11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про зарплату (((((((

Зарплата у меня хорошая , но маленькая . Ехать за ней минут сорок . Мне обычно лень . Бустгалтер советует завести карту щоб не ездить .Вот думаю стоит ли . А то получаю раз в пол года , а так кажный месяц будут переводить . Что посоветуете ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
ВасилийВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никогда!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Даже мой Вова карту давно себе завёл и звонит мне всегда - Тонэчка, кинь мне на карту 300 руб., я кушать хочу и курить. Я всегда кидаю.
СсылкаПожаловаться
кинь мне на карту 300 руб., я кушать хочу

Что такое 300 рублей??? ... Вот потому ты сама "голодная" ходишь. Сколько просит, на столько и отдача. Сколько даёшь, столько и получаешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
кинь мне на карту 300 руб., я кушать хочу

Что такое 300 рублей??? ... Вот потому ты сама "голодная" ходишь. Сколько просит, на столько и отдача. Сколько даёшь, столько и получаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что пиво покупает и водку. У нас бутылочка водки 0,25л по 99.90 руб. - прямо в моём доме, 30 м от входа.
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Потому что пиво покупает и водку. У нас бутылочка водки 0,25л по 99.90 руб. - прямо в моём доме, 30 м от входа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 100 р. можно 0,5 самогонки купить, по качеству даже лучше водки. Говорят - экологически чистый продукт, в отличии от водки. Кстати, от самогона еще никто не умирал как от паленой водки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
У меня кажный день повод )))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У меня кажный день повод )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, ты повод привяжи покороче, а то в разнос пойдёшь. Карту бери, но только для оплаты в магазине вторую заведи. С той, где зарплата- снял немного и положил на вторую. Основная будет для получения налички в банкомате, а второй можно и засветиться в магазине. Её даже если "ломанут" , то много не уведут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Удобная штука.Только мы не хранили на ней.Получили(поступило) и сразу сняли.Удобно.))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если рядом есть банкомат, то это выгодно.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Мне втирали здесь, что наличка рулит...Советую отказаться и от карты и от зарплаты.))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне втирали здесь, что наличка рулит...Советую отказаться и от карты и от зарплаты.))
СсылкаПожаловаться
Пожалуй ты права ! Давай вместе откажемся от зарплаты , я не много потеряю )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Пожалуй ты права ! Давай вместе откажемся от зарплаты , я не много потеряю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не угадал, я выбрала карту!))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты не угадал, я выбрала карту!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А размер карты зависит от зарплаты ? У меня бы была размером с симку (((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пользуюсь только картами.наличку держу по минимуму,не более 2 т.р. в кошельке,налички не имею ни при себе,ни дома.удобно.))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пользуюсь только картами.наличку держу по минимуму,не более 2 т.р. в кошельке,налички не имею ни при себе,ни дома.удобно.))
СсылкаПожаловаться
Так и обходим искусы..
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Так и обходим искусы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобную штуковину придумали банкиры..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Так и обходим искусы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится киви,втб,сбербанк....все остальное не нравится)))))))
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне нравится киви,втб,сбербанк....все остальное не нравится)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбербанк - отстой. Нет хуже банка.Половина банкоматов пустые. И нахамят, и деньги с карты сами ни за что снимут. И управы на них нет. Ушел я со сбера и всем советую.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
Сбербанк - отстой. Нет хуже банка.Половина банкоматов пустые. И нахамят, и деньги с карты сами ни за что снимут. И управы на них нет. Ушел я со сбера и всем советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня пока не подводил.))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
Сбербанк - отстой. Нет хуже банка.Половина банкоматов пустые. И нахамят, и деньги с карты сами ни за что снимут. И управы на них нет. Ушел я со сбера и всем советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я что то очкую !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария