24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробки,женщины,дороги!!!!

Женщины меня разорвали бы за эту тему,но я скажу, если б не было их за рулём, было бы меньше пробок и аварий!!!
Максим Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
МихаилВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не убедили, Максим. Проценты не подтверждают Ваши слова, по статистике, ДТП с участием женшин намного меньше....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не убедили, Максим. Проценты не подтверждают Ваши слова, по статистике, ДТП с участием женшин намного меньше....

Да были уже статистики ДТП - даже гонщики на МКАДЕ создают меньше аварийных ситуации чем женщина в правом ряду. Экстренно тормозить просто так как бы не запрещено, но надо понимать к чему это может привести, а для женщины это вполне нормально, ударить по тормозам и подумать постоять может мне здесь свернуть. Это не просто слова - сам видел таких и ситуации эти видел, когда сзади идущие еле успевали затормозиться. Хотя да - она как бы не виновата будет.
СсылкаПожаловаться
grevikkiВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Я водилой работаю,и езжу каждый день по городу герою Москве,в основном вся проблема из за женского пола это очевидно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему из-за тех кто водилами работает.
СсылкаПожаловаться
SAVIC07
А если честно, как правило отсутствие уважения - аварии - пробки
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
vot sdes osobeno eti schenschinbl xren propystjat beremenyju schenschiny 4eres,peschexodnbli perexod.eto to4no snaju. sdes oni voobsche,xren ego snajut kak esdijut... vse po-xreny im.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
vot sdes osobeno eti schenschinbl xren propystjat beremenyju schenschiny 4eres,peschexodnbli perexod.eto to4no snaju. sdes oni voobsche,xren ego snajut kak esdijut... vse po-xreny im.
СсылкаПожаловаться
Всегда стараюсь пропускать женщин,но вот когда это требуется от них,упрутся( рогами) и ни в какую!!))
СсылкаПожаловаться
Надежда ЛеоненкоВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Всегда стараюсь пропускать женщин,но вот когда это требуется от них,упрутся( рогами) и ни в какую!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда стараюсь пропускать женщин,но вот когда это требуется от них,упрутся( рогами) и ни в какую!!))

Вот читаю ваши изречения, и чем дальш, тем меньше могу сдерживаться, даже пишу вот! Видно вам кто-то из женщин НУ ОЧЕНЬ сильно на хвост наступил! Прямо женоненавистник! А межу прочим, чудаки на букву "М" на дороге в основном мужики, примеров могу кучу привести! А какие еще склочные мужики! Мало того, что не прав на 100%, так еще собачиться будет час, не остановишь!
Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться?!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Всегда стараюсь пропускать женщин,но вот когда это требуется от них,упрутся( рогами) и ни в какую!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда стараюсь пропускать женщин,но вот когда это требуется от них,упрутся( рогами) и ни в какую!!))

Да у них просто ума не хватает догадаться что в тот момент надо было кого то пропустить - прут и все.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чернышова
а моё мнение, что "асов" хватает как мужчин, так и женщин!!!!и на дорогах действительно нет уважения
и если на то пошло)))))) пробки, водятлы, дороги! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Ну вот,опять над нами глумиться будут!Вы нас душили,душили....душили,душили во многих темах,а мы,как фениксы, восстаём из пепла!:-)))))))))))))))Девчонки-РРРРУУУУУЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Ну вот,опять над нами глумиться будут!Вы нас душили,душили....душили,душили во многих темах,а мы,как фениксы, восстаём из пепла!:-)))))))))))))))Девчонки-РРРРУУУУУЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
СсылкаПожаловаться
Бессердечная... Ну, дай мальчику побеситься, повыпендриваться! ;))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Оксана
Оксана
Бессердечная... Ну, дай мальчику побеситься, повыпендриваться! ;))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возмужает - поумнеет:)))
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Леший
Леший
Возмужает - поумнеет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умнеют от возмужания??)))))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Умнеют от возмужания??)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудрость приходит с годами:))))
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Леший
Леший
Мудрость приходит с годами:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окей буду ждать ,может я и не вырос,но вот пробки растут на глазах))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Окей буду ждать ,может я и не вырос,но вот пробки растут на глазах))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тоже бывают пробки на дорогах, но я знаю где и в какое время они бывают. Иногда сделать крюк в 10 км проще и дешевле и времени меньше на дорогу уходит.
СсылкаПожаловаться
УфимецВ ответ на Леший
Леший
Мудрость приходит с годами:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудрость даётся с рождения, а с годами приходит опыт, и то не ко всем.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Буквально на днях. На перекрёстке, зелёного ждём. Встречная машина, здоровенный капотный вольвешник, сзади на платформе какой-то механизм типа экскаватора, и женщина за рулём!
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Николаевич
Николаевич
Буквально на днях. На перекрёстке, зелёного ждём. Встречная машина, здоровенный капотный вольвешник, сзади на платформе какой-то механизм типа экскаватора, и женщина за рулём!
СсылкаПожаловаться
Вот только почему то они на тракторах не ездят,если ездят на джипах то почему же на белорусе не хотят??))
СсылкаПожаловаться
елена КшуринаВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Вот только почему то они на тракторах не ездят,если ездят на джипах то почему же на белорусе не хотят??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на белорусе ездила когда мне 16 лет было.а за руль села в 12!А ты на белорусе по городу ездишь?
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на елена Кшурина
елена Кшурина
я на белорусе ездила когда мне 16 лет было.а за руль села в 12!А ты на белорусе по городу ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том что джип это мужская машина так же как и трактор ,а вот зачем женщины лезут за руль внедорожника не понимаю)) Даже где то и подбешевает)) (только не надо писать что я завидую)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария