29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитайте и обалдейте!!!! (сама в шоке)

Я просто в шоке !! Молчать не могу!!! У нас в Чите 92-го бензина нет. 95 стоит 33р, где то 33р50к за литр, 98-й 39-40, везде по разному. Сегодня заправилась на заправке роснефть по 33р за литр 95-го. Так что всем повезло, видимо наш регион на первом месте по ценам на бензин!!! Это жесть!!!
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
482
Kimi
В Хельсинки сегодня 1,62 евро. Никто не умер. Особо и не жужжат. При стоимости пачки сигарет 5 евро, бензин можно назвать халявным. При таком подсчете получаем следующее. Пачка сигарет у вас 40 р. в среднем. Значит бензин должен стоить 11,5 - 12 руб. Остальное это коррупционная составляющая. Зато у нас нет Рублевки, а у вас есть.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Kimi
Kimi
В Хельсинки сегодня 1,62 евро. Никто не умер. Особо и не жужжат. При стоимости пачки сигарет 5 евро, бензин можно назвать халявным. При таком подсчете получаем следующее. Пачка сигарет у вас 40 р. в среднем. Значит бензин должен стоить 11,5 - 12 руб. Остальное это коррупционная составляющая. Зато у нас нет Рублевки, а у вас есть.
СсылкаПожаловаться
я тут читал у вас хотят минималку поднять до 1800 евро , т е сразу на 500 евриков
СсылкаПожаловаться
зима
За кого, вы все голосовали!То и получаете!Скоро по 100 руб за литр платить будете-МОЛЧА!!!.Скоро выборы,побежите как всегда дружно и проголосуете за этих ВОРОВ!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Черезов
Ну а что вы хотите? Если у нас президент - трепло, премьер - трепло. Страна - сгусток непонятных инноваций. Вы почитайте ради интереса вот это election2012.ru, про демографию ( научный труд немцев под названием - Россия, вымирающая нация), Медвепут говорит: рожайте детей -поможем. Помощь только у них своеобразная: в садик не попадешь, в школе учеба платная стала с 2112 (спасибо ЕдРу), университет и подавно. Налоги придумывают, акцизы поднимают, пошлины поднимают, цены на топливо поднимают, на продукты цены растут, на ЖКХ растет и так можно долго продолжать. И еще говорят что унас самы й маленький налог 13 %, а у "них " 40-50%, только у "них" 40-50 % и больше других налогов нет. Мы как то решили посчитать сколько государство получит налога при производстве и потреблении 1 буханки хлеба при цене 20 рублей получили налогов государство получит примерно 80- 100 рублей. Самое интересное, как мы все ВВП в 2 раза повышаем: заметьте единичный пример, такое только в России - у нас в регионе за 20 лет закрылось 22 завода из них 4 крупных, а открылось 1.5, зато на месте старых предприятий, что появляется - правильно ТЦ. Видимо у нас премьер не знает что такое ВВП! Раз пошел таким путем, повышая его. Я не прошу не у кого помощи, просто заебало государство в мой карман залазить. Очень хочется быть патриотом, но не получается. Видимо пора искать другое государство, которому нужны люди - граждане. Или создать автономию. Купить кусок земли обнести забором и гнать всех поганой метлой с этой земли.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Алексей Черезов
Алексей Черезов
Ну а что вы хотите? Если у нас президент - трепло, премьер - трепло. Страна - сгусток непонятных инноваций. Вы почитайте ради интереса вот это election2012.ru, про демографию ( научный труд немцев под названием - Россия, вымирающая нация), Медвепут говорит: рожайте детей -поможем. Помощь только у них своеобразная: в садик не попадешь, в школе учеба платная стала с 2112 (спасибо ЕдРу), университет и подавно. Налоги придумывают, акцизы поднимают, пошлины поднимают, цены на топливо поднимают, на продукты цены растут, на ЖКХ растет и так можно долго продолжать. И еще говорят что унас самы й маленький налог 13 %, а у "них " 40-50%, только у "них" 40-50 % и больше других налогов нет. Мы как то решили посчитать сколько государство получит налога при производстве и потреблении 1 буханки хлеба при цене 20 рублей получили налогов государство получит примерно 80- 100 рублей. Самое интересное, как мы все ВВП в 2 раза повышаем: заметьте единичный пример, такое только в России - у нас в регионе за 20 лет закрылось 22 завода из них 4 крупных, а открылось 1.5, зато на месте старых предприятий, что появляется - правильно ТЦ. Видимо у нас премьер не знает что такое ВВП! Раз пошел таким путем, повышая его. Я не прошу не у кого помощи, просто заебало государство в мой карман залазить. Очень хочется быть патриотом, но не получается. Видимо пора искать другое государство, которому нужны люди - граждане. Или создать автономию. Купить кусок земли обнести забором и гнать всех поганой метлой с этой земли.
СсылкаПожаловаться
Ну а что вы хотите? Если у нас президент - трепло, премьер - трепло. Страна - сгусток непонятных инноваций. Вы почитайте ради интереса вот это election2012.ru, про демографию ( научный труд немцев под названием - Россия, вымирающая нация), Медвепут говорит: рожайте детей -поможем. Помощь только у них своеобразная: в садик не попадешь, в школе учеба платная стала с 2112 (спасибо ЕдРу), университет и подавно. Налоги придумывают, акцизы поднимают, пошлины поднимают, цены на топливо поднимают, на продукты цены растут, на ЖКХ растет и так можно долго продолжать. И еще говорят что унас самы й маленький налог 13 %, а у "них " 40-50%, только у "них" 40-50 % и больше других налогов нет. Мы как то решили посчитать сколько государство получит налога при производстве и потреблении 1 буханки хлеба при цене 20 рублей получили налогов государство получит примерно 80- 100 рублей. Самое интересное, как мы все ВВП в 2 раза повышаем: заметьте единичный пример, такое только в России - у нас в регионе за 20 лет закрылось 22 завода из них 4 крупных, а открылось 1.5, зато на месте старых предприятий, что появляется - правильно ТЦ. Видимо у нас премьер не знает что такое ВВП! Раз пошел таким путем, повышая его. Я не прошу не у кого помощи, просто заебало государство в мой карман залазить. Очень хочется быть патриотом, но не получается. Видимо пора искать другое государство, которому нужны люди - граждане. Или создать автономию. Купить кусок земли обнести забором и гнать всех поганой метлой с этой земли.

13%м это с нас 34% за вашу зарплату итого 47%.
Только у них платит чел , а у нас за чела фабрика.
СсылкаПожаловаться
Evgeniy TormosinВ ответ на Алексей Черезов
Алексей Черезов
Ну а что вы хотите? Если у нас президент - трепло, премьер - трепло. Страна - сгусток непонятных инноваций. Вы почитайте ради интереса вот это election2012.ru, про демографию ( научный труд немцев под названием - Россия, вымирающая нация), Медвепут говорит: рожайте детей -поможем. Помощь только у них своеобразная: в садик не попадешь, в школе учеба платная стала с 2112 (спасибо ЕдРу), университет и подавно. Налоги придумывают, акцизы поднимают, пошлины поднимают, цены на топливо поднимают, на продукты цены растут, на ЖКХ растет и так можно долго продолжать. И еще говорят что унас самы й маленький налог 13 %, а у "них " 40-50%, только у "них" 40-50 % и больше других налогов нет. Мы как то решили посчитать сколько государство получит налога при производстве и потреблении 1 буханки хлеба при цене 20 рублей получили налогов государство получит примерно 80- 100 рублей. Самое интересное, как мы все ВВП в 2 раза повышаем: заметьте единичный пример, такое только в России - у нас в регионе за 20 лет закрылось 22 завода из них 4 крупных, а открылось 1.5, зато на месте старых предприятий, что появляется - правильно ТЦ. Видимо у нас премьер не знает что такое ВВП! Раз пошел таким путем, повышая его. Я не прошу не у кого помощи, просто заебало государство в мой карман залазить. Очень хочется быть патриотом, но не получается. Видимо пора искать другое государство, которому нужны люди - граждане. Или создать автономию. Купить кусок земли обнести забором и гнать всех поганой метлой с этой земли.
СсылкаПожаловаться
Считаем налоги которые платят работодатели
1-транспортный
2- имущество
3- земельный
4- НДС/ЕНВД/упрощенка от6 до18% от оборота
и самое интересное налоги с ЗРЯПЛАТЫ 26,3% единый соц налог, 10% отчисления в пенсионный фонд и наконец 13% НДФЛ
т.е. я устраиваюсь на работу мне говорят зарплата 10000 руб с налогами отнимаем 49,3% и я получаю 5170 рублей просто класс а еще и работодатель должен остальные налоги заплатить
господа "правители" да вы просто ох-ли
СсылкаПожаловаться
Борис Коновалов
Сколько будем с компом разговаривать,пора брать дубины в руки и разогнать эту ХУНТУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ербол
В Украине и Грузии бензин стоит 1 евро за литр :(
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Ербол
Ербол
В Украине и Грузии бензин стоит 1 евро за литр :(
СсылкаПожаловаться
В Украине и Грузии бензин стоит 1 евро за литр :(

Мало!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Тонкошкуров
Я вчера заказал из Китая комплект для электровелосипеда...
Может пригодится ?
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Неблагоприятный расклад не сказался на сроках и размерах индексации и без того не самых маленьких зарплат сотрудников ЦБ. При годовой инфляции 8,8% расходы на оплату труда выросли на 17% – с 52,696 млрд. руб. до 61,647 млрд. руб. Среднесписочная численность служащих Банка России за 2010 год составила почти 70 тыс. человек, таким образом, среднемесячная зарплата достигла без малого 80 тыс. руб. Это выше, чем у федеральных чиновников, средняя зарплата которых достигает 50,3 тыс. руб., и сопоставимо с доходами судей Верховного суда РФ, которые лишь после индексации с 1 июня текущего года на 6,5% денежного содержания вместе с премией будут получать в среднем 92 тыс. руб. в месяц. Средняя зарплата в России сложилась на уровне примерно 20 тыс. руб. в месяц, но такие деньги зарабатывают лишь треть россиян, доходы остальных значительно ниже.

Что касается самого Игнатьева, то из представленной им декларации следует, что его доходы в 2010 году составили 22,7 млн. руб. (примерно 560 тыс. евро, или 750 тыс. долл.). В результате Игнатьев заработал за год в 6,7 раза больше, чем президент Дмитрий Медведев, и в 4,5 раза больше, чем премьер Владимир Путин. Глава ЦБ РФ также вне конкуренции среди коллег из других стран. К примеру, у президента ЕЦБ Жан-Клода Трише годовая зарплата 368 тыс. евро, у главы ФРС США Бена Бернанке – 200 тыс. долл., у главы Банка Японии Масааки Сиракавы – 420 тыс. долл.
Подробнее: http://www.ng.ru/economics/2011-05-19/2_...
СсылкаПожаловаться
Экстремал
Наши люди за хлебом в магазин на машине НЕ ЕЗДЯТ!!! :)
СсылкаПожаловаться
Виталий Сидельников
работаю В нефтянке но цэны на бензин жалят нас редовых
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Tormosin
Считаем налоги которые платят работодатели
1-транспортный
2- имущество
3- земельный
4- НДС/ЕНВД/упрощенка от6 до18% от оборота
и самое интересное налоги с ЗРЯПЛАТЫ 26,3% единый соц налог, 10% отчисления в пенсионный фонд и наконец 13% НДФЛ
т.е. я устраиваюсь на работу мне говорят зарплата 10000 руб с налогами отнимаем 49,3% и я получаю 5170 рублей просто класс а еще и работодатель должен остальные налоги заплатить
господа "правители" да вы просто ох-ли
а еще постоянное повышение ну свет газ и т д
БЕРЕМ ВИЛЫ
СсылкаПожаловаться
Гений
будет еще революция и этим все кончиться. народ как страдал так и дальше будет страдать
СсылкаПожаловаться
Гений
давно пора всех правителей бюрократов хапуг расстрелять на площади
СсылкаПожаловаться
Владимир
А у диктатора Каддафи
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
…Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
СсылкаПожаловаться
Наталья Головкова
А у нас ,в Томске от 21-40 до 23-00 ну это 93 А гречка 90-110
СсылкаПожаловаться
Александр Музыка
На Украине цена 95-го за литр-1 евро. Матерятся и ездят. И будут ездить.
СсылкаПожаловаться
зачёт по рускому читфёрка
Стоимость бензина АИ-95 - в нефтедобывающих странах 2011 год:

Свазиленд 4,01
Саудовская Аравия 4,41
Катар 6,41
Венесуэла 6,76
Кувейт 7,21
Бахрейн 8,02
Ливия 8,02
Египет 9,22
Эфиопия 9,62
Бруней 10,82
ОАЭ 10,82
Ирак 11,17
Иран 11,62
Тринидад и Тобаго 13,23
Азербайджан 13,63
Индонезия 13,63
Нигерия 14,03
Боливия 17,24
Малайзия 18,04
Казахстан 21,02
Бенин 21,64
Иордания 24,05
Намибия 24,05
Тайвань 24,05
США 25,75
Россия 26,53
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария