11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про узбеков

Из нашего дома не все узбеки уехали домой. Двое хотели сдать экзамен по русскому языку и купить патент. Сегодня так смешно рассказывали про экзамен. Платишь 5000 руб. Сдаешь на компьютере как на права. Вопросы были такие:
1. Какая бывает осень - золотая, прекрасная, серебряная.
2. Где была Олимпиада - в Москве, в Сочи, в Мурманске.
3. Какие цвета есть на российском флаге - синий, красный, зелёный.
При этом можно дать только один ответ. И никто не сдал, всем надо заново платить 5000 руб.
Они решили, что это специально сделано и тоже уезжают.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Агатовая ЯВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Малохольные ...зато майданят хорошо!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Узбеки быстро работают , сравниваю грузчиков . За 2 часа , трое человек забивают фуру (90 кубов) , бытовой техникой россыпью или 20 тонн цемента в мешках . Русские это же количество грузят за 6 часов . Хохлы за 10-12 .
СсылкаПожаловаться
Русские пользуются погрузчиком...)))))))) А узбеки "Газель" кое-как "накидать" способны, да ещё слёз напрудят о тяготах работы и невозможности осилить объём))))))) Да ещё цемент в мешках....о-ё)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Русские пользуются погрузчиком...)))))))) А узбеки "Газель" кое-как "накидать" способны, да ещё слёз напрудят о тяготах работы и невозможности осилить объём))))))) Да ещё цемент в мешках....о-ё)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видел ноющих , но заметил , что помимо русского бригадира , должен быть и ихний , тогда работа кипит в два раза веселее . Русского они не слушают , а вот своего как отца родного.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не видел ноющих , но заметил , что помимо русского бригадира , должен быть и ихний , тогда работа кипит в два раза веселее . Русского они не слушают , а вот своего как отца родного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не видел русского бригадира в узбекской бригаде, может у меня опыта маловато?))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Никогда не видел русского бригадира в узбекской бригаде, может у меня опыта маловато?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я точно не знаю должность русского . Например на складе русский говорит загрузить это и они пошли грузить . Один из них не грузит , просто стоит , что то покрикивая на басурманском )
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я точно не знаю должность русского . Например на складе русский говорит загрузить это и они пошли грузить . Один из них не грузит , просто стоит , что то покрикивая на басурманском )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну понятно, я о другом подумал....был случай когда строитель нанял узбеков без "покрикивающего" (давно это было), так они вообще ни "каля-маля", ничего не делали, поплёвывали в его сторону, да денег требовали))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну понятно, я о другом подумал....был случай когда строитель нанял узбеков без "покрикивающего" (давно это было), так они вообще ни "каля-маля", ничего не делали, поплёвывали в его сторону, да денег требовали))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати , разговаривал с покрикивающим , про каля-маля , он сказал , всё они понимают по русски , их же в школе учили , просто им так удобнее))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Кстати , разговаривал с покрикивающим , про каля-маля , он сказал , всё они понимают по русски , их же в школе учили , просто им так удобнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно знают....я проверял....матом...."ээээээ, зачем слюшай так гаварить")))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Узбеки быстро работают , сравниваю грузчиков . За 2 часа , трое человек забивают фуру (90 кубов) , бытовой техникой россыпью или 20 тонн цемента в мешках . Русские это же количество грузят за 6 часов . Хохлы за 10-12 .
СсылкаПожаловаться
Да хватает и среди среднеазиатов соплежуев.Ходят,хобот себе оттаптывают.При мне как-то заказчики распрощались с такими "трудоголиками".
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да хватает и среди среднеазиатов соплежуев.Ходят,хобот себе оттаптывают.При мне как-то заказчики распрощались с такими "трудоголиками".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань , я гружусь там , где соплежуев , наверное уже отсеяли )
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сань , я гружусь там , где соплежуев , наверное уже отсеяли )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно) Я и сам по молодости грузчиком на складах впахивал) Вместе с узбеками,дагестанцами,русскими,молдаванами и хохлами.Есть с чем сравнить))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да хватает и среди среднеазиатов соплежуев.Ходят,хобот себе оттаптывают.При мне как-то заказчики распрощались с такими "трудоголиками".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это испорченные, в России пожившие. ))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Андрей
Андрей
Это испорченные, в России пожившие. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расслабились думаешь,смотря на наших?)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на честный шулер
честный шулер
Расслабились думаешь,смотря на наших?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, у меня примеры только из жизни. ))
Работали две бригады, ставили опоры ЛЭП. Русские одну, узбеки три.
В итоге и те и другие ставили по одной.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Узбеки быстро работают , сравниваю грузчиков . За 2 часа , трое человек забивают фуру (90 кубов) , бытовой техникой россыпью или 20 тонн цемента в мешках . Русские это же количество грузят за 6 часов . Хохлы за 10-12 .
СсылкаПожаловаться
Практически каждый день сталкиваюсь с этими... Не знаю,кто они,но мы вдвоем с экспедитором практически наравне работаем с ними... Они по одной коробке берут - мы по две... Пять тонн разгружаем!Правда,бегают они быстрее...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Практически каждый день сталкиваюсь с этими... Не знаю,кто они,но мы вдвоем с экспедитором практически наравне работаем с ними... Они по одной коробке берут - мы по две... Пять тонн разгружаем!Правда,бегают они быстрее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял-Вы что сами ещё и грузите?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
не понял-Вы что сами ещё и грузите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,Алекс - разгружаем! Слава богам,на загрузку еще находят людей!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет,Алекс - разгружаем! Слава богам,на загрузку еще находят людей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но это за отдельную оплату?
мне иногда приходиться это делать,но каждый палет вытаскиваю погрузчиком за 10 баксов.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
но это за отдельную оплату?
мне иногда приходиться это делать,но каждый палет вытаскиваю погрузчиком за 10 баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,конечно! А кстати,фирма американская - Проктер энд Гэмбл... А мы - дочки... Если мы бы за палет 10 баксов имели....Ну тут еще другое - мы вдвоем с экспедитором товар по магазинам возим - бывает и 10 кг,а бывает и три тонны... А Камаз пять тонн грузоподъемностью... Всяко бывает... Грузчиков как всегда нет,редко только,в крайних случаях... И все сами - вдвоем,с экспедитором...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет,конечно! А кстати,фирма американская - Проктер энд Гэмбл... А мы - дочки... Если мы бы за палет 10 баксов имели....Ну тут еще другое - мы вдвоем с экспедитором товар по магазинам возим - бывает и 10 кг,а бывает и три тонны... А Камаз пять тонн грузоподъемностью... Всяко бывает... Грузчиков как всегда нет,редко только,в крайних случаях... И все сами - вдвоем,с экспедитором...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
procter & gamble-конечно знаю,иногда поднимаю там грузы. бытовая химия.иногда во время погрузки происходит небольшая деформация картонной упаковки-не хотят брать на склад и мне приходиться от этого избавляться-раздаю на трак стапе драйверам или везу домой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария