14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про узбеков

Из нашего дома не все узбеки уехали домой. Двое хотели сдать экзамен по русскому языку и купить патент. Сегодня так смешно рассказывали про экзамен. Платишь 5000 руб. Сдаешь на компьютере как на права. Вопросы были такие:
1. Какая бывает осень - золотая, прекрасная, серебряная.
2. Где была Олимпиада - в Москве, в Сочи, в Мурманске.
3. Какие цвета есть на российском флаге - синий, красный, зелёный.
При этом можно дать только один ответ. И никто не сдал, всем надо заново платить 5000 руб.
Они решили, что это специально сделано и тоже уезжают.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Платить предприниматели будут нормально и соц.пакет оформлять поедут и русские , в провинции работы денежной нет . Привыкли на халяву и на обмане работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будут платить, слишком дорого получается....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Не будут платить, слишком дорого получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ставка дворника в Москве с уборкой мусоропровода и контейнеров ..!4 т.р ,они берут по 2 или 3 ...и работают всем колгалом, какой провинциал поедет .один не справится.?)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ставка дворника в Москве с уборкой мусоропровода и контейнеров ..!4 т.р ,они берут по 2 или 3 ...и работают всем колгалом, какой провинциал поедет .один не справится.?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4 т.р.???)))) Есть ещё варианты? Москвичи отзовитесь!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
4 т.р.???)))) Есть ещё варианты? Москвичи отзовитесь!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
14 т.!!!Прости ..опечатка! Они берут по 3 участка ...кто работает ,хрен поймёшь ,часто разные ...но чисто !Порядок хорошо наводят! Наверное бегают по необходимости по всем 30 участкам,если на одного по 3,то на 10 человекк ..?))...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
14 т.!!!Прости ..опечатка! Они берут по 3 участка ...кто работает ,хрен поймёшь ,часто разные ...но чисто !Порядок хорошо наводят! Наверное бегают по необходимости по всем 30 участкам,если на одного по 3,то на 10 человекк ..?))...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю как в столице....нашего уродца постоянно нужно "тюкать", убери-помой-подмети, ..уйдёт он скоро от нас)))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ставка дворника в Москве с уборкой мусоропровода и контейнеров ..!4 т.р ,они берут по 2 или 3 ...и работают всем колгалом, какой провинциал поедет .один не справится.?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышал про немного другие цифры)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А кто это?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Платить предприниматели будут нормально и соц.пакет оформлять поедут и русские , в провинции работы денежной нет . Привыкли на халяву и на обмане работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем надеяться на это.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, не переживай, вместо узбеков приедут ...другие, "свято место - пусто не бывает"))))) БРИКС, ТС и прочие безвизовые образования не дадут нам самим показать чудеса уборки улиц и строительства домов))))))))
СсылкаПожаловаться
Да я не переживаю - так созерцаю в задумчивости. Что думаю дальше будет. Чего ещё я не видела.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я не переживаю - так созерцаю в задумчивости. Что думаю дальше будет. Чего ещё я не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что будет - что будет....да ничего, как раньше, обратятся с петицией....попросят помочь....продлят или сделают послабление....наше лобби подтянется....и всё)))) А нас так и будут попрекать тем что мы улицы мести не можем и дома строить))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня , что ты их жалеешь ? Ты пожалей или спроси у них Э за что они русских убивали в 90-х , вынуждая их бросать или продавать за копейки дома , насиловали женщин. Что то память у Вас короткая стала , а я вот помню моего родственника , в 90 лет уехавшего оттуда с детьми , внуками и правнуками. Это была благодарность таджиков , что приезжие русские , в 1936 начали и построили железную дорогу , заводы. Я там был в 1986 , там было всё , о чём в мы в провинции и не мечтали и говорили в глаза , что им всё привезут и снабдят , если даже , где то в России засуха или какие ещё катаклизмы будут. Пожалейте лучше себя.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , что ты их жалеешь ? Ты пожалей или спроси у них Э за что они русских убивали в 90-х , вынуждая их бросать или продавать за копейки дома , насиловали женщин. Что то память у Вас короткая стала , а я вот помню моего родственника , в 90 лет уехавшего оттуда с детьми , внуками и правнуками. Это была благодарность таджиков , что приезжие русские , в 1936 начали и построили железную дорогу , заводы. Я там был в 1986 , там было всё , о чём в мы в провинции и не мечтали и говорили в глаза , что им всё привезут и снабдят , если даже , где то в России засуха или какие ещё катаклизмы будут. Пожалейте лучше себя.
СсылкаПожаловаться
Да я про экзамен, про варианты двойные.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я про экзамен, про варианты двойные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бы лучше про дочь свою думала,чем про этих...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты бы лучше про дочь свою думала,чем про этих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем про грустное думать? Я вам хотела про смешное, а вам не смешно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зачем про грустное думать? Я вам хотела про смешное, а вам не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну извини,не подумал,что это смешно!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я про экзамен, про варианты двойные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ужесточить нужно сильнее , ездить не будут , нашим платить будут и оформлять по ТК
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , что ты их жалеешь ? Ты пожалей или спроси у них Э за что они русских убивали в 90-х , вынуждая их бросать или продавать за копейки дома , насиловали женщин. Что то память у Вас короткая стала , а я вот помню моего родственника , в 90 лет уехавшего оттуда с детьми , внуками и правнуками. Это была благодарность таджиков , что приезжие русские , в 1936 начали и построили железную дорогу , заводы. Я там был в 1986 , там было всё , о чём в мы в провинции и не мечтали и говорили в глаза , что им всё привезут и снабдят , если даже , где то в России засуха или какие ещё катаклизмы будут. Пожалейте лучше себя.
СсылкаПожаловаться
Это точно! Как мы быстро все забываем... Жалеем уже - как же им бедненьким тяжело то будет... Короткая у нас память... Или мы народ такой...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это точно! Как мы быстро все забываем... Жалеем уже - как же им бедненьким тяжело то будет... Короткая у нас память... Или мы народ такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрич, у меня половина дома беженцы из бывших южных республик. До сих пор все помнят, фиг забудут как все бросали и обратно ехали. Моим соседям еще повезло, приехли и почти сразу жилье получили и работа нормальная была.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Юрич, у меня половина дома беженцы из бывших южных республик. До сих пор все помнят, фиг забудут как все бросали и обратно ехали. Моим соседям еще повезло, приехли и почти сразу жилье получили и работа нормальная была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это Ирин,те,кто попадал в это... А остальные уже и не помнят,да и не хотят помнить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария