11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про узбеков

Из нашего дома не все узбеки уехали домой. Двое хотели сдать экзамен по русскому языку и купить патент. Сегодня так смешно рассказывали про экзамен. Платишь 5000 руб. Сдаешь на компьютере как на права. Вопросы были такие:
1. Какая бывает осень - золотая, прекрасная, серебряная.
2. Где была Олимпиада - в Москве, в Сочи, в Мурманске.
3. Какие цвета есть на российском флаге - синий, красный, зелёный.
При этом можно дать только один ответ. И никто не сдал, всем надо заново платить 5000 руб.
Они решили, что это специально сделано и тоже уезжают.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
1678910
Ирин@*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это Ирин,те,кто попадал в это... А остальные уже и не помнят,да и не хотят помнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другие об этом знают в теории, на своей шкуре не испытали. Людей , к сожалению, учит только свой печальный опыт.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Другие об этом знают в теории, на своей шкуре не испытали. Людей , к сожалению, учит только свой печальный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это так,к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , что ты их жалеешь ? Ты пожалей или спроси у них Э за что они русских убивали в 90-х , вынуждая их бросать или продавать за копейки дома , насиловали женщин. Что то память у Вас короткая стала , а я вот помню моего родственника , в 90 лет уехавшего оттуда с детьми , внуками и правнуками. Это была благодарность таджиков , что приезжие русские , в 1936 начали и построили железную дорогу , заводы. Я там был в 1986 , там было всё , о чём в мы в провинции и не мечтали и говорили в глаза , что им всё привезут и снабдят , если даже , где то в России засуха или какие ещё катаклизмы будут. Пожалейте лучше себя.
СсылкаПожаловаться
Мы себя и жалеем ...они делают чёрную работу..а мы нет))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мы себя и жалеем ...они делают чёрную работу..а мы нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернуть пятнадцати суточников и осуждённых на исправительные работы на улицы Москвы и Питера !!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вернуть пятнадцати суточников и осуждённых на исправительные работы на улицы Москвы и Питера !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему нет ?!!это идея классная! Супер ...Лучшее-хорошо забытое старое))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот сейчас идёт тенденция наказания часами принудительных работ , по 150 ,250 часов присуждают Представляете сколько таких , непонятно где и как отрабатывающих часы. Возможно и не отрабатывающих вовсе .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я так понимаю , тогда ментам , приставам и т.д , работать нужно будет , а так им деньги сунули , считай отработал.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вернуть пятнадцати суточников и осуждённых на исправительные работы на улицы Москвы и Питера !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово! А для работы на заводах и в полях, тоже з/к.
Де жа вю
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Здорово! А для работы на заводах и в полях, тоже з/к.
Де жа вю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поля и так не обрабатываются , а для работы на заводах , сократить минимум ,половину университетов , принимающих в свои стены дубов , а выпускающих липу. Организовать на базе ПТУ краткосрочные курсы по профессиям и на работу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Много жалоб сейчас , кто ездит в Москву , обманывать стали наниматели , задерживать деньги , а то и просто кидать. Пора горожанам начинать самим чистить улицы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Много жалоб сейчас , кто ездит в Москву , обманывать стали наниматели , задерживать деньги , а то и просто кидать. Пора горожанам начинать самим чистить улицы.
СсылкаПожаловаться
Кидалово в МСК и до них было и россиян кидали
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Много жалоб сейчас , кто ездит в Москву , обманывать стали наниматели , задерживать деньги , а то и просто кидать. Пора горожанам начинать самим чистить улицы.
СсылкаПожаловаться
И москвичей на работе много обманывают! Поверь...бизнес понаехавшие делают,вот и кидают ..))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И москвичей на работе много обманывают! Поверь...бизнес понаехавшие делают,вот и кидают ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И москвичей на работе много обманывают! Поверь...бизнес понаехавшие делают,вот и кидают ..))
Это закон ещё советский виноват.В договоре пишут только оклад или тариф,а он всегда там копейки-остальное премия.Премию могут не заплатить.Надо премиальные вместе с тарифом соединить-как это сделано в бюджете или у ИТР-тогда не обманут.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не говорила, что я опечалена отъездом узбеков. Уехали - да и ладно. Что будет - то будет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в доме кроме узбеков ещё живут граждане СССР. Им паспорта невозможно советские поменять. Они прописки 17 февраля 1992 года не имели. Вот они и будут без пенсии работать, пока не помрут.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас в доме кроме узбеков ещё живут граждане СССР. Им паспорта невозможно советские поменять. Они прописки 17 февраля 1992 года не имели. Вот они и будут без пенсии работать, пока не помрут.
СсылкаПожаловаться
А вот это,Тоня,их проблемы! Знаю точно - не захотели вовремя подсуетится,справки привезти - все думали так пройдет,прокатит... Знаю сам,так как тоже не в России родился!
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
У меня в доме две симпатичные молоденькие (лет 20ти) таджички лестницу убирают) Всегда с ними здороваюсь и получаю ответное приветствие и милую улыбку)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
У меня в доме две симпатичные молоденькие (лет 20ти) таджички лестницу убирают) Всегда с ними здороваюсь и получаю ответное приветствие и милую улыбку)
СсылкаПожаловаться
И только?!)))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария