3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "женский ум" и морскую свинку)))

Женский ум - это как морская свинка, не морская и не свинка. Согласно статистики, дамы и господа, 4/5 российских женщин выбрали: уж лучше быть красивой и глупой, чем умной краказябой(1/5 соответственно). Предлагаю: вместо обозначения женской тачки "туфля на каблуке" лепить на стекло анфас морской хрюни! Кто за?
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
МаришкаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет, Фредди! Подкатываешь к любому магазину в розовых рюшечках, там ты сразу заметишь тачки, поставленные "раком" почти посреди дороги, вот на каждой есть такая наклейка. Причем, заметьте, данные наклейки производят типографским способом, т.е. не в единичном экземпляре, спросом пользуются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справедливости ради замечу , что дорогостоящие громадные джипы ( да и подержанные старые машины ) , за рулем которых на 99 % наглые хамоватые дядьки ,считающие себя невменяемо крутыми водилами ( типо автора предложения о наклейке ) ,частенько паркуются по принципу " как хочу , так и стою " или " я паркуюсь , как мудак ", аж на три парковочных места , или вообще на тротуаре ,вот только c ними никто не спорит , кишка тонка. Гораздо проще ржать над блондинкой ,которая может быть реально третий день за рулем и действительно ПОКА плохо паркуется , чем сделать замечание вот такому раскорячевшемуся далдону . Да и как ни крути , женщин все равно за рулем гораздо меньше ,чем мужчин ,а посему ,аварий из-за мужской глупости по варианту : " я всегда прав " и " только я умею ездить , а все остальные либо бабы, либо тупые чайники " гораздо больше , чем из-за маленьких машинок с туфелькой , вот только ржать над себе подобными смелости не хватает , гораздо проще избрать для объекта насмешек тех , кто слабее и возможно , не опытнее. Кстати , значком " туфелька " девушка предупредила о том , что за рулем ОНА . А может введем тогда значки для мужчин - крутых-водил ? Что нить вроде " Я УРОД И ХАМ , СО МНОЙ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ " . Многим нужно будет эти значки повесить в обязательном порядке !
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"А Васька слушает,да ест"
СсылкаПожаловаться
PRAGMATIC .
ГРЕХ ДЕВОЧЕК ОБИЖАТЬ !!!ОНИ И ТАК БЕДНЕНЬКИЕ НАС КОЗЛОВ ТЕРПЯТ,И НА ДОРОГЕ И ПО ЖИЗНИ !!!чота я добрый сегодня))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на PRAGMATIC .
PRAGMATIC .
ГРЕХ ДЕВОЧЕК ОБИЖАТЬ !!!ОНИ И ТАК БЕДНЕНЬКИЕ НАС КОЗЛОВ ТЕРПЯТ,И НА ДОРОГЕ И ПО ЖИЗНИ !!!чота я добрый сегодня))))))
СсылкаПожаловаться
уважаю!очень самокритично БРАВО!!!
СсылкаПожаловаться
PRAGMATIC .В ответ на Джоконда
Джоконда
уважаю!очень самокритично БРАВО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что)))я еще крестиком вышивать умею)))))баранов))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на PRAGMATIC .
PRAGMATIC .
это что)))я еще крестиком вышивать умею)))))баранов))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мастер!!!а вышивку в студию слабо?
СсылкаПожаловаться
PRAGMATIC .В ответ на Джоконда
Джоконда
ну мастер!!!а вышивку в студию слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щааа...узлы дотяну)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на PRAGMATIC .
PRAGMATIC .
щааа...узлы дотяну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ждёмс!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на PRAGMATIC .
PRAGMATIC .
щааа...узлы дотяну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Морские?)
СсылкаПожаловаться
PRAGMATIC .В ответ на Nataliya*
Nataliya*
Морские?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
земные))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на PRAGMATIC .
PRAGMATIC .
земные))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот сижу и пытаюсь сообразить - сколько узлов надо затянуть в вышивке крестиком и сколько времени на это понадобится? Что Вы там такое... вышиваете????))))
СсылкаПожаловаться
PRAGMATIC .В ответ на Nataliya*
Nataliya*
Я вот сижу и пытаюсь сообразить - сколько узлов надо затянуть в вышивке крестиком и сколько времени на это понадобится? Что Вы там такое... вышиваете????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это военная тайна !
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на PRAGMATIC .
PRAGMATIC .
это военная тайна !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот *вздыхаю№ так и помру в неведении(
Ох, мужики, у вас, сто ни тайна, так военная)))
СсылкаПожаловаться
PRAGMATIC .В ответ на Nataliya*
Nataliya*
Ну вот *вздыхаю№ так и помру в неведении(
Ох, мужики, у вас, сто ни тайна, так военная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дааа мы такие -все секретные !))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на PRAGMATIC .
PRAGMATIC .
дааа мы такие -все секретные !))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего, на всякие секреты "отмычки" есть))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Ничего, на всякие секреты "отмычки" есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он к Женскому дню вышивает!:-))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Валенька
Валенька
Он к Женскому дню вышивает!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Угу. Причём "комбинированной" вышивкой - крестики с узлами. Я даже боюсь представить, что же это будет)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Угу. Причём "комбинированной" вышивкой - крестики с узлами. Я даже боюсь представить, что же это будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Натуль, это чтобы обещания не забыть:-))) на каждый крестик - узелок! И в тетрадочку записывает:-))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Валенька
Валенька
Натуль, это чтобы обещания не забыть:-))) на каждый крестик - узелок! И в тетрадочку записывает:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Блиииннн! Какой же сложный там у него процесс))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Угу. Причём "комбинированной" вышивкой - крестики с узлами. Я даже боюсь представить, что же это будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Где-то так, однако.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария