11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробки,женщины,дороги!!!!

Женщины меня разорвали бы за эту тему,но я скажу, если б не было их за рулём, было бы меньше пробок и аварий!!!
Максим Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Тетя АлинаВ ответ на сергей торопов
сергей торопов
живу впитере полз в пробке по обводному минут40-50 наблюдал взеркало как тетка взади на джипе все это время телефон отуха неотнимала.если есть деньги на такую авто трудно купить гарнитуру?
СсылкаПожаловаться
зачем?! гарнитура не кричит сколько она стоит! да и пальцами не посветить! какое количество колечек фенечек часиков и всякого барахала ей папик надарил!
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Тетя Алина
Тетя Алина
зачем?! гарнитура не кричит сколько она стоит! да и пальцами не посветить! какое количество колечек фенечек часиков и всякого барахала ей папик надарил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на сергей торопов
сергей торопов
живу впитере полз в пробке по обводному минут40-50 наблюдал взеркало как тетка взади на джипе все это время телефон отуха неотнимала.если есть деньги на такую авто трудно купить гарнитуру?
СсылкаПожаловаться
живу впитере полз в пробке по обводному минут40-50 наблюдал взеркало как тетка взади на джипе все это время телефон отуха неотнимала.если есть деньги на такую авто трудно купить гарнитуру?

Да неудобная эта гарнитура, все время с ней быть - ухо отвалится, вставлять когда у вас зазвонил телефон??? или как сел в машину??? а если 2 часа за рулем да с этой штуковиной. ИМХО стремно с такой штукой ходить, безопасность - так курить можно, пищу принимать можно, да все остальное разрешено делать - вот только разговаривать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Михаил
Михаил
живу впитере полз в пробке по обводному минут40-50 наблюдал взеркало как тетка взади на джипе все это время телефон отуха неотнимала.если есть деньги на такую авто трудно купить гарнитуру?

Да неудобная эта гарнитура, все время с ней быть - ухо отвалится, вставлять когда у вас зазвонил телефон??? или как сел в машину??? а если 2 часа за рулем да с этой штуковиной. ИМХО стремно с такой штукой ходить, безопасность - так курить можно, пищу принимать можно, да все остальное разрешено делать - вот только разговаривать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От гарнитуры ухо болит первую неделю, потом привыкаешь. два года оттаскал, сдохла. На новую денег жалко. Да и такой уже нет в продаже.
СсылкаПожаловаться
сергей торопов
а если серёзно уродов хватает и среди мужиков
СсылкаПожаловаться
Mick
уж если по чесноку, то в процентном соотношении мужчин за рулем больше, и в аварии их каждый день больше попадает, а вообще неумелых водителей обоих полов хватает. Надо терпимее относится друг к другу и с уважением. А у тех кто хает всех женщин за рулем, просто какаие-то проблемы с самореализацией себя как мужчины, я так считаю. Ни одна женщина не создала тему, типа какие уроды мужики на дороге и как по хамски ездят, зато про женщин тем дофига, задумайтесь....
Сейчас водителей много еще начинающих стало машины-то стали доступны, научатся со временем, вспомните все себя как первый раз за руль сели, сразу асами чтоли стали?
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Mick
Mick
уж если по чесноку, то в процентном соотношении мужчин за рулем больше, и в аварии их каждый день больше попадает, а вообще неумелых водителей обоих полов хватает. Надо терпимее относится друг к другу и с уважением. А у тех кто хает всех женщин за рулем, просто какаие-то проблемы с самореализацией себя как мужчины, я так считаю. Ни одна женщина не создала тему, типа какие уроды мужики на дороге и как по хамски ездят, зато про женщин тем дофига, задумайтесь....
Сейчас водителей много еще начинающих стало машины-то стали доступны, научатся со временем, вспомните все себя как первый раз за руль сели, сразу асами чтоли стали?
СсылкаПожаловаться
Вот и задумались!!))
СсылкаПожаловаться
Sesil Sesil
Девочки и мальчики, не ссорьтесь "паршивые овцы" есть как среди тех, так и среди других) меня мужчины-водители, например, никогда не обижали, а ГАИшники, так вообще отпускали без штрафов
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Хорошенькая Вы наверное))
СсылкаПожаловаться
елена Кшурина
когда у мужа было безвыходное положение он купил бмв 520 1998г.в 39куз.за 200 т.р. и хрен с ним что старая зато мужская!
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на елена Кшурина
елена Кшурина
когда у мужа было безвыходное положение он купил бмв 520 1998г.в 39куз.за 200 т.р. и хрен с ним что старая зато мужская!
СсылкаПожаловаться
Потому что он мужик!!,и знает толк в машине ,я бы тоже не купил себе матиз,но поверь жизнь у людей разная вынуждает и на малолитражки!! А вот женщин что тянет на( трактор) я не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
елена КшуринаВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Потому что он мужик!!,и знает толк в машине ,я бы тоже не купил себе матиз,но поверь жизнь у людей разная вынуждает и на малолитражки!! А вот женщин что тянет на( трактор) я не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и никогда не поймёшь!женщины разные бывают,я вот терпеть не могу маленькие розовые машины и руль с цветочками!
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на елена Кшурина
елена Кшурина
и никогда не поймёшь!женщины разные бывают,я вот терпеть не могу маленькие розовые машины и руль с цветочками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно все люди разные!!)
СсылкаПожаловаться
Ташка
Товарищи!!!!
Давайте уважать друг друга на дороге!!!
и всё будет хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Женщины более активно создают аварийные ситуации, пример: да, в городе разрешённая скорость-60, но ВЕСЬ поток едет 80-90, а дамочка 50км/ч и непонятно: то-ли в 1,5-ом, то-ли в 2,5 ряду! В таких случаях (а они не редки) не могу не возмущаться.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Женщины более активно создают аварийные ситуации, пример: да, в городе разрешённая скорость-60, но ВЕСЬ поток едет 80-90, а дамочка 50км/ч и непонятно: то-ли в 1,5-ом, то-ли в 2,5 ряду! В таких случаях (а они не редки) не могу не возмущаться.
СсылкаПожаловаться
Правильно ,и паркуются так что позавидуешь ,поставят так что больше никто рядом не залезет,на два места!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Правильно ,и паркуются так что позавидуешь ,поставят так что больше никто рядом не залезет,на два места!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно ,и паркуются так что позавидуешь ,поставят так что больше никто рядом не залезет,на два места!!

Это хамство уже. неуважение других - кто успел тот и съел.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Михаил
Михаил
Правильно ,и паркуются так что позавидуешь ,поставят так что больше никто рядом не залезет,на два места!!

Это хамство уже. неуважение других - кто успел тот и съел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ НЕТ У ЖЕНЩИН ЧУВСТВА ПРОСТРАНСТВА, НЕТУ. Не дано им от природы, особенности строения головного мозга. НО со временем учатся, куда деваться-то....
СсылкаПожаловаться
Наталья Степуренко
Еду недавно по двору. навстречу, наверное, жутко опытный водитель, который решил, что мне, с восклицательным знаком, безумно нужны его советы! Он мигает фарами, привлекая мое внимание, и включает поворотник. Я, естественно, останавливаюсь, жду, пока повернет. Ан нет! Это он мне показывал, куда мне надо свернуть, чтобы его пропустить! И ведь, небось, ругался, какая я курица, сразу не поняла его намеков!
СсылкаПожаловаться
Павлова нинаВ ответ на Наталья Степуренко
Наталья Степуренко
Еду недавно по двору. навстречу, наверное, жутко опытный водитель, который решил, что мне, с восклицательным знаком, безумно нужны его советы! Он мигает фарами, привлекая мое внимание, и включает поворотник. Я, естественно, останавливаюсь, жду, пока повернет. Ан нет! Это он мне показывал, куда мне надо свернуть, чтобы его пропустить! И ведь, небось, ругался, какая я курица, сразу не поняла его намеков!
СсылкаПожаловаться
А вы знак снимите, меньше таких ситуаций будет. вернее, вообще не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария