20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы при эксплуатации и как их решать

1.По карте ТО1 через 20000 км, на сервисе рекомендуют появиться через 10 000 или год эксплуатации, есть ли в этом необходимость...
2.Как часто надо менять масло или доливать, если оно на нормальном уровне....
Игорь ____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
16789
Николай Бочков
Подскажите через сколько менять ременьГРУ, я проехал уже 71000
СсылкаПожаловаться
Юрий Татур
Здравствуйте!Ребят,подскажите где лучше всего по гарантии делают С-макс,проблема с двиг(троит с самаго рождения)
СсылкаПожаловаться
Муха
помогите советом Форд Мондео 2000г двиг - 2,5 кппМех, во время движения при переключении на холостой ход повышается обороты, при переключении на скорость машине едеть как на круизе в течении несколько минут, при выключении машины и обратно включении машина едеть нормльно
СсылкаПожаловаться
Игорь Толоковой
Коллеги, вчера кондер работал нормально, а сегодня, все перестал холодить , а гоняет только воздух. Что может быть? Заправить Фреоном или что то похлеще? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр Черников
Ford Focus (американец) 2000 г. На СТО сказали, что масло в АКПП менять опасно 50/50 авто может больше не поехать. Правда ли это, если нет, какое масло заливать
СсылкаПожаловаться
Iosif Gartsman(ILSER)
ребята,а ни у кого нет файла мануала на русском?к Фиесте?Сбросил бы ктонибудь или линк на закачку?у меня книжка на немецком,замучился переводить.
СсылкаПожаловаться
Владислав Шакиров
Ребята у меня загорелся на панели приборов значок двигателя, сделали диагностику говоря лямда зонд, его можно заглушить и на что но влияет?
СсылкаПожаловаться
Олег Блинов
Форд Транзит 190, двигатель 2,5 л без турбины ТНВД - БОШ. Упали холостые обороты. Поднял. Через некоторое время опять упали. Стал замечать, что плохо заводится на горячую. Через некоторое время вообще перестал заводиться на горячую.На ходу все нормально. Но заглушишь, пока не остынет не завыедешь. А сейчас и на холодную плохо заводится. Кто подскажет, что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
Дятел
Здравствуйте, уважаемые!!! Форд-эскорт заводится и сразу глохнет, если кто сталкивался, пАмАгИтЕ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Лушников
не работает кнопка омывателя. Можно-ли её отремонтировать ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Лушников
забыл добавить форд фокус 2.
СсылкаПожаловаться
Наталья Моисеева
Кто нибудь, скажите, пжста, где находится дырка для закачки фреона в Форд Фокусе 1 2004 г.в. Пжааааааааааааста
СсылкаПожаловаться
Ольга Ефимова
Здраствуйте подскажите пожалуйста у меня форд эскорт 91г с двиготелем 1.6 cvh с системой впрыска efi 105л.с после нагревания двигатнля когда заглушешь не заводиться надо ждать 15-20 минут стартер крутит но очень вяло,а с толкача легко,помогите пожалуйста решить проблему!Зарание всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
саша конкретныйВ ответ на Ольга Ефимова
Ольга Ефимова
Здраствуйте подскажите пожалуйста у меня форд эскорт 91г с двиготелем 1.6 cvh с системой впрыска efi 105л.с после нагревания двигатнля когда заглушешь не заводиться надо ждать 15-20 минут стартер крутит но очень вяло,а с толкача легко,помогите пожалуйста решить проблему!Зарание всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
в стартере меняются втулки и ваш эскорт снова блещет ))))
СсылкаПожаловаться
Vaqif Askerov
у меня Ниссан Премера. Последние полгода мучаюсь проблеммой при запуске двигателя. При включении ключом двигатель не запускается, а лишь слышатся шелчки. Надо толкать. После выключения двигателя все повторяется. Через пару-тройку дней как будто ничего не было - запускается как новенькая. Но в непредсказуемой ситуации все может повториться. Не было такого у вас? В чем причина?
С уважением и заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария