3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлогодняя еда.

А не кажется ли вам, что в последние дня мы едим слишком много прошлогодней еды?)))
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
1345678913
Vera KudryaschowaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
такой картофан получается только в чугунной сковородке толстой такой. маслица побольше или на выжарках из сала. я сам такой картошки млн лет не ел. посуды такой не найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На фото сковорода с тефлоновым покрытием ( на ручку посмотри), а картофель резаный замороженный. Готовится быстро, стой да переворачивай, а маслица надо побольше, ты прав.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На фото сковорода с тефлоновым покрытием ( на ручку посмотри), а картофель резаный замороженный. Готовится быстро, стой да переворачивай, а маслица надо побольше, ты прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аппетитно выглядит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
капитан НемоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Только пролетарии заедают благородные напитки жареной картошкой.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
коньяк с лимоном пить не стоит, откуда это пошло не знаю. но шампусик с картошкой сочетается как не странно. помнится как я взял бутылку шампанского и картошку фри, всяким ценителям очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
коньяк с лимоном пить не стоит, откуда это пошло не знаю. но шампусик с картошкой сочетается как не странно. помнится как я взял бутылку шампанского и картошку фри, всяким ценителям очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коньяк только шоколадкой закусить и девок клеить. Где мои семнадцать лет.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Коньяк только шоколадкой закусить и девок клеить. Где мои семнадцать лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне нравится коньяк с яблочком или вобще его не закусываю. А вот девок клеить лучше под водку))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
коньяк с лимоном пить не стоит, откуда это пошло не знаю. но шампусик с картошкой сочетается как не странно. помнится как я взял бутылку шампанского и картошку фри, всяким ценителям очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё осенью икры чёрной/ красной и итальянское Asti, думал свою удивить - доедал сам, нет не понимает..!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Ещё осенью икры чёрной/ красной и итальянское Asti, думал свою удивить - доедал сам, нет не понимает..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас на стройке корейцы работали так поголовье праздношатающихся собак в округе свели к нулю.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Ещё осенью икры чёрной/ красной и итальянское Asti, думал свою удивить - доедал сам, нет не понимает..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я ругался, из-за расходов на икру, подорожала прилично с прошлого года ,но женщины расточительны, да и моя женщина конечно больше любит крепкие напитки, с шампанским совсем не дружит, коньячка выпьет чуть))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а я ругался, из-за расходов на икру, подорожала прилично с прошлого года ,но женщины расточительны, да и моя женщина конечно больше любит крепкие напитки, с шампанским совсем не дружит, коньячка выпьет чуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Под настроение могу взять, в цене вроде как и прежде..а вот тратить лишнее она не любит. Мы живем в дорогом месте ,так она едет на Брайтон- там вроде как цены ниже..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Под настроение могу взять, в цене вроде как и прежде..а вот тратить лишнее она не любит. Мы живем в дорогом месте ,так она едет на Брайтон- там вроде как цены ниже..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
раза в полтора взлетела икра 3500 была, 5700 стала. но ты же не будешь 100 гр брать, да и рыба стала тоже кусаться. 1250 кг кеты.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
раза в полтора взлетела икра 3500 была, 5700 стала. но ты же не будешь 100 гр брать, да и рыба стала тоже кусаться. 1250 кг кеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обычно фунт( где 0.5 кг)- не более $50 красная. Чёрную очень редко около $300 за фунт. Рыбу практически постоянно , осетрина, форель и .. да есть выбор. Ну и всякую там устрицы, креветки, лапы крабов. Это все доступно по деньгам и просто такой рацион. Естественно все от моей зарплаты и наличию отсутствия долгов..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
раза в полтора взлетела икра 3500 была, 5700 стала. но ты же не будешь 100 гр брать, да и рыба стала тоже кусаться. 1250 кг кеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потрошил за неделю перед нг. Рыбина 4 кг икры грамм400. Икры больше половины цело. Четверть рыбины по соседям ушло , четверть по родне ,четверть в морозилке лежит и четверть за неделю осилить не можем.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
потрошил за неделю перед нг. Рыбина 4 кг икры грамм400. Икры больше половины цело. Четверть рыбины по соседям ушло , четверть по родне ,четверть в морозилке лежит и четверть за неделю осилить не можем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слабенькие
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Слабенькие
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот селедку подьели всю )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Вот селедку подьели всю )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я её только ы салате ем, чёт не идет
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а вы знаете,откуда пошла мода на коньяк с лимоном.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
один король французский терпеть не мог коньяк,но приходилось выпивать на приёмах,и чтобы люди не поняли отчего он морщится,он закусывал лимоном....
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария