14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробки,женщины,дороги!!!!

Женщины меня разорвали бы за эту тему,но я скажу, если б не было их за рулём, было бы меньше пробок и аварий!!!
Максим Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Надежда Митина








СсылкаПожаловаться
Уфимец
Статистика.
За 2010 год 35 % аварий по вине женщин, 65 % - мужчин. Стаж вождения до 2 лет у виновников аварий составил - у женщин 60 %, у мужчин 45 %. На дорогах ездят 20 % женщин и 80 % мужчин. В автошколах обучаются 85 % женщин и 15 % мужчин, реально садятся потом за руль 10 % женщин и 90-95 % мужчин.
Молодцы девчонки, отважившиеся сесть за руль.
Как видно из статистики, большинство аварий происходит по вине неопытных водителей со стажем до 2 лет - 51 % (21 % женщин и 30 % мужчин).
ВОПРОС - из-за водителей какого пола больше происходит аварий?
СсылкаПожаловаться
слава
Не обижайтесь, милые женщины на нас. Но если бы вас не было за рулём вашего автомобиля, на скучно было бы на дороге. Будьте внимательны!!!
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
я тоже работал водителем на четверке,москва улица фирасимовича выезд точнее поворот на мост краснохолмский помоему меня обгоняет машина на тот момент последняя аудюха 6-я было это 4 года назад вообщем обгоняет хотя там две полосы для поворота движение очень плотное к полдню подбивает короче я справа она слева посередине между двух рядов перед проходит а зад у неё цепляет мой перед из-за её радиуса поворота был бы я на её месте я бы пропустил и попросился бы ряд,а эта дура вообщем выходит из машины и говорит куда я еду,после этих слов мне даже было нечего сказать как только дождаться гаи,приехали пишим объяснительные ну что как было,инспектор читает её,приходит комне и читает мое потом спрашивает на словах как все было,ну ладно говорит пойдем вместе стобой я ей еще РАЗОК объясню что она непрова,да было трудно.блин.
СсылкаПожаловаться
Валентина Судакова
Все чаще и чаще хочется быть просто женщиной, но мужчины стали женственными. Другие же "мачо" давят своим авторитетом, приходится играть по вашим правилам - нам, женщинам 21 века, надо быть" непокобелимыми"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария