24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про узбеков

Из нашего дома не все узбеки уехали домой. Двое хотели сдать экзамен по русскому языку и купить патент. Сегодня так смешно рассказывали про экзамен. Платишь 5000 руб. Сдаешь на компьютере как на права. Вопросы были такие:
1. Какая бывает осень - золотая, прекрасная, серебряная.
2. Где была Олимпиада - в Москве, в Сочи, в Мурманске.
3. Какие цвета есть на российском флаге - синий, красный, зелёный.
При этом можно дать только один ответ. И никто не сдал, всем надо заново платить 5000 руб.
Они решили, что это специально сделано и тоже уезжают.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
procter & gamble-конечно знаю,иногда поднимаю там грузы. бытовая химия.иногда во время погрузки происходит небольшая деформация картонной упаковки-не хотят брать на склад и мне приходиться от этого избавляться-раздаю на трак стапе драйверам или везу домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Охренеть!!! Я с вас фигею!!! А нам акты приходится писать на каждую недостачу или пересортицу и скорее всего,экспедитору придется платить из за это из своего кармана!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Охренеть!!! Я с вас фигею!!! А нам акты приходится писать на каждую недостачу или пересортицу и скорее всего,экспедитору придется платить из за это из своего кармана!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут всё намного проще,когда загрузили и повесили пломбу,на документах ставишь подпись и три бкувы-SLC.это означает,что грузоотправитель сам считал,грузил и крепил груз.а когда приезжаешь к грузополучателю-он сразу же пишет на документах-пломба целая.никакой ответсвенности,только доставка груза в запланированное время,а иначе могут штрафовать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
тут всё намного проще,когда загрузили и повесили пломбу,на документах ставишь подпись и три бкувы-SLC.это означает,что грузоотправитель сам считал,грузил и крепил груз.а когда приезжаешь к грузополучателю-он сразу же пишет на документах-пломба целая.никакой ответсвенности,только доставка груза в запланированное время,а иначе могут штрафовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и у нас,с пломбой... Только когда сдаешь товар - недостачу вешают на тебя... Идиотизм,сам все понимаю! Но,это Россия... И хрен кому докажешь,что ты не при делах... Типа,когда комплектуют товар - они не ошибаются! А сколько уже начальников на комплектовке живут так,как и в вашей Америке не снилось... Юмор,конечно,черный...((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и у нас,с пломбой... Только когда сдаешь товар - недостачу вешают на тебя... Идиотизм,сам все понимаю! Но,это Россия... И хрен кому докажешь,что ты не при делах... Типа,когда комплектуют товар - они не ошибаются! А сколько уже начальников на комплектовке живут так,как и в вашей Америке не снилось... Юмор,конечно,черный...((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и говорю-в штатах удобно жить и работать,тут совсем другие вопросы и возможности.к стати если вопрос о нашей работе-то обычный водитель может заработать от штуки баксов и до трёх.и всё легально.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
вот и говорю-в штатах удобно жить и работать,тут совсем другие вопросы и возможности.к стати если вопрос о нашей работе-то обычный водитель может заработать от штуки баксов и до трёх.и всё легально.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну что поделаешь - а кто утверждает,что у нас все в шоколаде?! ))) Раньше штука баков у нас считалась нормальной зарплатой,я были времена и в России по три штуки получал... Надеюсь,все вернется...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну что поделаешь - а кто утверждает,что у нас все в шоколаде?! ))) Раньше штука баков у нас считалась нормальной зарплатой,я были времена и в России по три штуки получал... Надеюсь,все вернется...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
три в неделю?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
три в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В месяц! У нас неделями не пользуются - хотя я только за!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Охренеть!!! Я с вас фигею!!! А нам акты приходится писать на каждую недостачу или пересортицу и скорее всего,экспедитору придется платить из за это из своего кармана!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на трак стапах довольно часто можно получить что то халявное-от мясных продуктов до ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
на трак стапах довольно часто можно получить что то халявное-от мясных продуктов до ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас халява бывает,но если только кого обманешь... Мне это противно - не хочу обогащаться за чей то счет,ведь потом приемщику придется платить из своей небольшой зарплаты...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас халява бывает,но если только кого обманешь... Мне это противно - не хочу обогащаться за чей то счет,ведь потом приемщику придется платить из своей небольшой зарплаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
могу подкинуть свежайших дровишек-в среду опаздывать поднять груз,хотя ещё не успел выгрузиться.попросил грузчика быстрее это сделать,пообещав ему заплатить $50.минут за 20 я уже был пустой,от денег он отказался,аргументировав отказ тем,что ему и так хорошо тут платят))))) и это при его $10 в час!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
могу подкинуть свежайших дровишек-в среду опаздывать поднять груз,хотя ещё не успел выгрузиться.попросил грузчика быстрее это сделать,пообещав ему заплатить $50.минут за 20 я уже был пустой,от денег он отказался,аргументировав отказ тем,что ему и так хорошо тут платят))))) и это при его $10 в час!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж... Нам такое неведомо... Если б грузчик знал,что ты влетаешь - он бы задрал цену... Точнее,не грузчик,а его начальник...))) Грузчик бы хрен когда бы чего получил хоть копейку лишнюю...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Тоня, не переживай, вместо узбеков приедут ...другие, "свято место - пусто не бывает"))))) БРИКС, ТС и прочие безвизовые образования не дадут нам самим показать чудеса уборки улиц и строительства домов))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, не переживай, вместо узбеков приедут ...другие, "свято место - пусто не бывает"))))) БРИКС, ТС и прочие безвизовые образования не дадут нам самим показать чудеса уборки улиц и строительства домов))))))))
СсылкаПожаловаться
Кто придёт то? Ты что ль..?!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто придёт то? Ты что ль..?!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? А может и приду, если в цене сторгуемся)))) А то "азияты" под предводительством бледнолицых все расценки сбивают, демпингуют (именно так)) то есть, вот и возникают ...вопросы про мою трудоспособность)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А что? А может и приду, если в цене сторгуемся)))) А то "азияты" под предводительством бледнолицых все расценки сбивают, демпингуют (именно так)) то есть, вот и возникают ...вопросы про мою трудоспособность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это миф, всосали что к чему и уже давно не демпингуют. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Это миф, всосали что к чему и уже давно не демпингуют. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у нас конкуренция осталась, "конкретная" узбеки-бялорусы-хохлы-армяне делят-переделят строительный рынок посредством игры с ценой)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Не, у нас конкуренция осталась, "конкретная" узбеки-бялорусы-хохлы-армяне делят-переделят строительный рынок посредством игры с ценой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас конкуренция только по уровню качества, но никак не по ценникам.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
У нас конкуренция только по уровню качества, но никак не по ценникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас вот так....а "родные", пурги нагонят со своими "евростандартами", автоматами "АББ", инструментом исключительно "Хилти" и прочей чушью о первосортном качестве и опыте работ....и ценник соответственный "включат"....по мне что "Хилти", что "Шмилти"))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Это миф, всосали что к чему и уже давно не демпингуют. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто придёт то? Ты что ль..?!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платить предприниматели будут нормально и соц.пакет оформлять поедут и русские , в провинции работы денежной нет . Привыкли на халяву и на обмане работать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария