20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение моей темы про звонки со "Сбербанка"

На крыльце почти поймали)) Опять чего-то объяснять стали((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
14567
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
что хотел спросить...виноград отыграл, отстоялся...перелил в другую тару( перед заливкой в дубовую) сахар нужно добавлять или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если отбродил то все. ничего не надо засыпать. залил и все. хотя если хочешь можно и подсладить, ток зачем.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
если отбродил то все. ничего не надо засыпать. залил и все. хотя если хочешь можно и подсладить, ток зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да слышал, что типа в кисляк может уйти, а типа сахар подсыпишь еще чет там побродит...сам не досыпал, поэтому и спрашиваю гуру)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
да слышал, что типа в кисляк может уйти, а типа сахар подсыпишь еще чет там побродит...сам не досыпал, поэтому и спрашиваю гуру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вкус ты уже сейчас поймешь. какая кислотность и сколько сахара, я вобще не вижу смысла в бочке хранить вино. разве что подготовить ее под заливку спиртом- десятилятом. но если хочется. тто пускай еще в стекле побудет до весны, еще раз или два снимешь с осадка, винный камень уже отойдет и там можешь заливать смело-готовое вино. только помни. если бочка новая, то вино будет тянуть дубильные вещества. танины, которые увеличат срок выдержки. но после такого вина головка будет болеть. даже от небольших доз. да в бочки и кислотность теряется со временем. и еще, белые вобще не выдерживают более 2-4 лет.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вкус ты уже сейчас поймешь. какая кислотность и сколько сахара, я вобще не вижу смысла в бочке хранить вино. разве что подготовить ее под заливку спиртом- десятилятом. но если хочется. тто пускай еще в стекле побудет до весны, еще раз или два снимешь с осадка, винный камень уже отойдет и там можешь заливать смело-готовое вино. только помни. если бочка новая, то вино будет тянуть дубильные вещества. танины, которые увеличат срок выдержки. но после такого вина головка будет болеть. даже от небольших доз. да в бочки и кислотность теряется со временем. и еще, белые вобще не выдерживают более 2-4 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не-не бочке уже под сраку лет ...держу вино не более года, вкус отличный становится, потом в стекло и выпивают же....нахваливая))) ни у кого ничего не болело...в маленьку. 3литра тоже на пару месяцев заливал вино, но теперь только дистилят виноградный на 2-4 года....у меня и кедровки-перцовки настаиваются в стекле...становятся реально лучше, за дамские вообще в хорошем шоке, чем дольше в стекле- ( клюковка, брусничка, черноплодка, смородиновая, вишневая, клубника) тем реально вкуснее( со слов моей), спиртозность совершенно не ощущается...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
не-не бочке уже под сраку лет ...держу вино не более года, вкус отличный становится, потом в стекло и выпивают же....нахваливая))) ни у кого ничего не болело...в маленьку. 3литра тоже на пару месяцев заливал вино, но теперь только дистилят виноградный на 2-4 года....у меня и кедровки-перцовки настаиваются в стекле...становятся реально лучше, за дамские вообще в хорошем шоке, чем дольше в стекле- ( клюковка, брусничка, черноплодка, смородиновая, вишневая, клубника) тем реально вкуснее( со слов моей), спиртозность совершенно не ощущается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
воот, если в бочке уже побывало вино, то туда в самый раз заливать спирт)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
воот, если в бочке уже побывало вино, то туда в самый раз заливать спирт)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока рекорд 4 года....
СсылкаПожаловаться
галина шестакова
Из Сбербанка!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария