24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про зарплату (((((((

Зарплата у меня хорошая , но маленькая . Ехать за ней минут сорок . Мне обычно лень . Бустгалтер советует завести карту щоб не ездить .Вот думаю стоит ли . А то получаю раз в пол года , а так кажный месяц будут переводить . Что посоветуете ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Иванов АндрейВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот и я что то очкую !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на сбере свет клином не сошелся. Сейчас в любом можешь зарплату получать. ВТБ нормальный, раффайзен. Там не воруют, это банки не совсем государственные, в отличии от сбера. Да и в банк придешь, готовы тебя облизать, лишь бы у них денюшку оставил на вкладе или кредит взял. Мелочь, а приятно, когда тебе не хамят, а облизывают.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
Так на сбере свет клином не сошелся. Сейчас в любом можешь зарплату получать. ВТБ нормальный, раффайзен. Там не воруют, это банки не совсем государственные, в отличии от сбера. Да и в банк придешь, готовы тебя облизать, лишь бы у них денюшку оставил на вкладе или кредит взял. Мелочь, а приятно, когда тебе не хамят, а облизывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюх, ты не прав.Приходишь в бух. и говоришь Хочу карту ВТБ, а в ответ слышишь.Наша организация заключила договор на обслуживание карт со Сбербанком.Или Сбер или пошел лесом.Право выбора за тобой.
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на Василий
Василий
Андрюх, ты не прав.Приходишь в бух. и говоришь Хочу карту ВТБ, а в ответ слышишь.Наша организация заключила договор на обслуживание карт со Сбербанком.Или Сбер или пошел лесом.Право выбора за тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приходишь в бух. и пишешь заявление: Прошу перечислять мою з/п на счет №..в банке ..., для зачисления на карту №..... Есть постановление пр-ва (или указ?) . Мне в бухгалтерии сказали, что им пофиг, куда перечислять, хоть на Луну, дай номер счета и номер карты. Пошлют лесом - им же хуже. Есть прокуратура, суд и т.д. Штраф главбуху выпишут не малый. Это если конечно на принцип идти. Так что право всегда за мной, если я прав.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
Сбербанк - отстой. Нет хуже банка.Половина банкоматов пустые. И нахамят, и деньги с карты сами ни за что снимут. И управы на них нет. Ушел я со сбера и всем советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже в сбер. вип. клиент. В очереди не стою. Иду в кабинетик и там девочка все операции проводит, если нужно- консультирует.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пользуюсь только картами.наличку держу по минимуму,не более 2 т.р. в кошельке,налички не имею ни при себе,ни дома.удобно.))
СсылкаПожаловаться
Деньги у того, кто их не проматывает впустую...)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Деньги у того, кто их не проматывает впустую...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты это про меня ? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласен ! Просто советуюсь !
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тем более раз в полгода)) наверно даже гамбургер получится, если мелкими купюрами. привет Питеру)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Деньги у того, кто их не проматывает впустую...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я могу про тебя говорить,если не имею представления о твоих расходах и доходах? ....просто говорю общепризнанные истины,соответствующие моим практическим представлениям ..и считаю должным с любых денег обязательно кому- то сделать подарок или помочь просто так)) без этого прибытка нет)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не забудь на карте написать пин код, чтобы не забыть. Да и тем, кто сопрет ее, будет удобнее...(
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не забудь на карте написать пин код, чтобы не забыть. Да и тем, кто сопрет ее, будет удобнее...(
СсылкаПожаловаться
И на каждой купюре налички - свой телефон. Мало ли потеряешь, позвонят, вернут.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
И на каждой купюре налички - свой телефон. Мало ли потеряешь, позвонят, вернут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и адрес...(
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не забудь на карте написать пин код, чтобы не забыть. Да и тем, кто сопрет ее, будет удобнее...(
СсылкаПожаловаться
Лучше Три пина... и все неверные, с разбросом на одну цифру туда-сюда от правильного. 100% гарантия возврата карты. )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Лучше Три пина... и все неверные, с разбросом на одну цифру туда-сюда от правильного. 100% гарантия возврата карты. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 раза неправильный ввод и блокируют карту. Могут потом еще и морду набить за обман...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Не дают мне пистолета(((
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не дают мне пистолета(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми кинжал и сам добудь, что тебе надо. Так вроде чёрному Абдуле его отец говорил?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Нет ,не дают.Пока только обещают до НГ рассчитаться.Так что как летом потопаешь-так зимой полопаешь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Скоро начнётся переход на отечественную систему "мир".В руководстве сбера допускают блокировку карт 18 декабря.Касается visa.Всё будет зависить от санкций сша на следующей неделе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария