11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "женский ум" и морскую свинку)))

Женский ум - это как морская свинка, не морская и не свинка. Согласно статистики, дамы и господа, 4/5 российских женщин выбрали: уж лучше быть красивой и глупой, чем умной краказябой(1/5 соответственно). Предлагаю: вместо обозначения женской тачки "туфля на каблуке" лепить на стекло анфас морской хрюни! Кто за?
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
Виталий РешетниковВ ответ на Виктор
Виктор
Мне бы такие...А то 20 умотал, и только сегодня вернулся. А зла никакого нет. Если автор исчезает, не всегда тема остается заброшенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж лучше на месте сидеть, такой гололед до обеда был, по дороге несколько машин-перевертышей в кюветах...зима как всегда подкралась незаметно)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да уж лучше на месте сидеть, такой гололед до обеда был, по дороге несколько машин-перевертышей в кюветах...зима как всегда подкралась незаметно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посдедние 8 км - за 2.5 часа, все объезжали "свалку" через кювет, друг друга вытаскивая. Причина свалки - летняя резина, закрутило одного, зацепил другого, тоже не переобутого. Несколько потюканных, но по мелочам, а узкую дорогу заняли полностью.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Pilot
Pilot
Молчит як водолаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неразрешимая дилемма!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Джоконда
Джоконда
неразрешимая дилемма!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супруга в помощь, не возбраняется. )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Виктор
Виктор
Это нокаут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Джоконда
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Молчи, женщтна..." - говорит он взглядом, но последнее слово явно не за ним.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
"Молчи, женщтна..." - говорит он взглядом, но последнее слово явно не за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушел менять "клаву", достала...любит Апечатки и АшиПки.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
красивых и умных не бывает , а то что женщины внушить хотят , так пусть , чем бы дитя не тешилось
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
красивых и умных не бывает , а то что женщины внушить хотят , так пусть , чем бы дитя не тешилось
СсылкаПожаловаться
Пессимист:-))))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Валенька
Валенька
Пессимист:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Валенька! Ну и как Вам *маски*,которые очень резко спали с лиц почти всех представительниц прекрасной половины,присутствующих на форуме? А на вид такие мягкие,добрые и пушистые.Были))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на fred
fred
Здравствуйте,Валенька! Ну и как Вам *маски*,которые очень резко спали с лиц почти всех представительниц прекрасной половины,присутствующих на форуме? А на вид такие мягкие,добрые и пушистые.Были))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Фрэд! А что-то изменилось?? Они и сейчас мягкие и пушистые! А если уважаемый Виталий Решетников совсем не этично отзывается о женщинах вообще ( Да я вчера в бабском журнале это вычитал, главное о себе в своем журнале и такую фигню печатают, я просто ржал над ними!), а ещё хуже, что сюда вынес на обсуждение ( ну, прочёл и прочёл), то не ждите поцелуйчиков и реверансов!:-))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Фрэд! А что-то изменилось?? Они и сейчас мягкие и пушистые! А если уважаемый Виталий Решетников совсем не этично отзывается о женщинах вообще ( Да я вчера в бабском журнале это вычитал, главное о себе в своем журнале и такую фигню печатают, я просто ржал над ними!), а ещё хуже, что сюда вынес на обсуждение ( ну, прочёл и прочёл), то не ждите поцелуйчиков и реверансов!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу только добавить, что на защиту "слабого пола" - выступают Настоящие мужчины, и они здесь есть!!!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на fred
fred
Здравствуйте,Валенька! Ну и как Вам *маски*,которые очень резко спали с лиц почти всех представительниц прекрасной половины,присутствующих на форуме? А на вид такие мягкие,добрые и пушистые.Были))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или сжигать мосты:-)))


СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
Или сжигать мосты:-)))


СсылкаПожаловаться
История переписки5
красиво сказала и нарисовала!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
красиво сказала и нарисовала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Али добавить яду:-)))))


СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
Али добавить яду:-)))))


СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ ВЕЛИ КАЗНИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
НЕ ВЕЛИ КАЗНИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отсрочить??? Ладно, только ради тебя!Пусть работают :-)))


СсылкаПожаловаться
Кареныч
Вступлюсь за дам... Мне почему то мужланы на дороге попадаются,такие ...ы я бы им ложку дырявую на шею повесил!А с дамами на дороге у меня проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДёминВ ответ на Кареныч
Кареныч
Вступлюсь за дам... Мне почему то мужланы на дороге попадаются,такие ...ы я бы им ложку дырявую на шею повесил!А с дамами на дороге у меня проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Ну и дороги ты выбираешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария