3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про зарплату (((((((

Зарплата у меня хорошая , но маленькая . Ехать за ней минут сорок . Мне обычно лень . Бустгалтер советует завести карту щоб не ездить .Вот думаю стоит ли . А то получаю раз в пол года , а так кажный месяц будут переводить . Что посоветуете ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Антонина Котельникова
Я так не люблю, самой платить за всё как-то надёжнее, а то проверять надо, переживать и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, кто кроме Вас...у меня подруга такая...Всё сама, и проценты всякие высчитывает как Вы на заправках, а я наоборот еду туда где дорого и качественно, но мы дружим много лет....прикольные вы, девчёнки)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Отдай карточку жене , она разрулит.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Отдай карточку жене , она разрулит.
СсылкаПожаловаться
У него ее нет) Хотя я даже не спрашивала у работников хотят они карточки или нет, просто сказала в какой банк заехать за пинкодами и перечислила зарплату на их карточки, это очень удобно на самом деле...не надо выписывать чек, ехать в банк за наличными...Всё делаешь не выходя из офиса))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
У него ее нет) Хотя я даже не спрашивала у работников хотят они карточки или нет, просто сказала в какой банк заехать за пинкодами и перечислила зарплату на их карточки, это очень удобно на самом деле...не надо выписывать чек, ехать в банк за наличными...Всё делаешь не выходя из офиса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на работе в обязательном порядке , ещё лет пять назад ввели карточки для всех.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас на работе в обязательном порядке , ещё лет пять назад ввели карточки для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, где-то лет 5-7 назад...точно не помню, мы тоже перешли на клиент-банк и карточки))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У Вас фирма крупная, а мы...мелкие)))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Вот теперь проблемы у людей... Раньше получку получали и карточки были не нужны. А теперь зарплату дают. Зарплату берегут. Ну конечно... Получка, она и есть получка. Как пришла, так и ушла. Не жалко. А вот зарплата!!! Её , пОтом заработанную , жалко. Где-то хранить её нужно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жене каждый раз, когда ей нужно воспользоваться моей карточкой, код напоминаю .Когда это было??? А ещё говорим, что плохо живём. ))) я уже ей говорю:" Совесть имей! Ты женщина, или нет? Хоть из приличия код моей карты запомни. " Насытилась... а раньше расчётный предательский требовала. Ха! Ну кто-же ей даст его? )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не надо тебе карта
, бери так и в узелок))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
делай проще..дай номер карты своей жены..пусть ей капает твоя з/п..:)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
делай проще..дай номер карты своей жены..пусть ей капает твоя з/п..:)
СсылкаПожаловаться
Злая ты, плохому жену научишь.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Злая ты, плохому жену научишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее..я помогаю береСкину найти *верный путь*..;)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
неее..я помогаю береСкину найти *верный путь*..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жене Березина ты помогаешь))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
неее..я помогаю береСкину найти *верный путь*..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жены гораздо вернее распоряжаются карточками мужей ....мужчины! Они такие милые и рассеяные ..прям как дети)))))))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Пи®анья
Пи®анья
делай проще..дай номер карты своей жены..пусть ей капает твоя з/п..:)
СсылкаПожаловаться
Ты ещё и умная!!! ))) Вот как сам не додумался заходить в онлайн кабинет и переводить деньги на карточку жены. А то приходится самому в банкомат топать. Теперь так и буду делать, вот по "чесноку)" ))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Ты ещё и умная!!! ))) Вот как сам не додумался заходить в онлайн кабинет и переводить деньги на карточку жены. А то приходится самому в банкомат топать. Теперь так и буду делать, вот по "чесноку)" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))..а еще проще никуда не заходить, а торжественно отдать ей свою карточку на мелкие расходы..;)
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Пи®анья
Пи®анья
))))..а еще проще никуда не заходить, а торжественно отдать ей свою карточку на мелкие расходы..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А себе-то тоже нужно оставить на джентельменские расходы. Вдруг кому цветочки подарить, в кафе сходить с кем, кофе попить. У жены ходить просить? ))) Ты меня на крайности не подбиавай!!! И если ей всё отдать, то там уже расходы будут не мелкие. (Думаю про себя. Вам только дай волю, потом останется только отрезок верёвки купить и кусок мыла. ))) )
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
А себе-то тоже нужно оставить на джентельменские расходы. Вдруг кому цветочки подарить, в кафе сходить с кем, кофе попить. У жены ходить просить? ))) Ты меня на крайности не подбиавай!!! И если ей всё отдать, то там уже расходы будут не мелкие. (Думаю про себя. Вам только дай волю, потом останется только отрезок верёвки купить и кусок мыла. ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы завтра идем гулять на арбат с друзьями..))
жаль нет снега..а то бы уехали кататься на лыжах..;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария