20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение моей темы про звонки со "Сбербанка"

На крыльце почти поймали)) Опять чего-то объяснять стали((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
134567
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Болгарка- весчь хорошая. У меня с моими слегка другое соглашение: я сам выбираю, покупаю, а потом им показываю, а они- бабки отстегивают: типа подарок от них. В этом году порадовал себя макитовским шуруповертом, а то от нашего рука отваливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вооот! Значит видят супруги полезность от хорошего инструмента)))
Я, как-бы, пару лет назад плюс треть дома пристроил)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вооот! Значит видят супруги полезность от хорошего инструмента)))
Я, как-бы, пару лет назад плюс треть дома пристроил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А то: я, когда купил циркулярку, как раз тесть машину досок на дрова приобрел, ну моя и говорит- надо пилить: ты начинай, а мы потом подойдем и будем в сарай перетаскивать. Я минут через 15 наехал на них: там дрова пилить некуда- весь двор завален! Так что теперь любой инструмент- без проблем. Даже подругам на консультации меня таскает, что б и они подарок нормальный могли купить.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А то: я, когда купил циркулярку, как раз тесть машину досок на дрова приобрел, ну моя и говорит- надо пилить: ты начинай, а мы потом подойдем и будем в сарай перетаскивать. Я минут через 15 наехал на них: там дрова пилить некуда- весь двор завален! Так что теперь любой инструмент- без проблем. Даже подругам на консультации меня таскает, что б и они подарок нормальный могли купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Понимают свою выгоду)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Месяца 2-3 назад был в Сбере по делам. Ну закончил, собрался уходить- подойдите к такому то окошку. Подхожу: возьмите карту! -А зачем мне вторая? -Ну тогда возьмите кредит! -Ну да: вот брошу под 14% из банка через дорогу и возьму у вас под 16,9%: я настолько похож на идиота? -Ну тогда хоть деньги на счет положите! - Могу положить полляма кредита- возьмете? Больше предложений не поступало.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Месяца 2-3 назад был в Сбере по делам. Ну закончил, собрался уходить- подойдите к такому то окошку. Подхожу: возьмите карту! -А зачем мне вторая? -Ну тогда возьмите кредит! -Ну да: вот брошу под 14% из банка через дорогу и возьму у вас под 16,9%: я настолько похож на идиота? -Ну тогда хоть деньги на счет положите! - Могу положить полляма кредита- возьмете? Больше предложений не поступало.
СсылкаПожаловаться
Приветище! А у тебя , в Сбере, обманным путём, твои антропометрические данные не брали?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Приветище! А у тебя , в Сбере, обманным путём, твои антропометрические данные не брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! У нас- нет, а в Архангельске- брали: до лампочки. Я, в принципе, всегда за то, что бы мои бабки никуда не сплыли.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет! У нас- нет, а в Архангельске- брали: до лампочки. Я, в принципе, всегда за то, что бы мои бабки никуда не сплыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ладно! А то приехал закрыть неиспользуемую карту, вспомнил и ввел пинкод, сказали, что в течении двух-трёх недель её закроют)) А потом говорят, что на выходе из отделения отдайте две бумажки сотруднику-консультанту)) Ну пошел, ну отдал))) Пошли вместе с ней к банкомату, чего-то там поковыряла, сказала не шевелиться, потом сказала, что всё нормально и я могу быть свободен((
Вот так и происходила процедура идентификации моих антропометрических данных и занесение их в базу "Сбербанка",,,
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и ладно! А то приехал закрыть неиспользуемую карту, вспомнил и ввел пинкод, сказали, что в течении двух-трёх недель её закроют)) А потом говорят, что на выходе из отделения отдайте две бумажки сотруднику-консультанту)) Ну пошел, ну отдал))) Пошли вместе с ней к банкомату, чего-то там поковыряла, сказала не шевелиться, потом сказала, что всё нормально и я могу быть свободен((
Вот так и происходила процедура идентификации моих антропометрических данных и занесение их в базу "Сбербанка",,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет: в Архангельске вежливо спросили- а не желаете ли? Ну и сказала, что теперь с моей карты чужой в банкомате даже с пин-кодом бабки не снимут. Потом сидел на стуле, она смотрела по компу и выбирала положение для более четкой фоты: на все про все ушло минут 5 максимум.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Нет: в Архангельске вежливо спросили- а не желаете ли? Ну и сказала, что теперь с моей карты чужой в банкомате даже с пин-кодом бабки не снимут. Потом сидел на стуле, она смотрела по компу и выбирала положение для более четкой фоты: на все про все ушло минут 5 максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было такое)))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и ладно! А то приехал закрыть неиспользуемую карту, вспомнил и ввел пинкод, сказали, что в течении двух-трёх недель её закроют)) А потом говорят, что на выходе из отделения отдайте две бумажки сотруднику-консультанту)) Ну пошел, ну отдал))) Пошли вместе с ней к банкомату, чего-то там поковыряла, сказала не шевелиться, потом сказала, что всё нормально и я могу быть свободен((
Вот так и происходила процедура идентификации моих антропометрических данных и занесение их в базу "Сбербанка",,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они ведь и голос записывают.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виталий
Виталий
Они ведь и голос записывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой! Ну и пусть записывают! Я скрываться не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Приветище! А у тебя , в Сбере, обманным путём, твои антропометрические данные не брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя поди рулеткой замерили параметры секретной конструкции, Андрюша?) Привет
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А у тебя поди рулеткой замерили параметры секретной конструкции, Андрюша?) Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Лёша! А чего у меня мерить? Всё среднестатистическое! Но сын и дочь у меня есть! Вот скоро третий внучок появится, тогда и поговорим)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Лёша! А чего у меня мерить? Всё среднестатистическое! Но сын и дочь у меня есть! Вот скоро третий внучок появится, тогда и поговорим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так держать, друг мой!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Так держать, друг мой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я чо, я ничё! Будем по-факту радоваться)))
СсылкаПожаловаться
Иберий Ромуальдский
Точняк. По доходам и расходы.
Но кредитные инструменты тоже полезны бывают. Надо просто думать и считать не лениться.
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
Точняк. По доходам и расходы.
Но кредитные инструменты тоже полезны бывают. Надо просто думать и считать не лениться.
СсылкаПожаловаться
Промахнулся... Жирову отвечал, если чо. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)
а мне су...не звонят даже(((...а я ведь жду звонков и сладких предложений...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Эндрю ...зачем ты разговариваешь с компьютером.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Эндрю ...зачем ты разговариваешь с компьютером.
СсылкаПожаловаться
что хотел спросить...виноград отыграл, отстоялся...перелил в другую тару( перед заливкой в дубовую) сахар нужно добавлять или нет?
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария