29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитайте и обалдейте!!!! (сама в шоке)

Я просто в шоке !! Молчать не могу!!! У нас в Чите 92-го бензина нет. 95 стоит 33р, где то 33р50к за литр, 98-й 39-40, везде по разному. Сегодня заправилась на заправке роснефть по 33р за литр 95-го. Так что всем повезло, видимо наш регион на первом месте по ценам на бензин!!! Это жесть!!!
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
482
Вадим ЧесноковВ ответ на Screamer Drive
Screamer Drive
Транспортный налог был только за 2010 г. а за 2011 еще никто не знает сколько будет - может 0 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наивны, 0 не будет. Мне в налоговой уже сказали сумму моего транспортного. Увеличен в 2 раза:-(
СсылкаПожаловаться
zhukВ ответ на Screamer Drive
Screamer Drive
Транспортный налог был только за 2010 г. а за 2011 еще никто не знает сколько будет - может 0 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0 рублей будет за авто менее 100л.с.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вадим Чесноков
Вадим Чесноков
господин президент (с маленькой буквы)
Мое терпение (я не сомневаюсь что и терпение миллионов) подходит к концу!!!
ЧТО вы делаете? Все Ваши действия скоро приведут к УЖАСАЮЩИМ последствиям

Я хочу услышать от Вас ответы на несколько вопросов

1. Транспортный налог Вы пошли по правильному пути и включили его в стоимость топлива, НО что получается сейчас? Или Вы не в курсе? Налог в стоимость включили, но и оставили транспортный налог, мало того с этого года его у нас подняли в 2 раза.
2. Бензин!!! Февраль 2011 года рост цен. Г-н Путин «поругал» нефтяные компании , натравил ФАС и велел снизить цену. Что в итоге? Да плевали эти компании на Путина и на вашу ФАС! Подняли цену на больше чем на рубль а снизили на 20 копеек. Сейчас цена бензина с 25 рублей выросла до 28 рублей. А Вы и господин премьер министр устраиваете шоу с борьбой с ростом цен. Мы что идиоты? Дураку понятно что нефтяные компании без вашего согласия и шагу ступить не могут! А тут устроили дефицит и подняли цены ссылаясь на этот «дефицит» и повышенный спрос . Я уверен что когда Вы «доблестно» справитесь с дефицитом топлива цены на него не упадут. И все это происходит в стране в которой добывается нефть! Объясните, ПОЧЕМУ пропал бензин и так взлетели цены на него!!!
3. Техосмотр. Ваша последняя инициатива по тех.осмотру – это вообще шедевр! Сейчас вся страна катается от хохота. Объясните мне, глупому, в чем является упрощение. Был техосмотр, платили 300 руб., в чем заключалась проблема? Да были очереди( и большие), да проходили за взятки, но кто это делал? Я за 15 лет ВСЕГДА проходил тех.осмотр законно. Что вы сделали сейчас. Повысили цену за прохождение и ВСЕ. Это все Ваши изменения и «улучшения»! Да упустил, раньше тех.осмотр я проходил у себя в городе, а теперь я должен буду ехать за 120 км в областной центр, (это еще плюс 500руб на бензин) и проходить этот осмотр в автосервисе!. Большое Вам спасибо за «упрощение», низкий Вам поклон!
4. Платные дороги. ПОЧЕМУ вы вводите плату за проезд по дорогам которые были давно построены были. Кстати эти дороги строились и на мои(налогоплательщика) деньги. Я как инвестор тоже хочу получать процент от прибыли!!!

У меня к вам накопилось очень много вопросов…… Сейчас немного успокоюсь и продолжу
СсылкаПожаловаться
а чего Вы тут раскатали , на сайт к нему сходите и отправьте ему
СсылкаПожаловаться
Алексей
оренбург бензин 23 80 - 24-70 я вообще противник этого вида топлива хватит кормить нищих я езжу на газе как в европе
СсылкаПожаловаться
Максим СергиенкоВ ответ на Алексей
Алексей
оренбург бензин 23 80 - 24-70 я вообще противник этого вида топлива хватит кормить нищих я езжу на газе как в европе
СсылкаПожаловаться
а газ не монополисты производят? мы за газ скоро будем платить больше чем европа
СсылкаПожаловаться
петр тиханов
Вот и надо всем вооружаться.Пьяными и безоружными руководить легче.Пригрели евреев,а они как змея в кошельке- монету не достанешь.Ведь все отделились,взяли по пирогу-нет.Все меньше в России русских.В Москве вообще как в Азии и Кавказе разом.Валить надо,но куда....
СсылкаПожаловаться
алексей князевВ ответ на петр тиханов
петр тиханов
Вот и надо всем вооружаться.Пьяными и безоружными руководить легче.Пригрели евреев,а они как змея в кошельке- монету не достанешь.Ведь все отделились,взяли по пирогу-нет.Все меньше в России русских.В Москве вообще как в Азии и Кавказе разом.Валить надо,но куда....
СсылкаПожаловаться
По ящику сказали смертность в 2010 году примерно 340 000 чел, из них от сигарет процентов 30, давайте поднимем цены на водку и сигареты,
А уехало из страны в 2010, 340 000 тысяч человек, но по ящику это не говорят.
СсылкаПожаловаться
Ольга Акимова
В том-то все и дело, что некуда нам валить. Никто и нигде нас не ждет. Не так все это просто. Вопрос в другом: доколе будем терпеть все эти безобразия?
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
А Я БЫ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ УЕХАЛ ИЗ ЭТОГО "ЗАБОТЛИВОГО" ГОСУДАРСТВА! ВСЁ ЧАЩЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СПИШЬ И ВИДИШЬ СТРАШНЫЙ, КОШМАРНЫЙ СОН! ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ И ОКАЗАТЬСЯ, НО УЖЕ СОВСЕМ В ДРУГОМ ГОСУДАРСТВЕ! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЖИТЬ В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
А Я БЫ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ УЕХАЛ ИЗ ЭТОГО "ЗАБОТЛИВОГО" ГОСУДАРСТВА! ВСЁ ЧАЩЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СПИШЬ И ВИДИШЬ СТРАШНЫЙ, КОШМАРНЫЙ СОН! ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ И ОКАЗАТЬСЯ, НО УЖЕ СОВСЕМ В ДРУГОМ ГОСУДАРСТВЕ! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЖИТЬ В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ!
СсылкаПожаловаться
наколка - некоторые делаю за деньги вид на жительство в эстонии и валят дальше , по слухам стоимость 6000 убитых енотов
СсылкаПожаловаться
Юрий Рыбак
на Украине в Донецке 11,10грв это 1,4 доллара!!! Дурдом! 95и
СсылкаПожаловаться
Nicolas
Ирк обл. Тайшет. 95- 30 р., Аи-92- 29 р., А-80- 28 р.
СсылкаПожаловаться
Максим Сергиенко
наш народ медленно разгоняется, но если разгонимся не остановить
только вопрос в другом те кто придёт будут лучше этих нынешних козлов или хуже????
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Tormosin
Б-дь да сколько можно вот цены повысили и т д и т п
ПРЕДЛАГАЮ ТУПО БЛОКИРОВАТЬ ВЪЕЗДЫ НА ЗАПРАВКИ НА ПАРУ ВЫХОДНЫХ
вот когда с заправок прибыли будет 0 целых хрен десятых тогда может и задумаются
а вообще в Иране тов. президент собрал всю нефтедобывающую и перерабатывающую братву и булькнул " с завтрешнего дня бензин у нас в стране стоит ПЯТНАДЦАТЬ РУБЛЕЙ, а кому невыгодно его продавать того мы национализируем" и все всем выгодно вдруг стало
прикиньте нашему такое сказать - тут же импичмент объявят
СсылкаПожаловаться
алексей князевВ ответ на Evgeniy Tormosin
Evgeniy Tormosin
Б-дь да сколько можно вот цены повысили и т д и т п
ПРЕДЛАГАЮ ТУПО БЛОКИРОВАТЬ ВЪЕЗДЫ НА ЗАПРАВКИ НА ПАРУ ВЫХОДНЫХ
вот когда с заправок прибыли будет 0 целых хрен десятых тогда может и задумаются
а вообще в Иране тов. президент собрал всю нефтедобывающую и перерабатывающую братву и булькнул " с завтрешнего дня бензин у нас в стране стоит ПЯТНАДЦАТЬ РУБЛЕЙ, а кому невыгодно его продавать того мы национализируем" и все всем выгодно вдруг стало
прикиньте нашему такое сказать - тут же импичмент объявят
СсылкаПожаловаться
Ага давайте. а также не покупать продукты, налоговую на годок, блокировать, где там у нас еще хреново, и там постоим,
Самый реальный способ, напугать нашу власть, это ВО все посольства, крупных стран каждому жителю Росии подать заявку на ПМЖ, такой вой подниметься, причем вопить будут те страны куда мы соберемся въехать. Их то уже власть услышит.
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Tormosin
заправлю завтра на последние шиши краз и стану на въезде, а будут п-ть на экскаваторе приеду
СсылкаПожаловаться
Василий Каплунов
Ездил по Курской области на майских(1-2) -80-й от 23 до 27 р, а 92-й от 25 до 35 р.. Почему? По-моему, президент и др., и олигархи СТРАХ потеряли(СОВЕСТЬ у них отсутствует от рождения). Залупят цены по 100 р за литр и будем в гаражах стоять, а они будут ездить без пробок, а то быдляк "на ведрах с болтами" катается-совсем оборзел, еще возомнит себя человеком. А тут одним махом все проблемы.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВ
В Ростове 95й от26.10 до 27.10
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
Медвепуты гнут свое,на бирже подорожала нефть,под мндвепутами ГАЗПРОМ,СИБНЕФТЬ,пнреработчики хотят тоже ПОИМЕТЬ БАРЫШ,они им "АЯЯЙ" так нельзя!А они поняли,и погнали нефтепродукты в ближнее зарубежье,и дальше,где берут по евро сраному цене,и как в фильме"брельянтовая рука"не будут брать,отключим гаэ!!!+хотят поднять "автотаз" за счет -----как обычно НАРОДА,я не видел ни ОДНОГО ПРОЕКТА медвепутов,которые не коснулись-бы простого ГРАЖДАНИНА РФ,так-что сограждане,соотечественники или РОССИЯНЕ!
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
Медвепуты гнут свое,на бирже подорожала нефть,под мндвепутами ГАЗПРОМ,СИБНЕФТЬ,пнреработчики хотят тоже ПОИМЕТЬ БАРЫШ,они им "АЯЯЙ" так нельзя!А они поняли,и погнали нефтепродукты в ближнее зарубежье,и дальше,где берут по евро сраному цене,и как в фильме"брельянтовая рука"не будут брать,отключим гаэ!!!+хотят поднять "автотаз" за счет -----как обычно НАРОДА,я не видел ни ОДНОГО ПРОЕКТА медвепутов,которые не коснулись-бы простого ГРАЖДАНИНА РФ,так-что сограждане,соотечественники или РОССИЯНЕ! СИДЕТЬ нам в ПО....Е,при любых раскладах,как начался беспредел во время свержения Николая,так ипродолжается,только в другой форме,ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКОЙ,власть народа,а правят_еденицы!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария