24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитайте и обалдейте!!!! (сама в шоке)

Я просто в шоке !! Молчать не могу!!! У нас в Чите 92-го бензина нет. 95 стоит 33р, где то 33р50к за литр, 98-й 39-40, везде по разному. Сегодня заправилась на заправке роснефть по 33р за литр 95-го. Так что всем повезло, видимо наш регион на первом месте по ценам на бензин!!! Это жесть!!!
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
482
Галина Шибанова
У нас тоже беда! А куда деваться! Будем заправляться и по дорогой цене. Внуков-то возить надо!
СсылкаПожаловаться
Евгений Кудревич
Во Владивостоке 92 на большенства заправках нет, 95 по 28.50 98 по 30
СсылкаПожаловаться
никита ананьев
В Кемерово 92 - 21.5 хватает пока всем, правда каждую неделю накидывают цену постепенно.
СсылкаПожаловаться
promo
Кемерово (это в сибири) 92-21.40.Роснефть.Я в шоке про цены в других регионах,неужели у нас так будет!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Хорьков
У нас в нижегородской области цены на 92 от 24,5(лукойл) до 26 (все остальные), пришлите с Ижевска гуманитарную помощь.
СсылкаПожаловаться
Оксана Селезнева
А, слабо месяц не великах? И куда они через месяц денутся? Рынок- блин.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульга
Привет Педороссиянам. Пидоры нами правят и мы пидарасы коль молча всё терпим
СсылкаПожаловаться
K@MILY@
надо как то с компоноваться всем и месяц другой заправляться на одной заправке пока не понизят на других, ну устроить так сказать не большую забастовку
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Ездил на газе и много. Не хочу. На 8ке 1 раз в сезон башку скручивал и по 1-2 клапана менял, затем на 350 ткм башку сменил , сгорела. И багажник долой. Но ездить нравилось можно с 3 передачи трогаться двигун не выпрыгивает. Тянет хуже 5 передача- так для прикола. и в жару греется. Ездил в крым, так чуть двиг не вскипятил. Пришлось на 5 тока с горы, чтобы жидкость крутилась быстрее. НЕ БУДУ БОЛЬШЕ. Для газа другой двигатель с другими клапанами со степенью сжатия 13 нужен. Это от нищеебства или безвыходности.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Гнать 2 детенышей надо. Задрали.
СсылкаПожаловаться
Athariel
А вы знаете, что у нас из развитых стран один из самых низких ВВП на душу населения? Теперь точто знаете.
Чего вы хотите? Дешевого бензина? Дешевого хлеба? Бесплатного образования?
Через пост вопли "за что я налоги плачу" - да вы копейки платите! С момента развала СССР существует ДРУГАЯ страна, денег у которой НЕ БЫЛО, в отличие от СССР, хапнувшем их у Российской Империи.
Есть богатства и потенциал - да, есть. Владеют этим не самые лучшие управленцы - да, факт.
Но что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приводит к нищенскому существованию, это 3 пункта:
1. Работать не хотят. Ну так уж сложилось в России, что не хочет народ работать. И при этом ну буквально каждый жалуется, что спины не разгибает и получает за это копейки. Я знаю прекрасно, что мне их не переубедить и что сейчас будет тонна возмущений про зарплаты учителей, медиков, других бюджетников (про военных я даже слушать не хочу - разогнать их всех к чертовой матери, кроме старших офицеров, а тех - в науку). Не получает страна прибыли с работников. Да, в этом есть вина неэффективного управления. Но в этом и есть вина лени, пьянства, и идиотского следования традициям типа "жена должна сидеть дома с детьми храня очаг".
2. Очень много пенсионеров. Всеми так горячо любимые бабушки и дедушки, "милые старички на лавочках" приносили прибыль несуществующей стране, а кормятся от существующей. Их много. Их очень много. Их СЛИШКОМ много. Откуда берется их пенсия? От того, что я, как работающий человек, произвожу. Если 1 пенсионер получает отчисления от 2 работающих (как в США) - он катается как сыр в масле. Если 1 пенсионер получает отчисления от 0.18 работающих (как у нас) - он нищий. Соотношение в 10 раз.
Вспомните пункт 1 - работать никто не хочет. Денег у страны нет. Пенсионеров туча. Радуйтесь, сволочи, хотя бы индексации!!
3. Повальное недоверие банковской системе. Вам нравится хранить деньги в сберегательной банке под двойным дном в шкафу? В склеенных томах БСЭ с вырезом посередине? Под грудой белья в платяном шкафу? Вы обкрадываете страну!!! Обкрадываете себя!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Athariel
Athariel
А вы знаете, что у нас из развитых стран один из самых низких ВВП на душу населения? Теперь точто знаете.
Чего вы хотите? Дешевого бензина? Дешевого хлеба? Бесплатного образования?
Через пост вопли "за что я налоги плачу" - да вы копейки платите! С момента развала СССР существует ДРУГАЯ страна, денег у которой НЕ БЫЛО, в отличие от СССР, хапнувшем их у Российской Империи.
Есть богатства и потенциал - да, есть. Владеют этим не самые лучшие управленцы - да, факт.
Но что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приводит к нищенскому существованию, это 3 пункта:
1. Работать не хотят. Ну так уж сложилось в России, что не хочет народ работать. И при этом ну буквально каждый жалуется, что спины не разгибает и получает за это копейки. Я знаю прекрасно, что мне их не переубедить и что сейчас будет тонна возмущений про зарплаты учителей, медиков, других бюджетников (про военных я даже слушать не хочу - разогнать их всех к чертовой матери, кроме старших офицеров, а тех - в науку). Не получает страна прибыли с работников. Да, в этом есть вина неэффективного управления. Но в этом и есть вина лени, пьянства, и идиотского следования традициям типа "жена должна сидеть дома с детьми храня очаг".
2. Очень много пенсионеров. Всеми так горячо любимые бабушки и дедушки, "милые старички на лавочках" приносили прибыль несуществующей стране, а кормятся от существующей. Их много. Их очень много. Их СЛИШКОМ много. Откуда берется их пенсия? От того, что я, как работающий человек, произвожу. Если 1 пенсионер получает отчисления от 2 работающих (как в США) - он катается как сыр в масле. Если 1 пенсионер получает отчисления от 0.18 работающих (как у нас) - он нищий. Соотношение в 10 раз.
Вспомните пункт 1 - работать никто не хочет. Денег у страны нет. Пенсионеров туча. Радуйтесь, сволочи, хотя бы индексации!!
3. Повальное недоверие банковской системе. Вам нравится хранить деньги в сберегательной банке под двойным дном в шкафу? В склеенных томах БСЭ с вырезом посередине? Под грудой белья в платяном шкафу? Вы обкрадываете страну!!! Обкрадываете себя!!
СсылкаПожаловаться
после войны разруха , как встали немцы за 20 лет или голландцы , у которых вообще ничего нет , и как россия до сих пор не поймет где она , и так во всем ,работник приходит на новое место работы и первым делом смотрит -че тут спереть
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗубковВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
после войны разруха , как встали немцы за 20 лет или голландцы , у которых вообще ничего нет , и как россия до сих пор не поймет где она , и так во всем ,работник приходит на новое место работы и первым делом смотрит -че тут спереть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как там в России? Воруют, батюшка, вору-ю-ют!
СсылкаПожаловаться
магомет-башир арчаков
терпите люди добрые,люди когда-то вообще не знали что такое Е-мобили и ходили пешком по своим зхозяйским делам. хорошая техника нужна только для наших отцов которые днем и ночью думают о нас как бы нам легче жилось. в связи с этим им приходится на свою зарплату очень часто обделяя своих родных и неродных детей, лишая их последнего куска нефтяного бизнеса ездить и летать от сочи и х..й знает еще куда (лучше бы они упали где-то под смоленском). гляди и нам досталось бы чего нибудь на существование которое не назовешь как жалким с такими отцами.
СсылкаПожаловаться
Толян
На 10 коп подорожал, теперь 24.5
СсылкаПожаловаться
людмила казазаева
в томске 92- 22 рубля на подсолнуках, на других до 24.50
СсылкаПожаловаться
Роза Юсупова
Никогда человек не управлял человеком правильно и слюбовью, а только во вред ему.Только БОГ может дать правильный курс, а у нас в стране,как видите , полная духовная безграмотность.Следствие,не только у нас в стране, но и по всему миру:человек управляет человеком во вред ему_Эклезиаст 12 глава 13-14 стихи.
СсылкаПожаловаться
Роза Юсупова
Эклезиаст 12 глава 13-14 стихи:Итак,суть всего сказанного такова:бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди - это то,что требуется от человека.Ведь истинный Бог приведет на суд всякое дело, даже все скрытое,чтобы решить,хорошее оно или плохое.
СсылкаПожаловаться
Алексей Мануйлов
Сургут 92 бенз - 30 р., при всем при том, что мы нефть добываем, и НПЗ прямо за городом есть (возить не надо далеко). Продаю СААБ, сожусь на матиз.
СсылкаПожаловаться
Лешка Лешкин
Переходим на электронный газ! как в Ладе Гранте...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария