14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про зарплату (((((((

Зарплата у меня хорошая , но маленькая . Ехать за ней минут сорок . Мне обычно лень . Бустгалтер советует завести карту щоб не ездить .Вот думаю стоит ли . А то получаю раз в пол года , а так кажный месяц будут переводить . Что посоветуете ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Весна
Если маленькая, то это зрЯплата)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
Если маленькая, то это зрЯплата)))
СсылкаПожаловаться
Живу как то на эти деньги ((( Мучаюсь канешна (((
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Живу как то на эти деньги ((( Мучаюсь канешна (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, счастье не в деньгах...я это точно знаю!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
Игорь, счастье не в деньгах...я это точно знаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напиши мне в чём счастье !
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Напиши мне в чём счастье !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В здоровье!!!1.Психическом 2.Физическом.А остальное ...приложится.Посмотрите фильм 1+1...там об этом)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Напиши мне в чём счастье !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
счастье всегда было не в деньгах,а в их количестве
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
счастье всегда было не в деньгах,а в их количестве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примитив)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Весна
Весна
Примитив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и живем ...а фильм очень даж прикольный
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
так и живем ...а фильм очень даж прикольный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поучительный)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В нас с тобой?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Любить и быть любимым?)))
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на Весна
Весна
Игорь, счастье не в деньгах...я это точно знаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не в деньгах счастье. В их количестве
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Весна
Весна
Игорь, счастье не в деньгах...я это точно знаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напиши ему про счастье на пятитысячной купюре и вручи, тогда он поверит что не в деньгах счастье.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня для заправок специальная карта есть, по ней 3% кэшбэк со всех оплат на АЗС и ещё на остаток 2% ежедневно. А на текущие расходы держу деньги на маминой пенсионной карте, там 3,5% на остаток и 0,5% "спасибо" - их можно только в "Бургеркинге" потратить. С этой карты у меня 14 автоплатежей за 4 квартиры, за 4 телефона, за газ и свет. У всех зарплату забираю и на эту карту засовываю, а им перевожу по 300-500 руб. на день на их карточки.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня для заправок специальная карта есть, по ней 3% кэшбэк со всех оплат на АЗС и ещё на остаток 2% ежедневно. А на текущие расходы держу деньги на маминой пенсионной карте, там 3,5% на остаток и 0,5% "спасибо" - их можно только в "Бургеркинге" потратить. С этой карты у меня 14 автоплатежей за 4 квартиры, за 4 телефона, за газ и свет. У всех зарплату забираю и на эту карту засовываю, а им перевожу по 300-500 руб. на день на их карточки.
СсылкаПожаловаться
Как то сложно ! Мне легче вапче зарплату не получать .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Как то сложно ! Мне легче вапче зарплату не получать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не получай. Оформи чтобы все счета за коммуналку, интернет, связь разную, штрафы, налоги и прочее автоматом списывались с этой карты и забей. Я так в Сбербанк он лайн дочери на "подорожник" бросаю, себе на транспондер и вообще, когда на острове ко мне соседи ходят платить за всё, т.к. у нас нет ни банков, ни банкоматов, ни терминалов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня для заправок специальная карта есть, по ней 3% кэшбэк со всех оплат на АЗС и ещё на остаток 2% ежедневно. А на текущие расходы держу деньги на маминой пенсионной карте, там 3,5% на остаток и 0,5% "спасибо" - их можно только в "Бургеркинге" потратить. С этой карты у меня 14 автоплатежей за 4 квартиры, за 4 телефона, за газ и свет. У всех зарплату забираю и на эту карту засовываю, а им перевожу по 300-500 руб. на день на их карточки.
СсылкаПожаловаться
А у нас арендатор платит коммунальные платежи...хотя могу и я заплатить с карточки, но они возвращают налом))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
А у нас арендатор платит коммунальные платежи...хотя могу и я заплатить с карточки, но они возвращают налом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не люблю, самой платить за всё как-то надёжнее, а то проверять надо, переживать и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария