24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "женский ум" и морскую свинку)))

Женский ум - это как морская свинка, не морская и не свинка. Согласно статистики, дамы и господа, 4/5 российских женщин выбрали: уж лучше быть красивой и глупой, чем умной краказябой(1/5 соответственно). Предлагаю: вместо обозначения женской тачки "туфля на каблуке" лепить на стекло анфас морской хрюни! Кто за?
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
1345678912
ДжокондаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Целая отара собралась! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы тоже чуть-чуть не дотянули!Стрелец всему венец!(подсмотрела в мире)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Джоконда
Джоконда
вы тоже чуть-чуть не дотянули!Стрелец всему венец!(подсмотрела в мире)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас сам в мир заглянул убедиться-нет там даты рождения! (а так я рыба)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Сейчас сам в мир заглянул убедиться-нет там даты рождения! (а так я рыба)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это я не там смотрела блин!а РЫБЫ тоже оченна хорошие особенно мужчины только ранимые
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Жене сочувствую)
Есть...только они имеют разумные границы. А упрямство и упёртость часто безграничны, даже себе во вред.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Жене сочувствую)
Есть...только они имеют разумные границы. А упрямство и упёртость часто безграничны, даже себе во вред.
СсылкаПожаловаться
Вот тут с тобой в первый раз соглашусь! ))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот тут с тобой в первый раз соглашусь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужто и вправду в первый раз? надо же...удостоилась)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Неужто и вправду в первый раз? надо же...удостоилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь поговорить об этом? )) Провокатор(про себя) вернулся снова(ну как и тема вся эта в принципе - про..)
Просто хотел пожелать ночи спокойной )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спокойной ночи!!! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Хочешь поговорить об этом? )) Провокатор(про себя) вернулся снова(ну как и тема вся эта в принципе - про..)
Просто хотел пожелать ночи спокойной )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спокойной ночи!!! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет. Не хочу. Спокойной ночи)
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Жене сочувствую)
Есть...только они имеют разумные границы. А упрямство и упёртость часто безграничны, даже себе во вред.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*,Вы-замужем?))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на fred
fred
Nataliya*,Вы-замужем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите предложить мне руку и сердце???))))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Вы хотите предложить мне руку и сердце???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я женатый )) Так Вы замужем,Nataliya*?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на fred
fred
Я женатый )) Так Вы замужем,Nataliya*?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не отвечаю на личные вопросы. Ни на какие. Только близким, тем, кому доверяю.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Я не отвечаю на личные вопросы. Ни на какие. Только близким, тем, кому доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял.Ваша личная жизнь-это Большая тайна!)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на fred
fred
Понял.Ваша личная жизнь-это Большая тайна!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Просто это моя ЛИЧНАЯ жизнь. Что в ней делать посторонним или случайным людям?)
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Нет. Просто это моя ЛИЧНАЯ жизнь. Что в ней делать посторонним или случайным людям?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы.В вашей личной жизни нечего делать посторонним! У меня в паспорте стоит штам-*Женат*,Пацан вписан.Я не стесняюсь.Паспорт предьявляется при всех моментах,предусмортенным* законом предьявления*.Но в моём паспорте не отражается моя *Личная* жизнь,в том понимании,в котором это слово имеет *смысловое значение*)))Весь Ваш дом и улица знает,замужем Вы или нет.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на fred
fred
Вы правы.В вашей личной жизни нечего делать посторонним! У меня в паспорте стоит штам-*Женат*,Пацан вписан.Я не стесняюсь.Паспорт предьявляется при всех моментах,предусмортенным* законом предьявления*.Но в моём паспорте не отражается моя *Личная* жизнь,в том понимании,в котором это слово имеет *смысловое значение*)))Весь Ваш дом и улица знает,замужем Вы или нет.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь сайт, форум, просто общение. Не дом и не улица. И не присутственное место, требующее обязательного предъявления паспорта. Удачи и Вам)
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Здесь сайт, форум, просто общение. Не дом и не улица. И не присутственное место, требующее обязательного предъявления паспорта. Удачи и Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))*просто общение*? За что же Вы *пропесочили* автора статьи,Ещё и его Супругу попутно ???Можете не отвечать.Ещё раз Удачи в Личной жизни!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на fred
fred
)))*просто общение*? За что же Вы *пропесочили* автора статьи,Ещё и его Супругу попутно ???Можете не отвечать.Ещё раз Удачи в Личной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы видите лишь то, что хотите увидеть. С автором статьи мы вполне спокойно побеседовали, без взаимного хамства и обид. Если Вам не нравлюсь лично я - это сугубо Ваши заморочки. У Вас цель - отслеживать мои высказывания на форуме и по-своему интерпретировать, в меру Вашего понимания? Ради Бога. Не препятствую. Но сама с этого момента - параллельно. Всех благ!.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Вы видите лишь то, что хотите увидеть. С автором статьи мы вполне спокойно побеседовали, без взаимного хамства и обид. Если Вам не нравлюсь лично я - это сугубо Ваши заморочки. У Вас цель - отслеживать мои высказывания на форуме и по-своему интерпретировать, в меру Вашего понимания? Ради Бога. Не препятствую. Но сама с этого момента - параллельно. Всех благ!.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А зачем?
У него своеобразная манера общения. Запоминать все его "ляпы", чтоб потом ему в пику их выставить? Ничего хорошего из этого не получится - просто получится очередная "тёрка" на форуме. Я так думаю, что Вы не для этого на форум заходите.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Ёжик
Ёжик
А зачем?
У него своеобразная манера общения. Запоминать все его "ляпы", чтоб потом ему в пику их выставить? Ничего хорошего из этого не получится - просто получится очередная "тёрка" на форуме. Я так думаю, что Вы не для этого на форум заходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, конечно? Потому и сказала - параллельно. Здесь есть с кем общаться)
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария