29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитайте и обалдейте!!!! (сама в шоке)

Я просто в шоке !! Молчать не могу!!! У нас в Чите 92-го бензина нет. 95 стоит 33р, где то 33р50к за литр, 98-й 39-40, везде по разному. Сегодня заправилась на заправке роснефть по 33р за литр 95-го. Так что всем повезло, видимо наш регион на первом месте по ценам на бензин!!! Это жесть!!!
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
482
Олег Петров
Хорошо тому живётся у кого уже нет авто, а ноги ещё крепкие !
СсылкаПожаловаться
uans72
В Алма-Ате (Казахстан) литр бензина марки АИ-96 стоит 21 руб. АИ-93 - 20 руб. и АИ-98 - 22 руб.
СсылкаПожаловаться
Юрий Коломин
Жалко лидей, Жалко авто, Жалко что живем не в то время а было и по 8 копеек и по 15 копеек для всех за литр, пене бушующего океана не понравилось что все пользуются и пошло и поехало, ждите октябрь 17 года но по другому сценарию.
СсылкаПожаловаться
vladimir
всё очень просто.начинается посевная, и без топлива никуда.всегда так было.в советское время по норме заправляли или у спекулянтов, а сейчас одни спекулянты.просто надо всех к стенке
СсылкаПожаловаться
za_narod za_rossiu
Русский народ по своей сути терпилы !!!Посидели дома - повозмущались и этим все и закончилось!!! Так оно и дальше будет - все хуже и хуже(((((( и ничего с этим не поделаешь((( Печально((((
СсылкаПожаловаться
ром
Выводы: ВСЕ НА МАНЕЖКУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Варанов
скоро все поставим машины на прикол и будем на автобусах передвигаться
СсылкаПожаловаться
Александр АтамановВ ответ на Николай Варанов
Николай Варанов
скоро все поставим машины на прикол и будем на автобусах передвигаться
СсылкаПожаловаться
Я уже 3 дня стою.. только не на автобусе передвигаюсь, а пешком.
СсылкаПожаловаться
Evgeniy TormosinВ ответ на Николай Варанов
Николай Варанов
скоро все поставим машины на прикол и будем на автобусах передвигаться
СсылкаПожаловаться
машины ставить надо на прикол возле АЗС и на автобус
СсылкаПожаловаться
Александр Атаманов
Получается в Кызыле самый дорогой бензин 92- 50р; 95-50р
СсылкаПожаловаться
Павел Лисов
Лен.обл. г.Выборг 95 от 26-50 до 27-75. Налоги подняли за21070 платил 870 пришло 1260 дорог нет в обще. Если идет дождь в Выблрг лучше не ехать опасно. Кто поедет в Выб.р-н окуратней дорог нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Бобков
А я помню когда-то бензин стоил по 12,5 рубликов, и тогда казалось дорого.
СсылкаПожаловаться
Evgeniy TormosinВ ответ на Александр Бобков
Александр Бобков
А я помню когда-то бензин стоил по 12,5 рубликов, и тогда казалось дорого.
СсылкаПожаловаться
ага и баррель нефти 120 зеленых
а щас баррель 98 а бензоль 92 24,20
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Душин
А фотографии ценников на бензоправке можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Anton Akulov
У нас в Курске:
92-й от 24-60р. до 35р.
95-й от 26р.

На заправках очереди как в далекие советские времена!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
толи еще будет.
СсылкаПожаловаться
Головач Лена
В Челябе терпимо..23 с копейками...Лукойл.
СсылкаПожаловаться
Н.Н.
Жестокие цены:( Я сегодня заправилась на "Роснефти" 92-м по 21.05. Для сравнения на газпромовской заправке тот же бензин 21.50. Получается, что у нас в Кемерово пока что самый дешевый бензин.
СсылкаПожаловаться
Юрий АмосовВ ответ на Н.Н.
Н.Н.
Жестокие цены:( Я сегодня заправилась на "Роснефти" 92-м по 21.05. Для сравнения на газпромовской заправке тот же бензин 21.50. Получается, что у нас в Кемерово пока что самый дешевый бензин.
СсылкаПожаловаться
Дык наверняка у вас тама много авто на угле бегають,вот вам и низкие цены на керосин!
СсылкаПожаловаться
Юрий Амосов
Дык наверняка у вас тама много авто на угле бегають,вот вам и низкие цены на керосин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Повольжье - на зерне, а на Дальнем Востоке - на морской воде. И откуда только бензиновый кризис взялся???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария