Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пробки,женщины,дороги!!!!

Женщины меня разорвали бы за эту тему,но я скажу, если б не было их за рулём, было бы меньше пробок и аварий!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
вчера я ехал на работу в метель, туман и гололед, вдруг мимо пронесласьtoyta взяла опасный поворот. пересекая автостраду там,где сплошная полоса,водитель мазалась помадой и тушью красила глаза. кактут от злости не беситься? я в гневе бритву уронил (я дома неуспел побриться и по дороге щеки брил). упала бритва в кофе прямо (междуколен стоял стакан-мне вкусный кофе варит мама- его я пью в такойтуман).когда предмет тяжелый падал, крутой горячий кипяток плеснул тудакуда не надо-там третьей степени ожег. и вот от боли я подпрыгнул, ииз моей руки другой. вдруг выпал телефон мобильный и снова в кофепо прямой.не помню, что там дальше было ...открыл глаза больница?морг?теперь не тачки, ни мобилы... зато повязка между ног.весь загипсован под завязку,без гипса только голова. а вот мораль уэтой сказки: у всех бы баб забрать права.
СсылкаПожаловаться
вчера я ехал на работу в метель, туман и гололед, вдруг мимо пронесласьtoyta взяла опасный поворот. пересекая автостраду там,где сплошная полоса,водитель мазалась помадой и тушью красила глаза. кактут от злости не беситься? я в гневе бритву уронил (я дома неуспел побриться и по дороге щеки брил). упала бритва в кофе прямо (междуколен стоял стакан-мне вкусный кофе варит мама- его я пью в такойтуман).когда предмет тяжелый падал, крутой горячий кипяток плеснул тудакуда не надо-там третьей степени ожег. и вот от боли я подпрыгнул, ииз моей руки другой. вдруг выпал телефон мобильный и снова в кофепо прямой.не помню, что там дальше было ...открыл глаза больница?морг?теперь не тачки, ни мобилы... зато повязка между ног.весь загипсован под завязку,без гипса только голова. а вот мораль уэтой сказки: у всех бы баб забрать права.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мораль этой сказки можно и к вам применить, уважаемые мужчины!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а спорим не подеретесь???
тема то с ч/ю....а все-СЕРЬЕЗНО друг на друга НАЕЗЖАЮТ....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+10
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мораль сей сказки такова: сто дел за рулем сделать не реально, никому...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
И разорвут, пупсик. Дай только время. Вот недавно кстати один блондин на крутой тачиле (кроссовер блин) зеркало мне свернул в очереди на переезд. Бибикнула ему, рассказала, все что я думаю. А потом зеркало развернула обратно и поехала. Хорошо, что у меня зеркало как у Газели, если бы я на такой же крутой тачиле была, зеркало бы осталось на дороге. А вы говорите - женщины... Да я сто раз подумаю прежде чем вот так лезть!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
И разорвут, пупсик. Дай только время. Вот недавно кстати один блондин на крутой тачиле (кроссовер блин) зеркало мне свернул в очереди на переезд. Бибикнула ему, рассказала, все что я думаю. А потом зеркало развернула обратно и поехала. Хорошо, что у меня зеркало как у Газели, если бы я на такой же крутой тачиле была, зеркало бы осталось на дороге. А вы говорите - женщины... Да я сто раз подумаю прежде чем вот так лезть!!!
СсылкаПожаловаться
Да конечно,всё бывает,но большинство проблем на дорогах из за женщин!!))
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, плохим танцорам все мешает... :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, плохим танцорам все мешает... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю)))
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2

50/50
СсылкаПожаловаться
Ненамного меньше. А женщины скажут: вот бы мужиков всех убрать! Тогда-то уж действительно пробок будет меньше. А вообще тема старая и бесполезная. Знаю многих женщин, которые ездят лучше многих мужчин. Мне женщины не мешают. Наоборот, приятно смотреть.)))))
СсылкаПожаловаться
Ненамного меньше. А женщины скажут: вот бы мужиков всех убрать! Тогда-то уж действительно пробок будет меньше. А вообще тема старая и бесполезная. Знаю многих женщин, которые ездят лучше многих мужчин. Мне женщины не мешают. Наоборот, приятно смотреть.)))))
СсылкаПожаловаться
Не спорю,приятно ,когда она на парковке сидит в машине))
СсылкаПожаловаться
lancerlex
тупая тема!!! где связь женщины-пробки-аварии???
СсылкаПожаловаться
lancerlex
тупая тема!!! где связь женщины-пробки-аварии???
СсылкаПожаловаться
Я водилой работаю,и езжу каждый день по городу герою Москве,в основном вся проблема из за женского пола это очевидно!!
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Я водилой работаю,и езжу каждый день по городу герою Москве,в основном вся проблема из за женского пола это очевидно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если "поцеловались" два жутко спешаших, крутых мужчины тоже женщины виноваты? Вы бы лучше внимательнее на дорогу смотрели, а не за тем, кто за рулем сидит...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А если "поцеловались" два жутко спешаших, крутых мужчины тоже женщины виноваты? Вы бы лучше внимательнее на дорогу смотрели, а не за тем, кто за рулем сидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю о процентах,всё бывает,но в основном из за женщин))
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Я говорю о процентах,всё бывает,но в основном из за женщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не убедили, Максим. Проценты не подтверждают Ваши слова, по статистике, ДТП с участием женшин намного меньше....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не убедили, Максим. Проценты не подтверждают Ваши слова, по статистике, ДТП с участием женшин намного меньше....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из тех процентов в которых есть мужики всё равно есть женщины,просто они уехали,такое часто бывает,уезжают даже не зная о том что из за них была авария!!)) Сам лично наблюдал да знакомые рассказывали,да и вообще основная масса мужиков не хотят что бы женщины ездили за рулём!!))
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Из тех процентов в которых есть мужики всё равно есть женщины,просто они уехали,такое часто бывает,уезжают даже не зная о том что из за них была авария!!)) Сам лично наблюдал да знакомые рассказывали,да и вообще основная масса мужиков не хотят что бы женщины ездили за рулём!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорить бесполезно, каждый останется при своем. Только не нужно уж обвинять во всех смертных грехах....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да были уже статистики ДТП - даже гонщики на МКАДЕ создают меньше аварийных ситуации чем женщина в правом ряду. Экстренно тормозить просто так как бы не запрещено, но надо понимать к чему это может привести, а для женщины это вполне нормально, ударить по тормозам и подумать постоять может мне здесь свернуть. Это не просто слова - сам видел таких и ситуации эти видел, когда сзади идущие еле успевали затормозиться. Хотя да - она как бы не виновата будет.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему из-за тех кто водилами работает.
СсылкаПожаловаться
SAVIC07
А если честно, как правило отсутствие уважения - аварии - пробки
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
vot sdes osobeno eti schenschinbl xren propystjat beremenyju schenschiny 4eres,peschexodnbli perexod.eto to4no snaju. sdes oni voobsche,xren ego snajut kak esdijut... vse po-xreny im.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
vot sdes osobeno eti schenschinbl xren propystjat beremenyju schenschiny 4eres,peschexodnbli perexod.eto to4no snaju. sdes oni voobsche,xren ego snajut kak esdijut... vse po-xreny im.
СсылкаПожаловаться
Всегда стараюсь пропускать женщин,но вот когда это требуется от них,упрутся( рогами) и ни в какую!!))
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Всегда стараюсь пропускать женщин,но вот когда это требуется от них,упрутся( рогами) и ни в какую!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот читаю ваши изречения, и чем дальш, тем меньше могу сдерживаться, даже пишу вот! Видно вам кто-то из женщин НУ ОЧЕНЬ сильно на хвост наступил! Прямо женоненавистник! А межу прочим, чудаки на букву "М" на дороге в основном мужики, примеров могу кучу привести! А какие еще склочные мужики! Мало того, что не прав на 100%, так еще собачиться будет час, не остановишь!
Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться?!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да у них просто ума не хватает догадаться что в тот момент надо было кого то пропустить - прут и все.
СсылкаПожаловаться
а моё мнение, что "асов" хватает как мужчин, так и женщин!!!!и на дорогах действительно нет уважения
и если на то пошло)))))) пробки, водятлы, дороги! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Ну вот,опять над нами глумиться будут!Вы нас душили,душили....душили,душили во многих темах,а мы,как фениксы, восстаём из пепла!:-)))))))))))))))Девчонки-РРРРУУУУУЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Ну вот,опять над нами глумиться будут!Вы нас душили,душили....душили,душили во многих темах,а мы,как фениксы, восстаём из пепла!:-)))))))))))))))Девчонки-РРРРУУУУУЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
СсылкаПожаловаться
Бессердечная... Ну, дай мальчику побеситься, повыпендриваться! ;))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бессердечная... Ну, дай мальчику побеситься, повыпендриваться! ;))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возмужает - поумнеет:)))
СсылкаПожаловаться
Леший
Возмужает - поумнеет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умнеют от возмужания??)))))))
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Умнеют от возмужания??)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудрость приходит с годами:))))
СсылкаПожаловаться
Леший
Мудрость приходит с годами:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окей буду ждать ,может я и не вырос,но вот пробки растут на глазах))
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Окей буду ждать ,может я и не вырос,но вот пробки растут на глазах))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тоже бывают пробки на дорогах, но я знаю где и в какое время они бывают. Иногда сделать крюк в 10 км проще и дешевле и времени меньше на дорогу уходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru