29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про узбеков

Из нашего дома не все узбеки уехали домой. Двое хотели сдать экзамен по русскому языку и купить патент. Сегодня так смешно рассказывали про экзамен. Платишь 5000 руб. Сдаешь на компьютере как на права. Вопросы были такие:
1. Какая бывает осень - золотая, прекрасная, серебряная.
2. Где была Олимпиада - в Москве, в Сочи, в Мурманске.
3. Какие цвета есть на российском флаге - синий, красный, зелёный.
При этом можно дать только один ответ. И никто не сдал, всем надо заново платить 5000 руб.
Они решили, что это специально сделано и тоже уезжают.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Зимой у них самый разгар строек --болтал с одним об этом . Ибо летом жара и все время на солнце нефиг делать тоже сиеста у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём не все у себя дома работают, хватает заработанного здесь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Причём не все у себя дома работают, хватает заработанного здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я про то что им ведь и своим семьям избы ставить
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да я про то что им ведь и своим семьям избы ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них там избы, мне на такие за 3 жизни не заработать. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
У них там избы, мне на такие за 3 жизни не заработать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И такое есть согласен. Но коли семья 11 человек и более , да процессе отделения молодежи . То приходиться аул расширять)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
И такое есть согласен. Но коли семья 11 человек и более , да процессе отделения молодежи . То приходиться аул расширять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересовался ихней стоимостью жизни - там на 100 баксов семья может жить месяц.
Откуда чё берётся?? ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Интересовался ихней стоимостью жизни - там на 100 баксов семья может жить месяц.
Откуда чё берётся?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо этот вопрос задать на --ЧТО ГДЕ КОГДА и приз будет твой)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Андрей
Андрей
По роду своей профессии знаком со многими узбеками.
Почти все зимой уезжают домой. Холодно, не сезон, по разным причинам. Так всегда было. И привязывать это к курсу доллара или ещё к чему-то не стОит.
СсылкаПожаловаться
Смотрел недавно репортаж-очереди на улице в посольство Таджикистана.Корр спрашивает мол,че так,а те гутарят,что невыгодно стало в России трудиться,да и законы новые об мигрантах этому не способствуют.Мол пора домой
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на честный шулер
честный шулер
Смотрел недавно репортаж-очереди на улице в посольство Таджикистана.Корр спрашивает мол,че так,а те гутарят,что невыгодно стало в России трудиться,да и законы новые об мигрантах этому не способствуют.Мол пора домой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем в посольство? Чтобы домой вернуться ?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Андрей
Андрей
А зачем в посольство? Чтобы домой вернуться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно сказать не в курсах..Мож бумаги какие оформляют или еще чего
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на честный шулер
честный шулер
Честно сказать не в курсах..Мож бумаги какие оформляют или еще чего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По весне вернутся.
С двоими братьями давно и близко общаюсь, купили по ШевролеКруз и уехали до весны.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Андрей
Андрей
По весне вернутся.
С двоими братьями давно и близко общаюсь, купили по ШевролеКруз и уехали до весны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наверно все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну наверно все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю, но те, кого знаю вернутся однозначно.
А говорю только то, что знаю. ))
СсылкаПожаловаться
aleks
в декабре,заехал с небольшой проблемой на трак стап, ящик смотрю,кофеёк неплохой халявный,жду пока шелезяку привезут от диллера Volvo.тут появляются двое в тюбетейках и халатах и что то пытаются обьяснить механику-он в отказе.одним словом они подняли груз, взвесились и пытались сдвинуть на трейлере колёса под допустимый вес,а тормоза не держат.а с некоторого времени эта процедура делается только комплексно с заменой масла на двигателе.ради интереса решил бабла по быстрому на них заработать(скучно ведь ночью)-отрегулировать тормоза(ключики то у меня давно есть,я старый дядел).когда посмотрел зазоры-я охренел,свободно можно было палец всунуть между барабаном и диском(((((( идиоты одним словом,они так уже вторую неделю гоняли по штатам. но за $80 сделал их счастливыми и они поняли что трейлер тоже может тормозить....
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на aleks
aleks
в декабре,заехал с небольшой проблемой на трак стап, ящик смотрю,кофеёк неплохой халявный,жду пока шелезяку привезут от диллера Volvo.тут появляются двое в тюбетейках и халатах и что то пытаются обьяснить механику-он в отказе.одним словом они подняли груз, взвесились и пытались сдвинуть на трейлере колёса под допустимый вес,а тормоза не держат.а с некоторого времени эта процедура делается только комплексно с заменой масла на двигателе.ради интереса решил бабла по быстрому на них заработать(скучно ведь ночью)-отрегулировать тормоза(ключики то у меня давно есть,я старый дядел).когда посмотрел зазоры-я охренел,свободно можно было палец всунуть между барабаном и диском(((((( идиоты одним словом,они так уже вторую неделю гоняли по штатам. но за $80 сделал их счастливыми и они поняли что трейлер тоже может тормозить....
СсылкаПожаловаться
между барабаном и диском....
Это как ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
между барабаном и диском....
Это как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс,очепатка-барабан и колодка
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aleks
aleks
в декабре,заехал с небольшой проблемой на трак стап, ящик смотрю,кофеёк неплохой халявный,жду пока шелезяку привезут от диллера Volvo.тут появляются двое в тюбетейках и халатах и что то пытаются обьяснить механику-он в отказе.одним словом они подняли груз, взвесились и пытались сдвинуть на трейлере колёса под допустимый вес,а тормоза не держат.а с некоторого времени эта процедура делается только комплексно с заменой масла на двигателе.ради интереса решил бабла по быстрому на них заработать(скучно ведь ночью)-отрегулировать тормоза(ключики то у меня давно есть,я старый дядел).когда посмотрел зазоры-я охренел,свободно можно было палец всунуть между барабаном и диском(((((( идиоты одним словом,они так уже вторую неделю гоняли по штатам. но за $80 сделал их счастливыми и они поняли что трейлер тоже может тормозить....
СсылкаПожаловаться
Поздравляю) Скоро вас ждет, от нашего стола к вашему столу, нашествие тюбетейкоголовых)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Поздравляю) Скоро вас ждет, от нашего стола к вашему столу, нашествие тюбетейкоголовых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Америка большая,крематорий всех схавает без разбора масти..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не ..чот не хочется про узбеков говорить.Узбеки ...они и в Африке таджики..))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Узбеки быстро работают , сравниваю грузчиков . За 2 часа , трое человек забивают фуру (90 кубов) , бытовой техникой россыпью или 20 тонн цемента в мешках . Русские это же количество грузят за 6 часов . Хохлы за 10-12 .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария