11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение моей темы про звонки со "Сбербанка"

На крыльце почти поймали)) Опять чего-то объяснять стали((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Если особь жеского полу да приятной наружности я бы в сарай ее затащил...для дальнейших уточнений условий взаимодействия с ведомством господина Грефа.
СсылкаПожаловаться
Заставил бы корове сиськи доить..?))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Заставил бы корове сиськи доить..?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В шашки бы с ней поиграли...или в дурака подкидного ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
В шашки бы с ней поиграли...или в дурака подкидного ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кстати идея..))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
В шашки бы с ней поиграли...или в дурака подкидного ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот...а они уже 131 статью пришить готовы !))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет тебе , Витя! И как у тебя так получается, что всегда вовремя и по теме?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Если особь жеского полу да приятной наружности я бы в сарай ее затащил...для дальнейших уточнений условий взаимодействия с ведомством господина Грефа.
СсылкаПожаловаться
Чёй-то я тебе завидовать начал))) Но предостерегаю, шо всякое затаскивание в сарай чревато(((
Не те женщины сейчас образовались((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я этой девочке сказал, что в "Сбербанк Онлайн" я могу точно такую же карту оформить, только, когда мне нужно будет))) Ответила, что акция действует только две недели((
Да пофигу, я оформлю эту карту прям с личного кабинета, а карту жены(уже погашенную) мы закроем! Потом её сдадим и будем пользоваться моей, или не пользоваться)))
Только у супруги по карте 750руб годовое обслуживание, а по моей будет бесплатно
Фигня, что у неё лимит 83 тыс. рублей , а у меня будет 63тыс рублей)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я этой девочке сказал, что в "Сбербанк Онлайн" я могу точно такую же карту оформить, только, когда мне нужно будет))) Ответила, что акция действует только две недели((
Да пофигу, я оформлю эту карту прям с личного кабинета, а карту жены(уже погашенную) мы закроем! Потом её сдадим и будем пользоваться моей, или не пользоваться)))
Только у супруги по карте 750руб годовое обслуживание, а по моей будет бесплатно
Фигня, что у неё лимит 83 тыс. рублей , а у меня будет 63тыс рублей)))
СсылкаПожаловаться
Кредитные карты закрывать не стоит никогда, даже если они погашены или вы ими не пользуетесь. Испортите себе кредитный рейтинг.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кредитные карты закрывать не стоит никогда, даже если они погашены или вы ими не пользуетесь. Испортите себе кредитный рейтинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, как бы мне хотелось испортить свой кредитный рейтинг, чтобы не звонили и не предлагали все эти кредиты и кредитные карты! Но, к сожалению, Сбер видит все движения по зарплатной и пенсионной карте и достает со всякой этой лабудой!((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин, как бы мне хотелось испортить свой кредитный рейтинг, чтобы не звонили и не предлагали все эти кредиты и кредитные карты! Но, к сожалению, Сбер видит все движения по зарплатной и пенсионной карте и достает со всякой этой лабудой!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя не кредитная карта, а дебитная- если на неё приходит зарплата. Закроешь счёт- аннулируется и карточка..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
У тебя не кредитная карта, а дебитная- если на неё приходит зарплата. Закроешь счёт- аннулируется и карточка..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К кредитной истории -дебитная карта не имеет никакого отношения..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
У тебя не кредитная карта, а дебитная- если на неё приходит зарплата. Закроешь счёт- аннулируется и карточка..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не говорю, что у меня кредитная карта, все верно! А говорю про то, что, достают с предложением открыть кредитную карту!)) Я один раз взял, но так и не открыл ни разу - сдал опять в банк неиспользованную... Так и до сих пор не могу взять в толк - нахрена они нужны?!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я и не говорю, что у меня кредитная карта, все верно! А говорю про то, что, достают с предложением открыть кредитную карту!)) Я один раз взял, но так и не открыл ни разу - сдал опять в банк неиспользованную... Так и до сих пор не могу взять в толк - нахрена они нужны?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, времена сейчас другие..))) 25 лет назад кредитку нельзя было просто так получить. Тебя должен был рекомендовать человек имеющий сам хорошую кредитную историю не менее трёх лет, он за тебя гармонировал погашение долга( сумма оговаривалась) и только через год, если ты все отдаёшь без задержки и штрафных выплат- получал уже постоянную кредитную карту... сам через этот процесс проходил.. с тех пор пользуюсь только одной ..!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Да уж, времена сейчас другие..))) 25 лет назад кредитку нельзя было просто так получить. Тебя должен был рекомендовать человек имеющий сам хорошую кредитную историю не менее трёх лет, он за тебя гармонировал погашение долга( сумма оговаривалась) и только через год, если ты все отдаёшь без задержки и штрафных выплат- получал уже постоянную кредитную карту... сам через этот процесс проходил.. с тех пор пользуюсь только одной ..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да плюнь ты на этот кредитный вопрос, Саша! Мы решим его регулярным погашение кредитной задолженности)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да плюнь ты на этот кредитный вопрос, Саша! Мы решим его регулярным погашение кредитной задолженности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перестань, кредитная история это важная вопрос для любого человека.. мне без ее наличия практически сложно было бы жить, мне выгодно брать кредит на жильё в загранице, да и вообще многие вопросы без хорошей кредитной истории не решаются
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Перестань, кредитная история это важная вопрос для любого человека.. мне без ее наличия практически сложно было бы жить, мне выгодно брать кредит на жильё в загранице, да и вообще многие вопросы без хорошей кредитной истории не решаются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, Саша! Мою кредитную историю, как и кредитную историю моей жены. ничего не сможет испортить! Уж больно мы честные(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, Саша! Мою кредитную историю, как и кредитную историю моей жены. ничего не сможет испортить! Уж больно мы честные(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Была своя компания и 11 траков... на дизель и на платные дороги от $20 в неделю.... вот и вся кредитная история, естественно платил без штрафных..))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Да уж, времена сейчас другие..))) 25 лет назад кредитку нельзя было просто так получить. Тебя должен был рекомендовать человек имеющий сам хорошую кредитную историю не менее трёх лет, он за тебя гармонировал погашение долга( сумма оговаривалась) и только через год, если ты все отдаёшь без задержки и штрафных выплат- получал уже постоянную кредитную карту... сам через этот процесс проходил.. с тех пор пользуюсь только одной ..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю как в ваших Англиях, у нас одно время карты присылали по почте, уже открытые, даже детям.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не знаю как в ваших Англиях, у нас одно время карты присылали по почте, уже открытые, даже детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогично, но надо заполнить некоторую информацию, только тогда она начинает функционировать. А так- это просто кусок пластика
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария