снег тоже преодолевает хорошо.Лишь бы на брюхо не лечь.Прошёл второе ТО.Один блетус чего только стоит.Разговор по телефону без рук и наушников.В ней есть всё чего нет в японцах и европейцах.От них остался всего лишь значёк,а корейцы далеко пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что там есть чего нет в японцах и европейцах? что за чушь то несете?
СсылкаПожаловаться
ZodiakВ ответ на виль сераев
виль сераев
Привет,Алексей.Я тоже искал кроссовер,и остановился на КИА спортэйдж.Третье поколение,люкс. комплектация.Купил в 2011-ом году в январе.Просто не нарадуюсь.Полная разных опций,отличная проходимость(я рыбак) и в какой только грязи не лазил,снег тоже преодолевает хорошо.Лишь бы на брюхо не лечь.Прошёл второе ТО.Один блетус чего только стоит.Разговор по телефону без рук и наушников.В ней есть всё чего нет в японцах и европейцах.От них остался всего лишь значёк,а корейцы далеко пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто колхозник...!
СсылкаПожаловаться
игорь ивановВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
китайцев не рассматриваю. шкода насколько я знаю, в максималке будет значительно дороже
СсылкаПожаловаться
берите сан-йонг (кореец) не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Андрей ГлушкоВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
китайцев не рассматриваю. шкода насколько я знаю, в максималке будет значительно дороже
СсылкаПожаловаться
только не санг йонг у меня новый актион, коробка АКП убогая!!! уже надоела со своими рывками, постоянные перепрошивки ни к чему не приводят. Это болезнь у них. качество сборки на три, хотя задумка отличная салон комфортный. КИА или Хэнде выше качеством.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Андрей Глушко
Андрей Глушко
только не санг йонг у меня новый актион, коробка АКП убогая!!! уже надоела со своими рывками, постоянные перепрошивки ни к чему не приводят. Это болезнь у них. качество сборки на три, хотя задумка отличная салон комфортный. КИА или Хэнде выше качеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Актионе Спортс отлично работает 6-ст. автомат. Ни рывков, ничего, довольны страшно. Полтора года и 50 тыс. пробега. К сборке тож никаких претензий.
Но пикап - это не для всех машынко. Это любить надо.
СсылкаПожаловаться
виль сераевВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
китайцев не рассматриваю. шкода насколько я знаю, в максималке будет значительно дороже
СсылкаПожаловаться
А вот Топ-10 самых ненадежных автомобилей за последние 15 лет по версии страховой компанией «Warranty Direct» выглядит так:

1. Audi RS6.

2. BMW M5.

3. Mercedes SLэ.

4. Mercedes V-Class.

5. Mercedes CL.

6. Audi A6 Allroad.

7. Bentley Continental GT

8. Porsche 911.

9. Land Rover Range Rover.

10. Citroen XM.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Из подключаемого можно посмотреть сузуки sx4,субару.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Воооо! Класс! Очередной ребус из серии "что бы мне взять"...
А предпочтения в какую сторону? За эти деньги перед Вами весь рынок среднеразмерных кроссоверов, кроме премиальных!

Уточните вопрос: где ездить, как много и часто, в каком составе - тогда сообщество даст Вам более точные рекомендации
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
ездить в основном по городу, зимы у нас снежные, намаялся на седане.. ждать не хотелось бы опять же.. вот например тигуан - нравится - но 2-4 месяца.. российская сборка не пугает. расход опять же - витара нравится - но 18-20 л это перебор.. хотелось бы в 12 по городу уложиться. х трейл вроде неплох, но модель уж очень старая..
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
ездить в основном по городу, зимы у нас снежные, намаялся на седане.. ждать не хотелось бы опять же.. вот например тигуан - нравится - но 2-4 месяца.. российская сборка не пугает. расход опять же - витара нравится - но 18-20 л это перебор.. хотелось бы в 12 по городу уложиться. х трейл вроде неплох, но модель уж очень старая..
СсылкаПожаловаться
Я тоже хотел тигу брать но вреале его ждать 6 месяцев,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария