29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи в выборе кроссовера

Бюджет - около 1,1 млн. Требования - полный привод, желательно побольше вкусных опций. И еще - чтобы не более месяца ждать.. Спасибо
Алексей Шилкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Алексей ШилкинВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Я за лям взял Пежо 4008 он же Митцубиси ASX в средней комплектации(климат, круиз управление на руле, датчики света и и дождя, полный привод автомат и т.д.) сделана в японии. Обратите внимание на данный авто, мне показалось очень интересной эта машина и я взял прям в салоне в наличии. пока нравится
СсылкаПожаловаться
пежо красивый. есть небольшие сомнения по поводу надежности. владел меганом (провожу паралели потому что французы оба), ходовая часть - слабое место. для кроссовера критично
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
пежо красивый. есть небольшие сомнения по поводу надежности. владел меганом (провожу паралели потому что французы оба), ходовая часть - слабое место. для кроссовера критично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это 100 %-ый японец ходовка там о Аутлендера XL все агрегаты проверенные временем и взяты от машины которая намного больше так что в надежности сомневаться не приходиться
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
пежо красивый. есть небольшие сомнения по поводу надежности. владел меганом (провожу паралели потому что французы оба), ходовая часть - слабое место. для кроссовера критично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы франца сам никогда не взял бы но это японец
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
пежо красивый. есть небольшие сомнения по поводу надежности. владел меганом (провожу паралели потому что французы оба), ходовая часть - слабое место. для кроссовера критично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себе купила 4008. прямо скажем- слабоват...перед этим у меня была пежо 407- машина в разы лучше, до того форд С-макс(совсем без эмоций авто), ну и еще что-то. купилась на красивую мордашку и стоит повыше..хотя и на 407 ни разу нигде не встряла...Для себя четко поняла: за 1-1,2млн для активной динамичной езды всё таки хороший седан. кроссовки поприличнее стоят дороже, а эти все(кашкаи, джуки, 4408, трайлы и др.) нормальные вялоедущие вялотянущие авто для движения в спокойном ритме не ломая голову...НО это только моё мнение, поэтому плиз без критики.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на Наталья
Наталья
я себе купила 4008. прямо скажем- слабоват...перед этим у меня была пежо 407- машина в разы лучше, до того форд С-макс(совсем без эмоций авто), ну и еще что-то. купилась на красивую мордашку и стоит повыше..хотя и на 407 ни разу нигде не встряла...Для себя четко поняла: за 1-1,2млн для активной динамичной езды всё таки хороший седан. кроссовки поприличнее стоят дороже, а эти все(кашкаи, джуки, 4408, трайлы и др.) нормальные вялоедущие вялотянущие авто для движения в спокойном ритме не ломая голову...НО это только моё мнение, поэтому плиз без критики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я себе купила 4008. прямо скажем- слабоват...перед этим у меня была пежо 407- машина в разы лучше, до того форд С-макс(совсем без эмоций авто), ну и еще что-то. купилась на красивую мордашку и стоит повыше..хотя и на 407 ни разу нигде не встряла...Для себя четко поняла: за 1-1,2млн для активной динамичной езды всё таки хороший седан. кроссовки поприличнее стоят дороже, а эти все(кашкаи, джуки, 4408, трайлы и др.) нормальные вялоедущие вялотянущие авто для движения в спокойном ритме не ломая голову...НО это только моё мнение, поэтому плиз без критики.
какая может быть критика! правильно пишешь. вот только "активную динамичную езду" пожалуй стоит оставить до лета, чревато зимой то..
СсылкаПожаловаться
zhegulovkirВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
я себе купила 4008. прямо скажем- слабоват...перед этим у меня была пежо 407- машина в разы лучше, до того форд С-макс(совсем без эмоций авто), ну и еще что-то. купилась на красивую мордашку и стоит повыше..хотя и на 407 ни разу нигде не встряла...Для себя четко поняла: за 1-1,2млн для активной динамичной езды всё таки хороший седан. кроссовки поприличнее стоят дороже, а эти все(кашкаи, джуки, 4408, трайлы и др.) нормальные вялоедущие вялотянущие авто для движения в спокойном ритме не ломая голову...НО это только моё мнение, поэтому плиз без критики.
какая может быть критика! правильно пишешь. вот только "активную динамичную езду" пожалуй стоит оставить до лета, чревато зимой то..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для активной зимней езды нужен постоянный полный и хорошая резина, ну и движок потяговитее - турбированый форик, гранд витара, да и летом на выездах всегда заедешь дальше чем просто машины с большим просветом....
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Наталья
Наталья
я себе купила 4008. прямо скажем- слабоват...перед этим у меня была пежо 407- машина в разы лучше, до того форд С-макс(совсем без эмоций авто), ну и еще что-то. купилась на красивую мордашку и стоит повыше..хотя и на 407 ни разу нигде не встряла...Для себя четко поняла: за 1-1,2млн для активной динамичной езды всё таки хороший седан. кроссовки поприличнее стоят дороже, а эти все(кашкаи, джуки, 4408, трайлы и др.) нормальные вялоедущие вялотянущие авто для движения в спокойном ритме не ломая голову...НО это только моё мнение, поэтому плиз без критики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в малоедущем вялотянущем джуке бывает 190 л.с....едит очень даже "ничего" )
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
в малоедущем вялотянущем джуке бывает 190 л.с....едит очень даже "ничего" )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, но с таким двигателем Джук стоит дороже, ну и согласитесь, внешность все таки на любителя. И по моим ощущениям Джук пожестче остальных...хотя может быть это только мои ощущения...
СсылкаПожаловаться
niodolВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
пежо красивый. есть небольшие сомнения по поводу надежности. владел меганом (провожу паралели потому что французы оба), ходовая часть - слабое место. для кроссовера критично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пежо красивый так бери,надежность,сборка Япония не француз,он там не был завод на островах.
СсылкаПожаловаться
niodolВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Я за лям взял Пежо 4008 он же Митцубиси ASX в средней комплектации(климат, круиз управление на руле, датчики света и и дождя, полный привод автомат и т.д.) сделана в японии. Обратите внимание на данный авто, мне показалось очень интересной эта машина и я взял прям в салоне в наличии. пока нравится
СсылкаПожаловаться
Классная машина мне тоже нравится!Я за лям взял Пежо 4008 он же Митцубиси ASX в средней комплектации(климат, круиз управление на руле, датчики света и и дождя, полный привод автомат и т.д.) сделана в японии. Обратите внимание на данный авто, мне показалось очень интересной эта машина и я взял прям в салоне в наличии. пока нравится
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
еще очень трепетно отношусь к понятию "мужская/женская". умом понимаю, что почти все кроссоверы сейчас - так называемый унисекс. но сердцу не прикажешь)) не в обиду владельцам - но рав4 например или кашкай, не говоря уж о джуке - считаю "женскими"
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
еще очень трепетно отношусь к понятию "мужская/женская". умом понимаю, что почти все кроссоверы сейчас - так называемый унисекс. но сердцу не прикажешь)) не в обиду владельцам - но рав4 например или кашкай, не говоря уж о джуке - считаю "женскими"
СсылкаПожаловаться
мне в Дженсере манагер сказал что изначально джук позиционировался как авто для 30-ти летнего холостяка. А у нас их тётки покупают))
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
еще очень трепетно отношусь к понятию "мужская/женская". умом понимаю, что почти все кроссоверы сейчас - так называемый унисекс. но сердцу не прикажешь)) не в обиду владельцам - но рав4 например или кашкай, не говоря уж о джуке - считаю "женскими"
СсылкаПожаловаться
Несогласен. Бывают женские туфли, а авто ну никак. Ока хотите сказать инвалидка? Джук жены намного интересней моей тииды. Да и расход 8,5. На мой взгляд ети за 1,1 м- бред, пародия на ниссан нот, только повыше. Тигуан-деревянный. Тойоту-украдут, пежо- проходили уже. Киа- да вы что, это киа? Это того колхозника можно удивить блютуз, на тииде он вместе с навигацией, как и на жуке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ну уж Трейл точно мужская+СКИДКИ,а за НОВИНКУ придется без скидок раскошеливаться....
СсылкаПожаловаться
Dimako
Тут по вашим запросам исключительно каптива. можно со скидкой даже в коже, 7 мест.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Митцубиси ASX, Актион можно рассматривать. iX 35 Вы тоже скорее женским считаете... Х-трейл, если уложитесь, очень мужской.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Митцубиси ASX, Актион можно рассматривать. iX 35 Вы тоже скорее женским считаете... Х-трейл, если уложитесь, очень мужской.
СсылкаПожаловаться
Трейл лично видел за 1060000 на литье,2.0 литра,вариатор-НОРМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!!!
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Трейл лично видел за 1060000 на литье,2.0 литра,вариатор-НОРМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хорошее предложение одно смущает это Ниссан у меня был опыт владения новым ниссаном - это полное убожество хуже него только китайцы и наш автопром
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Да хорошее предложение одно смущает это Ниссан у меня был опыт владения новым ниссаном - это полное убожество хуже него только китайцы и наш автопром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не повезло с Ниссаном :)) Но это не закономерность.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Вам не повезло с Ниссаном :)) Но это не закономерность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НИССАН-НАДЕЖНЫЕ АВТОМОБИЛИ делает!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария