11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитайте и обалдейте!!!! (сама в шоке)

Я просто в шоке !! Молчать не могу!!! У нас в Чите 92-го бензина нет. 95 стоит 33р, где то 33р50к за литр, 98-й 39-40, везде по разному. Сегодня заправилась на заправке роснефть по 33р за литр 95-го. Так что всем повезло, видимо наш регион на первом месте по ценам на бензин!!! Это жесть!!!
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
482
Игорь Алафинов
ИЗНОС СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ВРОДЕ ДА ПРОГОРАЮТ ПОРШНЯ. А ЖИКЛЕРЫ ЗАБИВАЕТ ТОЧНО НА БЕНЗИНЕ УЖЕ НЕ ЗАВЕДЕШ.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧеховаВ ответ на Игорь Алафинов
Игорь Алафинов
ИЗНОС СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ВРОДЕ ДА ПРОГОРАЮТ ПОРШНЯ. А ЖИКЛЕРЫ ЗАБИВАЕТ ТОЧНО НА БЕНЗИНЕ УЖЕ НЕ ЗАВЕДЕШ.
СсылкаПожаловаться
поршня ттвоя прогорела изв и ни уж отродяся!на ракетном топливе гоняешь*
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Твари!С таким ценообразованием,в скором времени,машины будем в место сервизов,за ветрину ставить , ну а дальше пешком,как в 80-е!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Да ладно.Я дамаю что даже если будет бензин 100р стоить все равно ездить будут.Не столько конечно,но будут.
СсылкаПожаловаться
алексей князевВ ответ на Алексей
Алексей
Да ладно.Я дамаю что даже если будет бензин 100р стоить все равно ездить будут.Не столько конечно,но будут.
СсылкаПожаловаться
ну и не все конечно но конечго будут, вспомните как скорые и пожарки стояли в 90стых, а вот чиновники ездили
СсылкаПожаловаться
D
Белгород, сегодня смотрел бензин по области 92 стоит 24.20-24.80. Так, что мы пока держимся. Вчера товарищ мотался по делам в Харьков. 92 бензин стоит 11-12 гривен (один евро), так что отпуск в Крым на авто под вопросом - слишком накладно....:(
СсылкаПожаловаться
Джан
Скоро 92-й грязный введут, вот тогда всем бензина хватит. Стоить, правда, будет дороже 95-го чистого, должен же кто-то повышенный акциз оплачивать.
СсылкаПожаловаться
Владислав Миронюк
Ребята в чем и слаба наша Россия, нет чтоб нам всем вместе объядениться и устроить забастовку против этих жирных зожравшихся скатин нефтяных магнатов но нет же мы все плачим на высокие цены и берем тг что нам оолкают. Очень жаль...
СсылкаПожаловаться
СвятославХазаров
Такая банда как ЕР ещё не рулила этой страной и спуску нам не будет!
СсылкаПожаловаться
artem godovan
29.40 бенз 92!! УСТь-илимск иркутская область!1!!!!и одна дорога жизни с братском по которой поедешь и можно ходовку делать! чуть было жд дорогу не закрыли!!!!но одумались вовремя !!!
СсылкаПожаловаться
Красс
Ничё не скажу про цены... Свою Окушку месяц назад заправлял:D
СсылкаПожаловаться
Natali
Сегодня заправилась 92 -ым в Тольятти по 24 рубля, перед этим видела цены на Лукойле на 92 по 28 руб., задавила жаба и проехала до Роснефти. Цены растут как на дрожжах. Очередь за бензином стояла аж в 10 машин в каждую сторону. Бардак! Муж в Самару ездит, заправляется по 27 руб.на ТНК, остальные говорит зашкаливают за 29 руб.
СсылкаПожаловаться
ion repedi
ДА ЦЕНЫ КУСАЮТСА. А ВСЕМ ВСЕМ ПО БАРАБАНУ У НИХ ЕСТЬ ВСЁ ЗА НАШ ЩЁТ.ЛИМИТ БЕНЗИНА .ВОДИЛА . ТАЧКИ ПРОКАЧЕНЫЕ .И ОФИГЕНЫЕ ЛЮБОВНИЦЫ.КАК В ТОМ АНИГДОТЕ ПРО БРЕЖНЕВА И ПРОБКА ОТ БУТЫЛКИ.
СсылкаПожаловаться
сергей соколов
так что НЕТУ ТЕПЕРЬ ТЕХОСМОТРА!!!!))))) ЕСТЬ ОСАГО ЗА 6ТЫЩЩ!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мамай Шабахов
БАЛДЁЖ- это послеродовое коровы. Вот и балдейте КОРОВЫ, катайтесь на машинах
СсылкаПожаловаться
Мамай Шабахов
БАЛДЁЖ- это послеродовое состояние коровы. Вот и балдейте КОРОВЫ, катайтесь на машинах
СсылкаПожаловаться
СтарикПохабыч
На велосипеды пересаживайтесь.
Лето на дворе.
СсылкаПожаловаться
БАИР
Пора убирать наше правительство. Скоро начнуть брать налог с недвижимости, отталкиваясь от реальной стоимости жилья - вот тогда запоем!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на БАИР
БАИР
Пора убирать наше правительство. Скоро начнуть брать налог с недвижимости, отталкиваясь от реальной стоимости жилья - вот тогда запоем!
СсылкаПожаловаться
А С ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ 2011г.ДУМЦЫ ЕДРОСЫ ПРИНЯЛИ ЗАКОН О ВСЕОБЩЕМ ПЛАТНОМ СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИИ! КАК Я "ЛЮБЛЮ" СВОЁ ГОСУДАРСТВО!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
А С ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ 2011г.ДУМЦЫ ЕДРОСЫ ПРИНЯЛИ ЗАКОН О ВСЕОБЩЕМ ПЛАТНОМ СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИИ! КАК Я "ЛЮБЛЮ" СВОЁ ГОСУДАРСТВО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что за закон???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария