20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитайте и обалдейте!!!! (сама в шоке)

Я просто в шоке !! Молчать не могу!!! У нас в Чите 92-го бензина нет. 95 стоит 33р, где то 33р50к за литр, 98-й 39-40, везде по разному. Сегодня заправилась на заправке роснефть по 33р за литр 95-го. Так что всем повезло, видимо наш регион на первом месте по ценам на бензин!!! Это жесть!!!
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
482
Александр Кислухин
До 50 руб. за литр дотерплю, а потом машину продам. Зае**ли все.
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
До 50 руб. за литр дотерплю, а потом машину продам. Зае**ли все.
СсылкаПожаловаться
а то у тя ее тогда купит??? тогда знаешь, сколько продавать станут?
СсылкаПожаловаться
мила
ярославль,95 -25,80,есть по25,20
СсылкаПожаловаться
zhuk
Cвердловская область 95-го вчера не было, сегодня по 26,5 и с утра была очередь.
СсылкаПожаловаться
Максим СергиенкоВ ответ на zhuk
zhuk
Cвердловская область 95-го вчера не было, сегодня по 26,5 и с утра была очередь.
СсылкаПожаловаться
это где? в тагиле есть он, и вчера был и без очередей и стоит 25-90
СсылкаПожаловаться
Максим Сергиенко
это где? в тагиле есть он, и вчера был и без очередей и стоит 25-90
СсылкаПожаловаться
История переписки2
п.Арти
СсылкаПожаловаться
Василий Шукшин
Ну а где же ещё, ребята, денежки брать на эти все рисовки вроде Олимпиады 2014, ЧМ по футболу 2018, саммита на острове Русский - "чёрная дыра" для наших денег! Всё "застругано" под одного человека, под его амбиции. Нам только ещё не пообещали провести ЧМ по скоростному одеванию презервативов, но если кто предложит проведём на высшем уровне, денег в стране немерено! У японцев забрали чемпионат по фигурному катанию. Что, кто нибудь был против? Для чего он в стране где лекарств старикам не хватает и цены на продукты растут быстрее чем падает авторитет нашей власти.
СсылкаПожаловаться
Виктор Тютрин
Максим, шпингалеты у вас так-же, самовывоз?
СсылкаПожаловаться
Александр Попович
У нас в Казахстане цены на бензин ползут в верх. Да и не только на бензин.
СсылкаПожаловаться
Светлана Столярова
Хм. Завидуйте, что ли - Кемеровская область.
АИ-92 - 21,70 рублей, АИ-95 - 23,70 рублей, АИ-98 - 24,70 рублей. Все к нам?
СсылкаПожаловаться
олег селлявский
а у нас в белоруссии бензин стоит 50 центов))))))
СсылкаПожаловаться
олег селлявский
а у нас в белоруссии бензин стоит 50 центов))))))
СсылкаПожаловаться
А зарплаты какие в среднем?
СсылкаПожаловаться
саднов александр
цены на гсм подымают значит будем повышать расценки правда следом и все остальные цены пойдут вверх
СсылкаПожаловаться
Nikita
НЕ хочу е мобиль, они не едут, у меня subaru wrx, расход 20, лью 98, цена его у нас 27-27,5,в месяц тысяч 10 на бенз))) когда бензин станет 50р сяду на спорт байк а зимой на борде)))так что в Ёбуре всё отлично)))
СсылкаПожаловаться
1
Не нравиться?! Подавайте в суд!)))
СсылкаПожаловаться
Вадик Мартышков
В Мирном 92-й-32 рубля
СсылкаПожаловаться
Мартин
А в Ливии бензин был по 14 центов за литр))) В ОАЭ он чуть дороже стоил, говорят что-то в районе 50 центов. У нас 1 Евро за литр... Живем))
СсылкаПожаловаться
Вадим Чесноков
господин президент (с маленькой буквы)
Мое терпение (я не сомневаюсь что и терпение миллионов) подходит к концу!!!
ЧТО вы делаете? Все Ваши действия скоро приведут к УЖАСАЮЩИМ последствиям

Я хочу услышать от Вас ответы на несколько вопросов

1. Транспортный налог Вы пошли по правильному пути и включили его в стоимость топлива, НО что получается сейчас? Или Вы не в курсе? Налог в стоимость включили, но и оставили транспортный налог, мало того с этого года его у нас подняли в 2 раза.
2. Бензин!!! Февраль 2011 года рост цен. Г-н Путин «поругал» нефтяные компании , натравил ФАС и велел снизить цену. Что в итоге? Да плевали эти компании на Путина и на вашу ФАС! Подняли цену на больше чем на рубль а снизили на 20 копеек. Сейчас цена бензина с 25 рублей выросла до 28 рублей. А Вы и господин премьер министр устраиваете шоу с борьбой с ростом цен. Мы что идиоты? Дураку понятно что нефтяные компании без вашего согласия и шагу ступить не могут! А тут устроили дефицит и подняли цены ссылаясь на этот «дефицит» и повышенный спрос . Я уверен что когда Вы «доблестно» справитесь с дефицитом топлива цены на него не упадут. И все это происходит в стране в которой добывается нефть! Объясните, ПОЧЕМУ пропал бензин и так взлетели цены на него!!!
3. Техосмотр. Ваша последняя инициатива по тех.осмотру – это вообще шедевр! Сейчас вся страна катается от хохота. Объясните мне, глупому, в чем является упрощение. Был техосмотр, платили 300 руб., в чем заключалась проблема? Да были очереди( и большие), да проходили за взятки, но кто это делал? Я за 15 лет ВСЕГДА проходил тех.осмотр законно. Что вы сделали сейчас. Повысили цену за прохождение и ВСЕ. Это все Ваши изменения и «улучшения»! Да упустил, раньше тех.осмотр я проходил у себя в городе, а теперь я должен буду ехать за 120 км в областной центр, (это еще плюс 500руб на бензин) и проходить этот осмотр в автосервисе!. Большое Вам спасибо за «упрощение», низкий Вам поклон!
4. Платные дороги. ПОЧЕМУ вы вводите плату за проезд по дорогам которые были давно построены были. Кстати эти дороги строились и на мои(налогоплательщика) деньги. Я как инвестор тоже хочу получать процент от прибыли!!!

У меня к вам накопилось очень много вопросов…… Сейчас немного успокоюсь и продолжу
СсылкаПожаловаться
Screamer DriveВ ответ на Вадим Чесноков
Вадим Чесноков
господин президент (с маленькой буквы)
Мое терпение (я не сомневаюсь что и терпение миллионов) подходит к концу!!!
ЧТО вы делаете? Все Ваши действия скоро приведут к УЖАСАЮЩИМ последствиям

Я хочу услышать от Вас ответы на несколько вопросов

1. Транспортный налог Вы пошли по правильному пути и включили его в стоимость топлива, НО что получается сейчас? Или Вы не в курсе? Налог в стоимость включили, но и оставили транспортный налог, мало того с этого года его у нас подняли в 2 раза.
2. Бензин!!! Февраль 2011 года рост цен. Г-н Путин «поругал» нефтяные компании , натравил ФАС и велел снизить цену. Что в итоге? Да плевали эти компании на Путина и на вашу ФАС! Подняли цену на больше чем на рубль а снизили на 20 копеек. Сейчас цена бензина с 25 рублей выросла до 28 рублей. А Вы и господин премьер министр устраиваете шоу с борьбой с ростом цен. Мы что идиоты? Дураку понятно что нефтяные компании без вашего согласия и шагу ступить не могут! А тут устроили дефицит и подняли цены ссылаясь на этот «дефицит» и повышенный спрос . Я уверен что когда Вы «доблестно» справитесь с дефицитом топлива цены на него не упадут. И все это происходит в стране в которой добывается нефть! Объясните, ПОЧЕМУ пропал бензин и так взлетели цены на него!!!
3. Техосмотр. Ваша последняя инициатива по тех.осмотру – это вообще шедевр! Сейчас вся страна катается от хохота. Объясните мне, глупому, в чем является упрощение. Был техосмотр, платили 300 руб., в чем заключалась проблема? Да были очереди( и большие), да проходили за взятки, но кто это делал? Я за 15 лет ВСЕГДА проходил тех.осмотр законно. Что вы сделали сейчас. Повысили цену за прохождение и ВСЕ. Это все Ваши изменения и «улучшения»! Да упустил, раньше тех.осмотр я проходил у себя в городе, а теперь я должен буду ехать за 120 км в областной центр, (это еще плюс 500руб на бензин) и проходить этот осмотр в автосервисе!. Большое Вам спасибо за «упрощение», низкий Вам поклон!
4. Платные дороги. ПОЧЕМУ вы вводите плату за проезд по дорогам которые были давно построены были. Кстати эти дороги строились и на мои(налогоплательщика) деньги. Я как инвестор тоже хочу получать процент от прибыли!!!

У меня к вам накопилось очень много вопросов…… Сейчас немного успокоюсь и продолжу
СсылкаПожаловаться
Транспортный налог был только за 2010 г. а за 2011 еще никто не знает сколько будет - может 0 рублей.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Screamer Drive
Screamer Drive
Транспортный налог был только за 2010 г. а за 2011 еще никто не знает сколько будет - может 0 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НО ВЕДЬ ЕГО НИКТО ЕЩЁ НЕ ОТМЕНЯЛ! СКАЗАЛИ И ЗАБЫЛИ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария