14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про зарплату (((((((

Зарплата у меня хорошая , но маленькая . Ехать за ней минут сорок . Мне обычно лень . Бустгалтер советует завести карту щоб не ездить .Вот думаю стоит ли . А то получаю раз в пол года , а так кажный месяц будут переводить . Что посоветуете ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Лыжник Летающий
Карта это удобно. Особенно при хорошей зарплате.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Карта это удобно. Особенно при хорошей зарплате.
СсылкаПожаловаться
Зарплата хреновая (((
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Зарплата хреновая (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но хорошая))). Вот когда её нет - то плохо((((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Берите Игорь обязательно карту, сможете у нас в центре картой парковку оплачивать. А то я за вас переживаю. И штрафы с вас автоматом с карты спишут приставы.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Берите Игорь обязательно карту, сможете у нас в центре картой парковку оплачивать. А то я за вас переживаю. И штрафы с вас автоматом с карты спишут приставы.
СсылкаПожаловаться
Да я паркуюсь на халяву , вот и думаю на кой хрен мне карта ?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Берите Игорь обязательно карту, сможете у нас в центре картой парковку оплачивать. А то я за вас переживаю. И штрафы с вас автоматом с карты спишут приставы.
СсылкаПожаловаться
Т.е., самый правильный вариант сохранения денюжков, это моментально их сдёргивать с пластика? )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Т.е., самый правильный вариант сохранения денюжков, это моментально их сдёргивать с пластика? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переводить на счет с изменением пинкода))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Переводить на счет с изменением пинкода))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве счёт открывается без данных паспорта?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Разве счёт открывается без данных паспорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через личный кабинет надо все настроить))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Т.е., самый правильный вариант сохранения денюжков, это моментально их сдёргивать с пластика? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер ,а что бы значило ? мне несколько раз приходили СМС что моя карта заблокирована,хотя у меня её отродясь не было.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на 008
008
Валер ,а что бы значило ? мне несколько раз приходили СМС что моя карта заблокирована,хотя у меня её отродясь не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это гости из будущего дают о себе знать
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Валер ,а что бы значило ? мне несколько раз приходили СМС что моя карта заблокирована,хотя у меня её отродясь не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёша, это не хорошие люди тебя беспокоят.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Лёша, это не хорошие люди тебя беспокоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уроды ! (с) )) Обождём мы пока сей "причендал" заводить, нет особой необходимости.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Вот уроды ! (с) )) Обождём мы пока сей "причендал" заводить, нет особой необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть ещё место в матрасе? )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Есть ещё место в матрасе? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 3 литровых банок порядка трехсот штук)) быстрей ЦБ сдохнет пока все затаришь)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Вот уроды ! (с) )) Обождём мы пока сей "причендал" заводить, нет особой необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вааще, довольно удобная такая хрень... все платежи по коммуналке, телефоны, инет, ти-ви и пр....не выходя из дома, поклацав клавишами... никаких хождений по банкам ))) Уж больше года как обзавёлся, доволен.
СсылкаПожаловаться
Sto
Советую.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Даже мой Вова карту давно себе завёл и звонит мне всегда - Тонэчка, кинь мне на карту 300 руб., я кушать хочу и курить. Я всегда кидаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Даже мой Вова карту давно себе завёл и звонит мне всегда - Тонэчка, кинь мне на карту 300 руб., я кушать хочу и курить. Я всегда кидаю.
СсылкаПожаловаться
Меня ваще то Игорь зовут и я не укого денег не прошу . А Вольдемару посоветуй работать .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария