29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "женский ум" и морскую свинку)))

Женский ум - это как морская свинка, не морская и не свинка. Согласно статистики, дамы и господа, 4/5 российских женщин выбрали: уж лучше быть красивой и глупой, чем умной краказябой(1/5 соответственно). Предлагаю: вместо обозначения женской тачки "туфля на каблуке" лепить на стекло анфас морской хрюни! Кто за?
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
19101112
прапорВ ответ на Елена
Елена
вы бы ее сначала на курсы вождения отправили,а потом руль давали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык у ней школа вождения за плечами была))) Я не самоубийца чтоб жену ездить учить))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на прапор
прапор
Дык у ней школа вождения за плечами была))) Я не самоубийца чтоб жену ездить учить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда она из категории людей,кому вождение строго противопоказано))) и честно говоря это от пола не зависит))) просто не дано и все...
а вы что из-за этого развелись???
СсылкаПожаловаться
прапорВ ответ на Елена
Елена
тогда она из категории людей,кому вождение строго противопоказано))) и честно говоря это от пола не зависит))) просто не дано и все...
а вы что из-за этого развелись???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажем так это была последняя капля, даже не капля а капелища размером с пол-стакана))))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на прапор
прапор
Скажем так это была последняя капля, даже не капля а капелища размером с пол-стакана))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда, всегда что-то бывает последней каплей (иногда даже совсем незначительное с точки зрения других)
СсылкаПожаловаться
Joker
Виталий, это вы про женщин вообще или про женщин на дороге? Простите, но, как мне показалось, при таком подходе Вы явно испытываете дефицит женского внимания, Виталий. Обезьянки, свинки- а про мужланов что писать? Типа, парнокопытные? давайте уж определимся, хорошо?
СсылкаПожаловаться
sova
Мужской шовинизм на фоне женоненавистничесва, возникшего в результате глубокой обиды на женский пол. Вы всегда самореализуетесь таким образом?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Можно и так обозначить:
СсылкаПожаловаться
Олька
Средняя женщина предпочитает быть красивой чем умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.
П. Буаст
СсылкаПожаловаться
lsclub
Правильно женское высказывание о уме и красоте должно звучать так:
"Когда выдавали мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами.Но сиськи быстро закончились.Поэтому мне достались жопа и приключения"

)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВахрамовВ ответ на lsclub
lsclub
Правильно женское высказывание о уме и красоте должно звучать так:
"Когда выдавали мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами.Но сиськи быстро закончились.Поэтому мне достались жопа и приключения"

)))))
СсылкаПожаловаться
хорошо написано))))
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
ВИДЕЛ СЕГОДНЯ ОДНУ КЛАВУ НА МОТЕ С ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ УТРОМ ПОВОРАЧИВАЛА С УЛ. МОСКВОРЕЧЬЕ НА КОТЛЯКОВКУ,НА КРАСНЫЙ,ПОД ПЕШЕХОДНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ,НУ ЧКО ТАКОЙ ФЕЕ ДОВЕРИЛ ТАКОЕ ЧУДО ТЕХНИКИ,ОДНО СЛОВО БЕДНЫЙ МУЖ КОТОРЫЙ ДОСТАНЕТСЯ ТАКОЙ КЛАВЕ,ДОРОГА НЕ ПРОЩАЕТ ОШИБОК И ХАМСТВА,ПРО МУЖИКОВ МОЛЧУ С НИМИ И ТАК ВСЕ ЯСНО-НО ДЕВУШКА-ИЗВИНИТЕ-ЭТО НАСТОЯЩАЯ ШВАЛЬ...К НОРМАЛЬНЫМ ЖЕНЩИНАМ ЭТО НЕОТНОСИТСЯ,КТО ЕСЛИ ПРИНИМАЕТ НА СВОЙ ЧСЕТ-ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Мардышкина
мне кажется,что мужчина который считает, что все женщины дуры,сильно обделён женским вниманием. а то, что они плохо паркуются и плохо водят машину,ну что поделаешь, не всем дано,а хочется.некоторые издания пишут,что у нас мужчин то всего ничего осталось.алкоголики,наркоманы и импотенты и т.д .можно ведь и в это поверить.
СсылкаПожаловаться
Natalia Kolontay
Каждый мужчина получает ту женщину, которой достоин. Ну что поделать, если автор достоин общаться только со свинками.
СсылкаПожаловаться
Ампер
ну и наговорили вы тут....
СсылкаПожаловаться
Александр Вахрамов
Провожу много времени за рулем. Могу сказать что некоторые мужики управляют автомобилем не намного лудше некоторых женщин.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Сделайте одолжение, не читайте женские журналы ;))))))))))) там стоко глупостей пишут... жуть))))))

СсылкаПожаловаться
Nifi
По статистике большинство аварий происходит с участием не "морских свинок" а именно с участием нашего глубоко уважаемого сильного пола.
Но сильный пол на то и сильный что ни черта не признается в каком месте он купил права, и что пытался закадрить "морскую свинку" едущую в соседней машине или просто что он показывает другому самцу свою доминирующую позицию на дороге. Ей богу МЫ МОЖЕТ БЫТЬ И СВИНКИ, но вы уважаемый сильный(али все таки слабый?! ) пол хуже самцов шимпанзе
СсылкаПожаловаться
павел садаев
СсылкаПожаловаться
павел садаев
Смотрите все!!!!Это моя жена. Самая красивая!!!!И самая Умная!!!!Закончила две вышки, сейчас поступила ещё. Работает в школе зам. Директора по воспитательной работе. И по жизни все отлично получается.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на павел садаев
павел садаев
Смотрите все!!!!Это моя жена. Самая красивая!!!!И самая Умная!!!!Закончила две вышки, сейчас поступила ещё. Работает в школе зам. Директора по воспитательной работе. И по жизни все отлично получается.
СсылкаПожаловаться
Молодец, Павел, искренне за Вас рад!
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария