14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "женский ум" и морскую свинку)))

Женский ум - это как морская свинка, не морская и не свинка. Согласно статистики, дамы и господа, 4/5 российских женщин выбрали: уж лучше быть красивой и глупой, чем умной краказябой(1/5 соответственно). Предлагаю: вместо обозначения женской тачки "туфля на каблуке" лепить на стекло анфас морской хрюни! Кто за?
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
Виталий РешетниковВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Виталий, я тебе не завдую!
СсылкаПожаловаться
Привет, Володь! Да я вчера в бабском журнале это вычитал, главное о себе в своем журнале и такую фигню печатают, я просто ржал над ними!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет, Володь! Да я вчера в бабском журнале это вычитал, главное о себе в своем журнале и такую фигню печатают, я просто ржал над ними!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них наверно редакторы мужеског полу
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Джоконда
Джоконда
у них наверно редакторы мужеског полу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или вообще трансвестит....
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет, Володь! Да я вчера в бабском журнале это вычитал, главное о себе в своем журнале и такую фигню печатают, я просто ржал над ними!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то вы опрометчиво всех женщин под одну морскую свинку))) далеко не все женщины читают женские журналы, ходят в розовых рюшечках и косо ставят машины, это просто вам на них везет,потому что вы привлекаете именно таких... у умного и успешного мужчины и женщина соответствующая,а у... извините, наоборот такая, которая смотрит Дом2 и прочую чушь. Поржите для начала над собой,если у вас есть чувство юмора...У вас,вероятно,комплекс неполноценности,...
умная женщина вам не светит,увы...остается довольствоваться свинкой.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Елена
Елена
как-то вы опрометчиво всех женщин под одну морскую свинку))) далеко не все женщины читают женские журналы, ходят в розовых рюшечках и косо ставят машины, это просто вам на них везет,потому что вы привлекаете именно таких... у умного и успешного мужчины и женщина соответствующая,а у... извините, наоборот такая, которая смотрит Дом2 и прочую чушь. Поржите для начала над собой,если у вас есть чувство юмора...У вас,вероятно,комплекс неполноценности,...
умная женщина вам не светит,увы...остается довольствоваться свинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леночка, полностью с Вами согласен, есть у меня дома свинья, тещей кличут!))))) И из-за моего особо развитого комплекса неполноценности собираю вокруг себя одних дур, а их оказывается так много!!! Где ж вы, умные?(((
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Леночка, полностью с Вами согласен, есть у меня дома свинья, тещей кличут!))))) И из-за моего особо развитого комплекса неполноценности собираю вокруг себя одних дур, а их оказывается так много!!! Где ж вы, умные?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теща вам кажется свиньей, потому что живете вместе... если бы жили отдельно,все было бы по другому, надо отделяться вовремя. я, например с чужими родственниками ни разу не жила, зато со всеми отличные отношения))) хотя и со своими родителями жила только до 20 лет...
а женщин умных, поверьте очень много...
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет, Володь! Да я вчера в бабском журнале это вычитал, главное о себе в своем журнале и такую фигню печатают, я просто ржал над ними!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пути господни неисповедимы.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Барана тебе, автор, на спине пусть жена вышьет! )
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Барана тебе, автор, на спине пусть жена вышьет! )
СсылкаПожаловаться
+1000000000
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Барана тебе, автор, на спине пусть жена вышьет! )
СсылкаПожаловаться
НЕТ БАРАШКА ЛУЧШЕ ЗАЖАРИТЬ а то от ваших гадостей в теме ниже затошнило уже
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Джоконда
Джоконда
НЕТ БАРАШКА ЛУЧШЕ ЗАЖАРИТЬ а то от ваших гадостей в теме ниже затошнило уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну от наших гадостей вы первая пожаловались, уж простите.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну от наших гадостей вы первая пожаловались, уж простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не не там до меня уже претензии писали но не помню хто
СсылкаПожаловаться
Клим ЕлдаковВ ответ на Джоконда
Джоконда
НЕТ БАРАШКА ЛУЧШЕ ЗАЖАРИТЬ а то от ваших гадостей в теме ниже затошнило уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверьтесь у гинеколога. Тошнота у женщины - первый признак беременности.)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Клим Елдаков
Клим Елдаков
Проверьтесь у гинеколога. Тошнота у женщины - первый признак беременности.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами проверяйтесь!!!
СсылкаПожаловаться
fred
)) Ни разу не видел обозначения женской тачки -"туфля на каблуке".Где можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на fred
fred
)) Ни разу не видел обозначения женской тачки -"туфля на каблуке".Где можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Привет, Фредди! Подкатываешь к любому магазину в розовых рюшечках, там ты сразу заметишь тачки, поставленные "раком" почти посреди дороги, вот на каждой есть такая наклейка. Причем, заметьте, данные наклейки производят типографским способом, т.е. не в единичном экземпляре, спросом пользуются)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет, Фредди! Подкатываешь к любому магазину в розовых рюшечках, там ты сразу заметишь тачки, поставленные "раком" почти посреди дороги, вот на каждой есть такая наклейка. Причем, заметьте, данные наклейки производят типографским способом, т.е. не в единичном экземпляре, спросом пользуются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины их сами клеют,или Им эти наклейки наклеивают *простые* прохожие?)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на fred
fred
Женщины их сами клеют,или Им эти наклейки наклеивают *простые* прохожие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух, мля....Крутой баран в бычке. Это в принципе статья УК РФ. Вот муфлон-то...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))))) Ну тогда вообще не понятно,почему такая реация на эту *тему*всех присутствующих представительниц прекрасной половины нашего общества. Тем более что -*в бабском журнале это вычитал*(с).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария