14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение моей темы про звонки со "Сбербанка"

На крыльце почти поймали)) Опять чего-то объяснять стали((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Аналогично, но надо заполнить некоторую информацию, только тогда она начинает функционировать. А так- это просто кусок пластика
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, как в ваших Англиях, а у нас присылали уже активированные. Были скандалы. Дети то не в курсе, мороженое, пирожное, а потом родителям приходил счет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не знаю, как в ваших Англиях, а у нас присылали уже активированные. Были скандалы. Дети то не в курсе, мороженое, пирожное, а потом родителям приходил счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаешь, Витя, со мной такой номер не пройдёт))) Я их, в любом случае, выверну " мехом вовнутрь"!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не знаю как в ваших Англиях, у нас одно время карты присылали по почте, уже открытые, даже детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было дело,ножницами порезал и выкинул))
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин, как бы мне хотелось испортить свой кредитный рейтинг, чтобы не звонили и не предлагали все эти кредиты и кредитные карты! Но, к сожалению, Сбер видит все движения по зарплатной и пенсионной карте и достает со всякой этой лабудой!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Испорти кредитный рейтинг - возьми минимальный кредит и не плати-) Легко и просто . А зарплатные и дебетовые карты отношения к кредитной истории не имеют никакого. Хоть в минусе их всегда держи и не оплачивай обслуживание
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Испорти кредитный рейтинг - возьми минимальный кредит и не плати-) Легко и просто . А зарплатные и дебетовые карты отношения к кредитной истории не имеют никакого. Хоть в минусе их всегда держи и не оплачивай обслуживание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное ты прав, но именно из за движения денежных средств и платежеспособности предлагают эти кредитные продукты...)
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наверное ты прав, но именно из за движения денежных средств и платежеспособности предлагают эти кредитные продукты...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа у людей такая, холодные звонки по клиентской базе. Никто же не заставляет бежать и оформлять кредит. сейчас и в магазинах стоят мальчики и девочки с “совестью» и «халвой», с кредитками, даже в банк идти не надо-)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Работа у людей такая, холодные звонки по клиентской базе. Никто же не заставляет бежать и оформлять кредит. сейчас и в магазинах стоят мальчики и девочки с “совестью» и «халвой», с кредитками, даже в банк идти не надо-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно! Согласен!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин, как бы мне хотелось испортить свой кредитный рейтинг, чтобы не звонили и не предлагали все эти кредиты и кредитные карты! Но, к сожалению, Сбер видит все движения по зарплатной и пенсионной карте и достает со всякой этой лабудой!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, Олег, что когда мне чего-то предъявляют, то я могу их в любой момент послать подальше, т.к. я знаю, что задолженностей у меня нет! А по паре кредитов я исправно плачу)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знаешь, Олег, что когда мне чего-то предъявляют, то я могу их в любой момент послать подальше, т.к. я знаю, что задолженностей у меня нет! А по паре кредитов я исправно плачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже полтора кредита есть, потому и держат они меня на работе... Не было бы их - нахрен бы все послал и отдыхал в свое удовольствие!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин, как бы мне хотелось испортить свой кредитный рейтинг, чтобы не звонили и не предлагали все эти кредиты и кредитные карты! Но, к сожалению, Сбер видит все движения по зарплатной и пенсионной карте и достает со всякой этой лабудой!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это несколько разные вещи. Не брать новую карту - на твой кредитный рейтинг никак не влияет. А вот закрывать уже существующие - вот это плохо.
К дебитным картам это не относится.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так это несколько разные вещи. Не брать новую карту - на твой кредитный рейтинг никак не влияет. А вот закрывать уже существующие - вот это плохо.
К дебитным картам это не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денис, в каждом случае нужно подходить сугубо индивидуально! Возьмем меня - нахрен мне уже нужен кредит в будущем?! Для чего?! Я не собираюсь продолжать свою трудовую деятельность, квартира есть, машина есть! Что мне еще нужно на старости?!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Денис, в каждом случае нужно подходить сугубо индивидуально! Возьмем меня - нахрен мне уже нужен кредит в будущем?! Для чего?! Я не собираюсь продолжать свою трудовую деятельность, квартира есть, машина есть! Что мне еще нужно на старости?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объективно, тебе уже кредитная история особо не нужна. Но с другой стороны, ты входишь в группу людей, которым банкам удобно доить пользуясь тем, что многие люди старшего поколения в таких вопросах плохо рахзбираются.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Объективно, тебе уже кредитная история особо не нужна. Но с другой стороны, ты входишь в группу людей, которым банкам удобно доить пользуясь тем, что многие люди старшего поколения в таких вопросах плохо рахзбираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну надеюсь я не в зоне этого риска! Да и есть Курилка - если что спрошу, народ ответит честно!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну надеюсь я не в зоне этого риска! Да и есть Курилка - если что спрошу, народ ответит честно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже другой вопрос)) А сколько людей в зоне риска, которым легко навешать лапшу на уши((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это уже другой вопрос)) А сколько людей в зоне риска, которым легко навешать лапшу на уши((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тут всем не поможешь! Как я всегда говорю - кто хочет, тот живет, кто не хочет - тот плачет...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тут всем не поможешь! Как я всегда говорю - кто хочет, тот живет, кто не хочет - тот плачет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут не поспоришь) Но такая аморальная практика все же должна быть запрещена(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на *
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Доказать можешь, что в России кредитная история как-то уникально от других стран банками ведется?
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Эндрю
Эндрю
Я этой девочке сказал, что в "Сбербанк Онлайн" я могу точно такую же карту оформить, только, когда мне нужно будет))) Ответила, что акция действует только две недели((
Да пофигу, я оформлю эту карту прям с личного кабинета, а карту жены(уже погашенную) мы закроем! Потом её сдадим и будем пользоваться моей, или не пользоваться)))
Только у супруги по карте 750руб годовое обслуживание, а по моей будет бесплатно
Фигня, что у неё лимит 83 тыс. рублей , а у меня будет 63тыс рублей)))
СсылкаПожаловаться
Две недели! Лет семь пытаются всучить, года три - четыре назад отстали, но в личном кабинете так она глаза и мозолит, да и при посещении офиса так эту тему и затрагивают.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виталий
Виталий
Две недели! Лет семь пытаются всучить, года три - четыре назад отстали, но в личном кабинете так она глаза и мозолит, да и при посещении офиса так эту тему и затрагивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару лет , или 1,5 года назад, нужны были денюжки, так, не выходя из дома, оформил кредит на небольшую сумму. Мне понравилось! Но больше пока не оформлял)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария