11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение моей темы про звонки со "Сбербанка"

На крыльце почти поймали)) Опять чего-то объяснять стали((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Виталий В ответ на Эндрю
Эндрю
Пару лет , или 1,5 года назад, нужны были денюжки, так, не выходя из дома, оформил кредит на небольшую сумму. Мне понравилось! Но больше пока не оформлял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Приспичит возьму, а так 420 тысяч карман тереть будут, а где потом набирать 26%, у меня под такие проценты не берут.
СсылкаПожаловаться
Kot- Tom~A
Научись говорить слово НЕТ! и вешать трубку!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Научись говорить слово НЕТ! и вешать трубку!
СсылкаПожаловаться
Знаете, так интересно, что они предложить могут)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не пойму,зачем эти кредитные карты,может проще контролировать свои траты в соответствии со своими доходами....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не пойму,зачем эти кредитные карты,может проще контролировать свои траты в соответствии со своими доходами....
СсылкаПожаловаться
Привет! А знаешь, Юрий, когда мне понадобился автоприцеп, и мне не хотелось у кого-то просить его в аренду, то я нашел предложение в Троицке по Курганским ценам! Прямо от производителя!
Ну вот так захотелось, что снял деньги с кредитки с комиссией и купил за наличку)))
Это было в 2013г.. Так после этого я ниразу не пожалел о своей покупке))) За "Пятнашкой" его таскал, и теперь за Черри Тигго! В сельской местности - незаменимое средство)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не пойму,зачем эти кредитные карты,может проще контролировать свои траты в соответствии со своими доходами....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет! Уже всё обдумали с женой и я решил, всё-таки, взять кредитную карту)))
Короче, читай вверху или внизу мои объяснения! Думаю, что доводы веские)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! Уже всё обдумали с женой и я решил, всё-таки, взять кредитную карту)))
Короче, читай вверху или внизу мои объяснения! Думаю, что доводы веские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наконец-то! Всё таки убедил я тебя смириться с судьбой- быть достойным не порок!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! Уже всё обдумали с женой и я решил, всё-таки, взять кредитную карту)))
Короче, читай вверху или внизу мои объяснения! Думаю, что доводы веские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесплатный сыр бывает только в мышеловке,думаете они из альтруизма всем пытаются впарить эти кредитные карты.......
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
бесплатный сыр бывает только в мышеловке,думаете они из альтруизма всем пытаются впарить эти кредитные карты.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, Юрий! Такую-же самую кредитную карту я сам смогу заказать из сервиса "Сбербанк онлайн"! А у них, видать, разговоры записываются и согласие клиента им на з/п как-то влияет(( Вот я сегодня и сказал ей, чтоб себе "галочку "поставила и, типа, клиент согласился)) Ну пусть девчонка немного к з/п себе получит)))
Единственно, что, похоже, их акция "0" годовое обслуживание и бесплатное подключение уведомлений действует только две недели до НГ!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знаешь, Юрий! Такую-же самую кредитную карту я сам смогу заказать из сервиса "Сбербанк онлайн"! А у них, видать, разговоры записываются и согласие клиента им на з/п как-то влияет(( Вот я сегодня и сказал ей, чтоб себе "галочку "поставила и, типа, клиент согласился)) Ну пусть девчонка немного к з/п себе получит)))
Единственно, что, похоже, их акция "0" годовое обслуживание и бесплатное подключение уведомлений действует только две недели до НГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При наличии дебетовой карты (у меня туда пенсия капает) кредитка идет с бесплатным обслуживанием. А вот фраза: бесплатное подключение слегка напрягает- подключение и так бесплатно, а вот за само уведомление- 60 руб/мес.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
При наличии дебетовой карты (у меня туда пенсия капает) кредитка идет с бесплатным обслуживанием. А вот фраза: бесплатное подключение слегка напрягает- подключение и так бесплатно, а вот за само уведомление- 60 руб/мес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тут бесплатное обслуживание и "Сбербанк-онлайн" бесплатно! Типа, акция до нового года!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
А тут бесплатное обслуживание и "Сбербанк-онлайн" бесплатно! Типа, акция до нового года!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
60 р/м- это за sms-уведомление по каждой операции а Сбербанк-онлайн и так бесплатный. Я вообще впервые слышу, что за него платить надо. Глянул- и точно бесплатен. Вот может говорили не об онлайне, а о мобильном банке? Это как раз и есть: и sms-уведомление, и привязка карты к тлф, и перевод денег, и оплату тлф- много, чего там.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
60 р/м- это за sms-уведомление по каждой операции а Сбербанк-онлайн и так бесплатный. Я вообще впервые слышу, что за него платить надо. Глянул- и точно бесплатен. Вот может говорили не об онлайне, а о мобильном банке? Это как раз и есть: и sms-уведомление, и привязка карты к тлф, и перевод денег, и оплату тлф- много, чего там.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! 60р/м это за "Сбер...онлайн". Фиг знает, может это за просто получение информации о твоем счёте?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага! 60р/м это за "Сбер...онлайн". Фиг знает, может это за просто получение информации о твоем счёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спросил у инета (ентот гад все знаеть): онлайн- бесплатно, а мобильный (часто путают) платный. Скорее всего- рекламная акция типа: вот, халява- народ и побежал. А когда разберуться- ну че пить Боржом, коли почек давно нет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Спросил у инета (ентот гад все знаеть): онлайн- бесплатно, а мобильный (часто путают) платный. Скорее всего- рекламная акция типа: вот, халява- народ и побежал. А когда разберуться- ну че пить Боржом, коли почек давно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут нужно всё узнать! Я тоже не на все акции кидаюсь!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тут нужно всё узнать! Я тоже не на все акции кидаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и правильно. Я вот тоже могу типа в акцию что то приобрести, но выбираю заранее и потом контролирую процесс: цена упала- можно и взять, коль все равно планировал. Я так люблю инструмент брать на НГ, 23 февраля: так и так выбираешь, а под скидку- беру но то, что мне надо. Одно обидно: скидки у них редко бывают, да и в последнее время мелкие какие то.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот и правильно. Я вот тоже могу типа в акцию что то приобрести, но выбираю заранее и потом контролирую процесс: цена упала- можно и взять, коль все равно планировал. Я так люблю инструмент брать на НГ, 23 февраля: так и так выбираешь, а под скидку- беру но то, что мне надо. Одно обидно: скидки у них редко бывают, да и в последнее время мелкие какие то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага! На прошлое 23 февраля мне жена подарила болгарку "Лепсе", 2,4кВт, 230мм диск!!! Так я её и до сих пор немного опасаюсь)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага! На прошлое 23 февраля мне жена подарила болгарку "Лепсе", 2,4кВт, 230мм диск!!! Так я её и до сих пор немного опасаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Болгарка- весчь хорошая. У меня с моими слегка другое соглашение: я сам выбираю, покупаю, а потом им показываю, а они- бабки отстегивают: типа подарок от них. В этом году порадовал себя макитовским шуруповертом, а то от нашего рука отваливается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария