21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлогодняя еда.

А не кажется ли вам, что в последние дня мы едим слишком много прошлогодней еды?)))
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Если хорошо попросить то тебе по этой цене и коньяк отпустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда купил коньяк по 160
СсылкаПожаловаться
E-So
А мы уже съели. Начали в этом году уже готовить. А сегодня первый раз утром я в магазин пошёл - совсем пустой магазин был...не то что перед Новым годом - народу нет...все видимо спят или прошлогоднего хватает ещё:) . И заметил, что перед Новым годом никаких скидок, а сегодня опять появились скидки.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на E-So
E-So
А мы уже съели. Начали в этом году уже готовить. А сегодня первый раз утром я в магазин пошёл - совсем пустой магазин был...не то что перед Новым годом - народу нет...все видимо спят или прошлогоднего хватает ещё:) . И заметил, что перед Новым годом никаких скидок, а сегодня опять появились скидки.
СсылкаПожаловаться
Мы доедаем) скоро тоже свежее начнём готовить)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Мы доедаем) скоро тоже свежее начнём готовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готовь так штоба до зимы хватило.....
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Вчера в пятёрочке штуку с лишним оставил. Поэтому ешьте то что приготовили. Иначе настроение совсем в минус уйдёт.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
так это ж "Мамин сибиряк" ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так это ж "Мамин сибиряк" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подсказывайте сэр..!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так это ж "Мамин сибиряк" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас, зачёт!))))
СсылкаПожаловаться
E-So
На самом деле я салат оливье люблю тот, который хотя бы день постоит после приготовления. Просто сразу он не впитывает как бы соус ...не получается общий вкус. Но это только подходит к салату, где не используют колбасу и свежие овощи какие то...только соленые огурцы. А мясо - исключительно куриная грудка вареная. Такой салат хранится дней пять легко. Но обычно съедается за 2-3 дня тазик весь. Икра красная у нас долго идёт...еще осталась. Мандарины тоже мало кто есть. Вот я и прошёлся по традиционному новогоднему. Из нарезки ушёл весь язык вареный говяжий...под хрен или горчицу. Рыба соленая - эта есть...как то народ не западает на неё...икра же есть.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
На самом деле я салат оливье люблю тот, который хотя бы день постоит после приготовления. Просто сразу он не впитывает как бы соус ...не получается общий вкус. Но это только подходит к салату, где не используют колбасу и свежие овощи какие то...только соленые огурцы. А мясо - исключительно куриная грудка вареная. Такой салат хранится дней пять легко. Но обычно съедается за 2-3 дня тазик весь. Икра красная у нас долго идёт...еще осталась. Мандарины тоже мало кто есть. Вот я и прошёлся по традиционному новогоднему. Из нарезки ушёл весь язык вареный говяжий...под хрен или горчицу. Рыба соленая - эта есть...как то народ не западает на неё...икра же есть.
СсылкаПожаловаться
На самом деле в общественной кулинарии, каждое утро вчерашний салат -освежается майонезом или подсолнечным маслом.
СсылкаПожаловаться
E-So
Вспомнилось ...»шёл прошлогодний снег».
СсылкаПожаловаться
E-So
Кстати вчера поехал утром на машине...машин мало...и тут засада - гаишники уже наотмечались видимо и собирают на продолжение банкета. Но я из разочаровал...вышел, поздравил с Новым и годом и сказал - «я трезв ребята». Права попросили....и только я их начал доставать....из за угла появились две машины. Мои права уже стали не нужны - «С Новым годом и счастливо»...и помчались останавливать....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на E-So
E-So
Кстати вчера поехал утром на машине...машин мало...и тут засада - гаишники уже наотмечались видимо и собирают на продолжение банкета. Но я из разочаровал...вышел, поздравил с Новым и годом и сказал - «я трезв ребята». Права попросили....и только я их начал доставать....из за угла появились две машины. Мои права уже стали не нужны - «С Новым годом и счастливо»...и помчались останавливать....
СсылкаПожаловаться
Ну да, особенно первая неделя после НГ самый урожайный сезон для гаишников))) Но в общем-то те кто залетает сами виноваты)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Из прошлогоднего остался последний муксун и ляшка оленины... Выбросить?!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Из прошлогоднего остался последний муксун и ляшка оленины... Выбросить?!))
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ни в коем случае)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь?!)) Так прошлогодние же продукты?!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Думаешь?!)) Так прошлогодние же продукты?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так новогодняя неделя на то и даётся, что бы доесть всё прошлогоднее)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Из прошлогоднего остался последний муксун и ляшка оленины... Выбросить?!))
СсылкаПожаловаться
Я бы от муксуна не отказался! Сбрось на почту!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария