Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про зарплату (((((((

Зарплата у меня хорошая , но маленькая . Ехать за ней минут сорок . Мне обычно лень . Бустгалтер советует завести карту щоб не ездить .Вот думаю стоит ли . А то получаю раз в пол года , а так кажный месяц будут переводить . Что посоветуете ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Лыжник Летающий
Карта это удобно. Особенно при хорошей зарплате.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Карта это удобно. Особенно при хорошей зарплате.
СсылкаПожаловаться
Зарплата хреновая (((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Зарплата хреновая (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но хорошая))). Вот когда её нет - то плохо((((
СсылкаПожаловаться
Берите Игорь обязательно карту, сможете у нас в центре картой парковку оплачивать. А то я за вас переживаю. И штрафы с вас автоматом с карты спишут приставы.
СсылкаПожаловаться
Берите Игорь обязательно карту, сможете у нас в центре картой парковку оплачивать. А то я за вас переживаю. И штрафы с вас автоматом с карты спишут приставы.
СсылкаПожаловаться
Да я паркуюсь на халяву , вот и думаю на кой хрен мне карта ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Т.е., самый правильный вариант сохранения денюжков, это моментально их сдёргивать с пластика? )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Т.е., самый правильный вариант сохранения денюжков, это моментально их сдёргивать с пластика? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переводить на счет с изменением пинкода))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Переводить на счет с изменением пинкода))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве счёт открывается без данных паспорта?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Разве счёт открывается без данных паспорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через личный кабинет надо все настроить))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер ,а что бы значило ? мне несколько раз приходили СМС что моя карта заблокирована,хотя у меня её отродясь не было.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Валер ,а что бы значило ? мне несколько раз приходили СМС что моя карта заблокирована,хотя у меня её отродясь не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это гости из будущего дают о себе знать
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёша, это не хорошие люди тебя беспокоят.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Лёша, это не хорошие люди тебя беспокоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уроды ! (с) )) Обождём мы пока сей "причендал" заводить, нет особой необходимости.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Вот уроды ! (с) )) Обождём мы пока сей "причендал" заводить, нет особой необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть ещё место в матрасе? )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Есть ещё место в матрасе? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 3 литровых банок порядка трехсот штук)) быстрей ЦБ сдохнет пока все затаришь)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вааще, довольно удобная такая хрень... все платежи по коммуналке, телефоны, инет, ти-ви и пр....не выходя из дома, поклацав клавишами... никаких хождений по банкам ))) Уж больше года как обзавёлся, доволен.
СсылкаПожаловаться
Sto
Советую.
СсылкаПожаловаться
Даже мой Вова карту давно себе завёл и звонит мне всегда - Тонэчка, кинь мне на карту 300 руб., я кушать хочу и курить. Я всегда кидаю.
СсылкаПожаловаться
Даже мой Вова карту давно себе завёл и звонит мне всегда - Тонэчка, кинь мне на карту 300 руб., я кушать хочу и курить. Я всегда кидаю.
СсылкаПожаловаться
Меня ваще то Игорь зовут и я не укого денег не прошу . А Вольдемару посоветуй работать .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никогда!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кинь мне на карту 300 руб., я кушать хочу

Что такое 300 рублей??? ... Вот потому ты сама "голодная" ходишь. Сколько просит, на столько и отдача. Сколько даёшь, столько и получаешь.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
кинь мне на карту 300 руб., я кушать хочу

Что такое 300 рублей??? ... Вот потому ты сама "голодная" ходишь. Сколько просит, на столько и отдача. Сколько даёшь, столько и получаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что пиво покупает и водку. У нас бутылочка водки 0,25л по 99.90 руб. - прямо в моём доме, 30 м от входа.
СсылкаПожаловаться
Потому что пиво покупает и водку. У нас бутылочка водки 0,25л по 99.90 руб. - прямо в моём доме, 30 м от входа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 100 р. можно 0,5 самогонки купить, по качеству даже лучше водки. Говорят - экологически чистый продукт, в отличии от водки. Кстати, от самогона еще никто не умирал как от паленой водки.
СсылкаПожаловаться
У меня кажный день повод )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
У меня кажный день повод )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, ты повод привяжи покороче, а то в разнос пойдёшь. Карту бери, но только для оплаты в магазине вторую заведи. С той, где зарплата- снял немного и положил на вторую. Основная будет для получения налички в банкомате, а второй можно и засветиться в магазине. Её даже если "ломанут" , то много не уведут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Удобная штука.Только мы не хранили на ней.Получили(поступило) и сразу сняли.Удобно.))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если рядом есть банкомат, то это выгодно.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Мне втирали здесь, что наличка рулит...Советую отказаться и от карты и от зарплаты.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Мне втирали здесь, что наличка рулит...Советую отказаться и от карты и от зарплаты.))
СсылкаПожаловаться
Пожалуй ты права ! Давай вместе откажемся от зарплаты , я не много потеряю )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Пожалуй ты права ! Давай вместе откажемся от зарплаты , я не много потеряю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не угадал, я выбрала карту!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ты не угадал, я выбрала карту!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А размер карты зависит от зарплаты ? У меня бы была размером с симку (((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пользуюсь только картами.наличку держу по минимуму,не более 2 т.р. в кошельке,налички не имею ни при себе,ни дома.удобно.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пользуюсь только картами.наличку держу по минимуму,не более 2 т.р. в кошельке,налички не имею ни при себе,ни дома.удобно.))
СсылкаПожаловаться
Так и обходим искусы..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru