21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "женский ум" и морскую свинку)))

Женский ум - это как морская свинка, не морская и не свинка. Согласно статистики, дамы и господа, 4/5 российских женщин выбрали: уж лучше быть красивой и глупой, чем умной краказябой(1/5 соответственно). Предлагаю: вместо обозначения женской тачки "туфля на каблуке" лепить на стекло анфас морской хрюни! Кто за?
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
189101112
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В таких наверное удобнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заботливый мальчик!:-)))) Но не предусмотрительный....летом - жарко, зимой - холодно:-))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Заботливый мальчик!:-)))) Но не предусмотрительный....летом - жарко, зимой - холодно:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так кто же зимой на босу ногу их носит?

Зимой их на валенки надевать надо))))А летом стелечку из камыша))))

Эх-городские))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так кто же зимой на босу ногу их носит?

Зимой их на валенки надевать надо))))А летом стелечку из камыша))))

Эх-городские))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кинь ссылочку на языки:-)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Кинь ссылочку на языки:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В смысле языки? Смайлики я с торрента сдернул ( 3D смайлы gif) У меня в ММ немного есть, можно брать без проблем. Я сегодня рабочего компа пишу, завтра скину с домашнего на п/я. Там их порядка 5000, но половина тут не идет)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В смысле языки? Смайлики я с торрента сдернул ( 3D смайлы gif) У меня в ММ немного есть, можно брать без проблем. Я сегодня рабочего компа пишу, завтра скину с домашнего на п/я. Там их порядка 5000, но половина тут не идет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сань, скинь в личку, в смысле на почту! Тока те, которые идут!!!:-))) Буду признательна и ронять больше не буду:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Сань, скинь в личку, в смысле на почту! Тока те, которые идут!!!:-))) Буду признательна и ронять больше не буду:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сделаем! С утра. Домой приеду - отправлю)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сделаем! С утра. Домой приеду - отправлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и умничка! Люблю воспитанных мальчиков!:-))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Вот и умничка! Люблю воспитанных мальчиков!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В смысле языки? Смайлики я с торрента сдернул ( 3D смайлы gif) У меня в ММ немного есть, можно брать без проблем. Я сегодня рабочего компа пишу, завтра скину с домашнего на п/я. Там их порядка 5000, но половина тут не идет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и мне..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Не носила....(растерянно развожу руками, хлопая ресницами:-))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда кеды! На физкультуре, кстати, учат через козла перепрыгивать, а не замуж за него выходить!!!))) Вот так вот)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну тогда кеды! На физкультуре, кстати, учат через козла перепрыгивать, а не замуж за него выходить!!!))) Вот так вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Валенька
Валенька
тапочки???:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну много разных, тапочки, калоши, балетки, лапти, мокасины, лоуферы и т.д....тебе ли не знать)
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
Мужики! все таки есть умные, веселые и красивые женщины, а насчет прикуются плохо, за окном машины стоят на которых мужики ездили, так они не только плохо припаркованы, они просто брошены по середине проезжей части 1-1,5 от бордюра. А женщин не надо обижать, они просто на своей волне дети, муж, родители, работа итд...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
С женщиной беда, да без нее никуда!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Зачем все наши секреты выдала, Тамара? )))
СсылкаПожаловаться
ТамараВ ответ на Оксана
Оксана
Зачем все наши секреты выдала, Тамара? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык... не хочется, что-то с морской свинкой ездить на стекле... Может мужчины пожалеют нас, глупеньких....
СсылкаПожаловаться
прапор
Раз дал жене порулить(((((( Чучуть не перевернулись((((((( И это причем в 30 метрах от места трогания(((( Больше не пушечный выстрел к машине подпускал, обиделась, развелись)))))))))) Где логика не понял)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на прапор
прапор
Раз дал жене порулить(((((( Чучуть не перевернулись((((((( И это причем в 30 метрах от места трогания(((( Больше не пушечный выстрел к машине подпускал, обиделась, развелись)))))))))) Где логика не понял)))))))))))
СсылкаПожаловаться
вы бы ее сначала на курсы вождения отправили,а потом руль давали)))
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария